Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11643
18002 2060421

Текущий рейтинг:
#382 в Попаданцы в другие миры
#561 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 22:05:46

Спасибо за очень интересную книгу.

avatar
21.08.2024, 23:17:06

v v

avatar
23.07.2024, 13:36:08

так интересно. дошла до 7 главы и поняла, о чем многие пишут...
Автор поправьте, пожалуйста, вернее, кусочек верните, очень интересно

Благодарю! Прекрасная романтическо-детективная история с замечательным ХЭ. Успехов и удачи автору!!!

avatar
06.07.2024, 10:08:44

СПАСИБО! Очень понравилось, читала на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов.

avatar
30.06.2024, 08:39:37

Спасибо!

avatar
23.06.2024, 11:35:26

Набрела на книгу совершенно неожиданно. Редко читаю такие книги. Но также совершенно неожиданно с удовольствием потратила на неё весь вечер. Ошибки, конечно, присутствуют, но не глобальные. Сюжет с интересными поворотами. 18+ не пошленько и без излишней приторности. ХЭ опять же, всё без надрыва и ровно. Хорошо прописанная концовка. Вполне себе ничего, рекомендую. Спасибо, автор!

avatar
12.06.2024, 01:21:40

Лёгкая история! Очень понравилось

avatar
02.06.2024, 19:39:17

Отлично! Прекрасное состояние души, после прочтения!!! Спасибо!

Интересно. Прочитала с огромным удовольствием. И не ожидала изменений с оборотнем, но это изюминка. Спасибо большое за полученные эмоции.

avatar
25.05.2024, 08:22:52

Майя, здравствуйте, поправьте, пожалуйста, 7 главу, в первый раз читала, по моему такого не было 

avatar
18.05.2024, 18:51:28

Замечательна история! Только Таната несколько раз стансформируется в Татану)))  

avatar
17.05.2024, 07:39:14

Здорово как всегда

Чудесная книга и герои очень привлекательны, а я так почему-то и думала, что оборотень и Сэм одно лицо. Спасибо.

avatar
22.04.2024, 18:59:02

Благодарю за приятное времяпровождение.Легкое чтиво и сладкое послевкусие .

Огромного вдохновения Вам. Спасибо....

avatar
18.04.2024, 15:33:57

👍

avatar
10.03.2024, 23:43:18

Это наверное книга седьмая у этого автора. Блин, как же нравятся истории вот такого сюжета, когда всё получается как-то плавно и интересно. А эти волшебные академии вообще стали любимыми, «Гарри Поттер» отдыхает. Очень надеюсь будут ещё истории о необычных студентах с невероятным даром. И конечно горячие и необычные истории любви. Спасибо за классную книгу! И кстати да, там в 7 главе есть неоконченные предложения, словно кусок удалили, и немного скомканным показался конец.

avatar
05.03.2024, 11:27:11

Книга не редактировалась недавно? Перечитываю. И в 7 главе. Начало от принцев как будто пару предложений в конце убрали
До со стороны Марьяши

Спасибо, книга была хороша ))

avatar
29.01.2024, 07:28:20

Спасибо