Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18000 2061377

Текущий рейтинг:
#389 в Попаданцы в другие миры
#575 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 07:21:29

Спасибо за прекрасное начало дня. Прочитать такое утром в понедельник, когда за окном холодно и ветренно - настоящий подарок!

avatar
22.03.2020, 23:25:21

Спасибо за проду!!!

avatar
22.03.2020, 22:27:09

Спасибо. Очень интригующе!

avatar
22.03.2020, 18:10:37

Даааа! Начало очень впечляющее!!! Ещё не познакомились, а уже «жена»!

avatar
22.03.2020, 15:26:21

Очень интересно и волнительно. Вот это тренировка! Вот и принцы пожаловали. Эх она и не догадывается что их жена это ОНА! Хех. Почему Марьяна потеряла сознание? Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
22.03.2020, 12:55:54

Спасибо) Все очень интересно. С нетерпением жду продолжения. Автору здоровья, хорошего настроения и вдохновения)))

Начало очень понравилось, жду продолжение!

avatar
20.03.2020, 22:20:50

Спасибо за интересную проду. Интересно кто тот мужчина что был в кабинете ректора. Ух какие корзиночки Марьяна им наколдовала. Нетерпится узнать что же будет дальше? Мне нравится 1 Вариант. Вдохновения Вам!

avatar
20.03.2020, 20:23:53

Очень интересно пишите!!! Единственная просьба как-нибудь помечать новые проды, что бы можно было сразу найти)
Вдохновения и сговорчивого муза, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
20.03.2020, 04:33:14

Ух как интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.03.2020, 22:58:28

Спасибо за интересную проду. Бедный котёнок. Думаю эта встреча будет фееричная! Особенно для принцев))). Нетерпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.03.2020, 01:48:49

Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
18.03.2020, 21:29:03

Хорошее начало ))) гг с характером, умеренной маг силой ) знакомства с королями обещает быть эпичным )))
Ждём продолжения )))

avatar
18.03.2020, 20:23:53

просто замечательно!!))) жду продолжения

avatar
18.03.2020, 11:40:02

буду очень рада)))..творите и вытворяйте)))...я с удовольствием почитаю.!!

avatar
18.03.2020, 09:40:13

очень жду продолжение...