- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11643
11643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Попаданцы в другие миры
#561 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную книгу.
v v
так интересно. дошла до 7 главы и поняла, о чем многие пишут...
Автор поправьте, пожалуйста, вернее, кусочек верните, очень интересно
Благодарю! Прекрасная романтическо-детективная история с замечательным ХЭ. Успехов и удачи автору!!!
СПАСИБО! Очень понравилось, читала на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов.
Спасибо!
Набрела на книгу совершенно неожиданно. Редко читаю такие книги. Но также совершенно неожиданно с удовольствием потратила на неё весь вечер. Ошибки, конечно, присутствуют, но не глобальные. Сюжет с интересными поворотами. 18+ не пошленько и без излишней приторности. ХЭ опять же, всё без надрыва и ровно. Хорошо прописанная концовка. Вполне себе ничего, рекомендую. Спасибо, автор!
Лёгкая история! Очень понравилось
Отлично! Прекрасное состояние души, после прочтения!!! Спасибо!
Интересно. Прочитала с огромным удовольствием. И не ожидала изменений с оборотнем, но это изюминка. Спасибо большое за полученные эмоции.
Майя, здравствуйте, поправьте, пожалуйста, 7 главу, в первый раз читала, по моему такого не было
Замечательна история! Только Таната несколько раз стансформируется в Татану)))
Здорово как всегда
Чудесная книга и герои очень привлекательны, а я так почему-то и думала, что оборотень и Сэм одно лицо. Спасибо.
Благодарю за приятное времяпровождение.Легкое чтиво и сладкое послевкусие .
Огромного вдохновения Вам. Спасибо....
👍
Это наверное книга седьмая у этого автора. Блин, как же нравятся истории вот такого сюжета, когда всё получается как-то плавно и интересно. А эти волшебные академии вообще стали любимыми, «Гарри Поттер» отдыхает. Очень надеюсь будут ещё истории о необычных студентах с невероятным даром. И конечно горячие и необычные истории любви. Спасибо за классную книгу! И кстати да, там в 7 главе есть неоконченные предложения, словно кусок удалили, и немного скомканным показался конец.
Книга не редактировалась недавно? Перечитываю. И в 7 главе. Начало от принцев как будто пару предложений в конце убрали
До со стороны Марьяши
Спасибо, книга была хороша ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена