- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любить тебя ад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742239803_80.jpg
Эксклюзив
Любить тебя ад
Ая Сашина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1827 в Студенческий роман
#9068 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
17.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Любить тебя ад"
-Напоминаю, нам, как всегда в новом учебном году, предстоит очень важное дело… Посвящение! Для начала выберем, кто на этот раз станет «королевой» университета. Готовы?
-К такому мы всегда готовы! Кмит, ты списки первокурсников распечатал?
-Чур, я буду выбирать…
-Держи. Давай, выбирай «счастливицу»!
-М-м-м… София Бестужева. Бестужева! Это однозначно судьба! Или злой рок. Знаете, что означает её фамилия?
-Ну, давай, просвети.
-Бесстыжая…
-Бесстыжая? Думаешь, ей не будет стыдно?
-Заданье в этом году такое, что стыдно будет всем! Кмит… План распечатал?
-Да всё я распечатал! Разбирайте!
-Что?.. Ты рехнулся? Ты под чем был, когда это придумывал?
-Под солнцем. Как раз на островах с предками грелись. Чем еще в той деревне заниматься? Вот и набросал стратегию.
-Вам не жалко девчонку?..
-Сола… Если тебе жалко – самое время выйти из игры. Только последствия сама знаешь.
-Я в игре.
-Отлично. Тогда разбираем роли! Нам предстоит отличный перформанс!
***
Новые главы: понедельник, среда, пятница.
Добавляем в библиотеку и ставим звездочку! ХЭ планируется!
-К такому мы всегда готовы! Кмит, ты списки первокурсников распечатал?
-Чур, я буду выбирать…
-Держи. Давай, выбирай «счастливицу»!
-М-м-м… София Бестужева. Бестужева! Это однозначно судьба! Или злой рок. Знаете, что означает её фамилия?
-Ну, давай, просвети.
-Бесстыжая…
-Бесстыжая? Думаешь, ей не будет стыдно?
-Заданье в этом году такое, что стыдно будет всем! Кмит… План распечатал?
-Да всё я распечатал! Разбирайте!
-Что?.. Ты рехнулся? Ты под чем был, когда это придумывал?
-Под солнцем. Как раз на островах с предками грелись. Чем еще в той деревне заниматься? Вот и набросал стратегию.
-Вам не жалко девчонку?..
-Сола… Если тебе жалко – самое время выйти из игры. Только последствия сама знаешь.
-Я в игре.
-Отлично. Тогда разбираем роли! Нам предстоит отличный перформанс!
***
Новые главы: понедельник, среда, пятница.
Добавляем в библиотеку и ставим звездочку! ХЭ планируется!
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайна семьи???? Интересно!!!!
Ого, это же какой удар скоро ждет Соню. Видимо Ксюша вспомнила что у нее дочь есть? не поздно ли опомнилась?
Ром, Квит, еще и спор на нее, а теперь еще и Ксюша с Петей - выдержит ли Сонечка. Страшно за девочку.
Ая, спасибо ❤️
Здравствуйте. А книга будет платной или бесплатной в процессе написания?
Спасибо за интересный сюжет, Ая! Я снова с вами❤️
Вкусно, но мало. Хочется залпом прочитать историю. очень интересная завязку.
А Кмит наверное ее поэтому и выберет для издевательств, что отказала ему.
Спасибо Ая ❤️
Да, Соня , ждёшь и боишься встречи с прошлым!!😂. А к тебе пока тут всякие... привязываются. Брат Кости ещё то ЧМО!!!!. Очень интересно, что же было нового в жизни Саши- Ромы за истекший период? Ая, спасибо за главу! Правда только начнёшь читать и... Жаль мало. Так бы и продолжила читку, но.....продолжение следует-- стандартная фраза. Ждём его, продолжение.🙏
Никто не забыт и ничто не забыто. Эти известные слова очень подходят к данной ситуации, причем а ним обоим. Любопытство берет верх и Соня" направляется в разведку" , желая узнать о Саше- Роме побольше. 😂😂🤣🤣Ая, спасибо за главу. Жду ооочень, оооочень каждый раз . В героев просто ПОКА влюбилась, а что будет дальше увидим.❤️ Ждём продолжения🙏
Оба такие ревняшки) Рому тоже неспокойно что девочка с другим. А когда-то на него смотрела влюблённым глазами.
Спасибо Ая ❤️
Оба от этой встречи заискрились. Ничего не забыто из прошлого. И оба боятся , что будут пересекаться дальше в универе. У Саши , видимо, все в порядке с финансами, если он учится здесь. Хочется очень узнать о его прошлом .Что же происходило тогда в его жизни, когда он жил в том неблагополучном районе где они встретились. Ая, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.ж
спасибо автор)
Новая глава будет поздно вечером) далее главы через день.
Хорошего дня, девочки!
Автор не успел, но обещал исправиться)
Спасибо за продолжение ❤️
Все-таки Ром ещё в сердечке у Сони. Тяжело им будет - тем более столько недопонимания между ними.
Спасибо за продолжение, Ая ❤️
Ром забыть не смог Соню, а теперь еще и ревнует, и в стороне стоять не сможет если ее захотят обидеть.
спасибо автор)
Прошлое так и нависает над ними. Не забыли друг друга. Ревность присутствует. Не понравилось, что дружок клеится к ней. А тут ещё один появился. Ая, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.Ая, все забываю отметить, что обложка супер!
Какая волнительная встреча и оба друг друга не забыли. Но и обида сильная. Еще и недопонимание то осталось. Ром же думает что Соня полицию вызвала.
Ая, спасибо ❤️
Так и не забыл ее. Помнит и сердце трепещет. Хочется узнать о его прошлом. Что же там произошло? Наследство и ,видимо, не малое. А учеба в одном заведении будет ещё тем испытанием для обоих. Ая, спасибо за главу, оооочень ждала. Думаю, что теперь у Вас все хорошо, все наладилось! Жду продолжения🙏.
Ого, с корабля на бал. Видимо с Соней уже решен вопрос ччтонад ней зло пошутят.
Так интересно узнать про мысли Рома от встречи.
Ая, спасибо ❤️
Да, наделала ты дел, девочка! Там , видимо, были деньги, которые собирают всем миром на что то важное. Может я ошибаюсь? Но раскол между ними произошел серьезный и расставание надолго. Встретятся, вероятно, уже а университете . Ждём продолжения🙏.
И так проблемы кругом и Соня новые добавила.
В полицию интересно кто позвонил? Если Соня пакет выкинула и то и звонить не было смысла.
Ждём их новую встречу.
Ая, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена