Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А подвохов впереди еще вагон и тележка...
Спасибо!

Утро доброе!!!спасибо за продочку.

avatar
12.04.2017, 08:51:41

Спасибо за проду!!! :)

Неискущенность, невинность, жизнелюбие, обаяние, красота и юность - сочетание, способное сорвать крышу)))

avatar
12.04.2017, 07:14:31

"Что ж, попробуем" - хрипло произнес мужчина. Заболел, что ли? - вот же умора . Люблю ироничное повествование. Спасибо.

avatar
11.04.2017, 04:18:37

А по моему, нет ничего сильнее силы любви... Что может дать безграничная сила? почти все что пожелаешь - страх поданных, деньги, земли, за всем этим будет жадность и жестокость пророждаться, но не будет счастья в душе, радости, любви... Надо хорошенько все обдумать им.

avatar
11.04.2017, 19:53:12

Бедная Эйвери))) Сколько еще произойдет с ней неловких ситуаций))) Спасибо!

avatar
11.04.2017, 19:25:08

Трудно ей придется,бедненькая...Спасибо

avatar
11.04.2017, 18:39:03

Спасибо большое за проду! Рассмешили рассуждения Эйвери )))

avatar
11.04.2017, 13:14:45

Ой ну не могу. Мисс непосредственность и невинность в одном флаконе. Улыбнуло. Нужно еще и побольше проды))

Идея интересная. Но дойти в лесу, д ещё и еле шагая, до города - это сказка. А ещё - не верится, что из деревни повстанцев не было погони. Конечно, то что Корвин тяжелённый - это естественно. Но валяться посреди леса до вечера, а потом ещё дойти до города... сколько они шли? Как далеко ушли от деревни? В общем, рояли торчат из кустов, как говорится. Может, ей магия духов помогла?
Но сам слог, идея кланов и теургов - это что-то новенькое, и интересненькое)

Спасибо за продку.