Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3225 в Любовное фэнтези
#1518 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2017, 14:48:32

спасибо!.было бы смешно,если бы не было грустно!

avatar
11.04.2017, 08:46:58

Хорошо что у них есть этот путь через лес. У девочки есть время немного повзрослеть, а у Корвина подумать.
Похоже Черный клан в своей погоне за властью и не замечает, что своими действиями убивает землю и через время им просто будет не над чем властвовать. Либо все вообще совершенно по иному и ошибаются обе стороны.

avatar
11.04.2017, 13:42:43

Очень хочется продолжать читать и читать!!! Начало захватило. Ольга вы потрясающий автор!!!!

Таааак, прикепела к ещё одной книге! (⌒o⌒) очень нравится ! Спасибо! теперь буду каждый раз ждать продолжения с нетерпением ! )))))
(♥ω♥*)♡(∩o∩)♡

Название называется "вырви глаз".
Текст еще сыроват.
Надо поработать над психологическим портретом героев.
И больше обоснуя. И логики

avatar
11.04.2017, 08:31:12

Блин, я восторге! Эйви чудесная))) Хихикала с кусочка, она не понимает, что заводит его, до чего мило)

avatar
11.04.2017, 11:33:49

Святая простота) Спасибо

avatar
11.04.2017, 08:45:55

Ох, Эйв) Святая простота))

avatar
11.04.2017, 08:38:05

Бедный Корвин)))доводит его девчонка))))Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2017, 08:25:14

Спасибо!!!!!!!!да,тяжело быть незнающей мира!:)

avatar
11.04.2017, 08:17:34

Да уж. Хоть бы Корвин ей поо мужчин объяснил. Так ведь и будет его возбуждать ненароком.

Продочка чудесная :)

avatar
11.04.2017, 08:06:40

Какая она милая *_* эта ваша героиня)