Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18000 2061377

Текущий рейтинг:
#389 в Попаданцы в другие миры
#575 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 19:19:58

Когда будет продолжение? Очень жду. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо)))))

Спасибо)))))))))))

avatar
14.05.2020, 00:03:57

Это было неожиданное... обломинго. Зайти на сайт увидеть огромную проду и обломаться. Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением

avatar
13.05.2020, 23:52:56

Очень интересно. Откуда там Сэм? И что им нужно ещё сделать? Извините но у Вас одна и та же прода повторяется раз 8.)). Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Стремно то как...))))))) Спасибо вам огромное

avatar
11.05.2020, 15:08:27

Эх на самом интересном месте закончилась прода! Очень волнительно! Надеюсь что с ней всё будет хорошо. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо большое

avatar
08.05.2020, 22:44:48

Интересненько... Вот это Ися! И опять Сэм тут причастен. Хех. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.05.2020, 09:24:25

Ух ты как интересно! Кто же он? И чего от него ждать? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
06.05.2020, 18:24:16

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
05.05.2020, 19:27:04

Ух как волнительно. Бедные принцы. Такой стресс! Не обнаружить свою пару рядом и даже поблизости с собой нет возможности. Надеюсь что у неё всё получится. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
04.05.2020, 22:49:49

Спасибо большое

avatar
04.05.2020, 00:45:54

Как волнительно. Надеюсь что Тане можно верить безоговорочно. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения!

avatar
03.05.2020, 22:30:38

Майя Марук, СПАСИБО вам за книгу! Взволновала, столько тайн.))) Интересно, что же будет дальше...))) Выздоравливайте и вдохновения вам!

avatar
03.05.2020, 19:02:28

Здравствуйте! Ваша книга захватила с первых строк! Скажите пожалуйста, у Вас есть график прод?

Ну в добрый путь. Удачной дороги.

avatar
28.04.2020, 21:59:22

Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
28.04.2020, 02:46:42

Спасибо за интересную проду. Надеюсь что у них всё получится. Вдохновения Вам!

avatar
28.04.2020, 00:02:33

Это как умрут? Не надо нам такого! Чем же она их убивает? Очень волнительно. Неужели Тана ей не поможет? Не может быть чтобы было всё плохо. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!