Книга. "Любить тебя ад" читать онлайн
Эксклюзив

Любить тебя ад

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, первая любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
360
1057 65446

Текущий рейтинг:
#1827 в Студенческий роман
#9068 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

17.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Любить тебя ад"

-Напоминаю, нам, как всегда в новом учебном году, предстоит очень важное дело… Посвящение! Для начала выберем, кто на этот раз станет «королевой» университета. Готовы?
-К такому мы всегда готовы! Кмит, ты списки первокурсников распечатал?
-Чур, я буду выбирать…
-Держи. Давай, выбирай «счастливицу»!
-М-м-м… София Бестужева. Бестужева! Это однозначно судьба! Или злой рок. Знаете, что означает её фамилия?
-Ну, давай, просвети.
-Бесстыжая…
-Бесстыжая? Думаешь, ей не будет стыдно?
-Заданье в этом году такое, что стыдно будет всем! Кмит… План распечатал?
-Да всё я распечатал! Разбирайте!
-Что?.. Ты рехнулся? Ты под чем был, когда это придумывал?
-Под солнцем. Как раз на островах с предками грелись. Чем еще в той деревне заниматься? Вот и набросал стратегию.
-Вам не жалко девчонку?..
-Сола… Если тебе жалко – самое время выйти из игры. Только последствия сама знаешь.
-Я в игре.
-Отлично. Тогда разбираем роли! Нам предстоит отличный перформанс!
***
Новые главы: понедельник, среда, пятница.
Добавляем в библиотеку и ставим звездочку! ХЭ планируется!

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 16:57:33

Тайна семьи???? Интересно!!!!

avatar
02.05.2025, 16:10:20

Ого, это же какой удар скоро ждет Соню. Видимо Ксюша вспомнила что у нее дочь есть? не поздно ли опомнилась?

Ром, Квит, еще и спор на нее, а теперь еще и Ксюша с Петей - выдержит ли Сонечка. Страшно за девочку.

Ая, спасибо ‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 18:18:18

Здравствуйте. А книга будет платной или бесплатной в процессе написания? 

avatar
02.05.2025, 16:30:23

Спасибо за интересный сюжет, Ая! Я снова с вами‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 15:39:04

Вкусно, но мало. Хочется залпом прочитать историю. очень интересная завязку.

А Кмит наверное ее поэтому и выберет для издевательств, что отказала ему.

 

Спасибо Ая ❤️ 

avatar
30.04.2025, 14:57:12

Да, Соня , ждёшь и боишься встречи с прошлым!!😂. А к тебе пока тут всякие... привязываются. Брат Кости ещё то ЧМО!!!!. Очень интересно, что же было нового в жизни Саши- Ромы за истекший период?  Ая, спасибо за главу! Правда только начнёшь читать и... Жаль мало. Так бы и продолжила читку, но.....продолжение следует-- стандартная фраза. Ждём его, продолжение.🙏

avatar
28.04.2025, 15:31:00

Никто не забыт и ничто не забыто. Эти известные слова очень подходят к данной ситуации, причем а ним обоим. Любопытство берет  верх и Соня" направляется в разведку" , желая узнать о Саше- Роме побольше. 😂😂🤣🤣Ая, спасибо за главу. Жду  ооочень, оооочень каждый раз . В героев просто ПОКА влюбилась, а что будет дальше увидим.‍❤️‍ Ждём продолжения🙏

 

avatar
28.04.2025, 15:12:42

Оба такие ревняшки) Рому тоже неспокойно что девочка с другим. А когда-то на него смотрела влюблённым глазами.

Спасибо Ая ❤️ 

avatar
27.04.2025, 00:25:31

Оба от этой встречи заискрились. Ничего не забыто из прошлого. И оба боятся , что будут пересекаться дальше в универе. У Саши , видимо, все в порядке с финансами, если он учится здесь. Хочется очень узнать о его прошлом .Что же происходило тогда в его жизни, когда он жил в том неблагополучном районе где они встретились. Ая, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.ж

 

avatar
26.04.2025, 19:40:41

спасибо автор)

avatar
21.04.2025, 15:25:02

Новая глава будет поздно вечером) далее главы через день.

Хорошего дня, девочки!
Автор не успел, но обещал исправиться)

avatar
26.04.2025, 16:07:28

Спасибо за продолжение ❤️ 

Все-таки Ром ещё в сердечке у Сони. Тяжело им будет - тем более столько недопонимания между ними.

 

avatar
24.04.2025, 14:40:41

Спасибо за продолжение, Ая ‍❤️‍

Ром забыть не смог Соню, а теперь еще и ревнует, и в стороне стоять не сможет если ее захотят обидеть.

avatar
23.04.2025, 08:34:52

спасибо автор)

avatar
25.04.2025, 02:04:01

Прошлое так и нависает над ними. Не забыли друг друга. Ревность присутствует. Не понравилось, что дружок  клеится  к ней. А тут ещё один появился. Ая, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.Ая, все забываю отметить, что обложка супер!

avatar
22.04.2025, 12:41:15

Какая волнительная встреча и оба друг друга не забыли. Но и обида сильная. Еще и недопонимание то осталось. Ром же думает что Соня полицию вызвала.

Ая, спасибо ‍❤️‍

 

avatar
22.04.2025, 12:15:06

Так и не забыл ее. Помнит и сердце трепещет. Хочется узнать о его прошлом. Что же там произошло?  Наследство и ,видимо, не малое. А учеба в одном заведении будет ещё тем испытанием для обоих.  Ая, спасибо за главу, оооочень ждала. Думаю, что теперь у Вас все хорошо, все наладилось!  Жду продолжения🙏.

avatar
18.04.2025, 15:05:29

Ого, с корабля на бал. Видимо с Соней уже решен вопрос ччтонад ней зло пошутят.

Так интересно узнать про мысли Рома от встречи.

Ая, спасибо ❤️ 

avatar
16.04.2025, 00:56:12

Да, наделала ты дел, девочка! Там , видимо, были деньги, которые собирают всем миром на что то важное. Может я ошибаюсь?  Но раскол между ними произошел серьезный и расставание надолго. Встретятся, вероятно, уже а университете . Ждём продолжения🙏.

avatar
16.04.2025, 02:21:34

И так проблемы кругом и Соня новые добавила.

В полицию интересно кто позвонил? Если Соня пакет выкинула и то и звонить не было смысла.

Ждём их новую встречу. 

Ая, спасибо ❤️