- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11646
11646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#411 в Попаданцы в другие миры
#614 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасное начало дня. Прочитать такое утром в понедельник, когда за окном холодно и ветренно - настоящий подарок!
Спасибо за проду!!!
Спасибо. Очень интригующе!
Даааа! Начало очень впечляющее!!! Ещё не познакомились, а уже «жена»!
Очень интересно и волнительно. Вот это тренировка! Вот и принцы пожаловали. Эх она и не догадывается что их жена это ОНА! Хех. Почему Марьяна потеряла сознание? Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо) Все очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Автору здоровья, хорошего настроения и вдохновения)))
Начало очень понравилось, жду продолжение!
Спасибо за интересную проду. Интересно кто тот мужчина что был в кабинете ректора. Ух какие корзиночки Марьяна им наколдовала. Нетерпится узнать что же будет дальше? Мне нравится 1 Вариант. Вдохновения Вам!
Очень интересно пишите!!! Единственная просьба как-нибудь помечать новые проды, что бы можно было сразу найти)
Вдохновения и сговорчивого муза, с нетерпением жду продолжения!!!!
Ух как интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за интересную проду. Бедный котёнок. Думаю эта встреча будет фееричная! Особенно для принцев))). Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Хорошее начало ))) гг с характером, умеренной маг силой ) знакомства с королями обещает быть эпичным )))
Ждём продолжения )))
просто замечательно!!))) жду продолжения
буду очень рада)))..творите и вытворяйте)))...я с удовольствием почитаю.!!
очень жду продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена