- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Попаданцы в другие миры
#665 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо Автору за очень интересную книгу)) Вдохновения Вам)) С нетерпением жду Ваших новинок)
мне очень понравилось спасибо, жду новых книг.
Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу ❤❤❤ Вдохновения
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))))
Спасибо
Спасибо))
С завершением книги) Она получилась действительно интересной и запоминающейся) Спасибо)
Поздравляю с завершением этой чудесной истории ))) много эмоций, чувств и приключений ))) неожиданный поворот с Сэмом )))
Конечно есть ошибки, но думаю, потом в процессе редакции это можно будет исправить )))
Так что желаю Вам творческих успехов )))
Вдохновения, вкусняшек побольше и лёгкого пера да отличного настроения )))
Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Что-то я не въехала немного, начала читать и решила просмотреть содержание до окончания, чтобы заранее не расстраиваться когда придет конец выложенным продам, а там! Эпилог..
Автор, милая, книга закончена? Это однотомник?
Спасибо!
Ура прода! Очень интересно и волнительно. Как это "беременна от нас?". От всех пятерых или от кого то конкретно? Эх на самом интересном месте закончилась прода! Хнык. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Вот это поворот событий! Неожиданно. Как так вышло что Мэрд и не совсем Мэрд? Ох сколько вопросов у меня появилось! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам.
Шуххх, как жарко стало!!О таком раскрытии я даже не ожидала, но теперь пазлы начали размещаться в правильной комбинации в моей голове) Спасибо ❤
Так и думала, что Сэм придет ))))
И опять Сэм получается самый лучший )))
Ну хоть одна подруга не предала...
Вдохновения, вкусняшек и лёгкого пера!!!
Ура прода! Вот это поворот событий! Очень интересно и волнительно. Подруга предательница. Да уж... Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
А когда выходят проды ? График. Очень хочется знать что дальше?Автору вдохновения.
Чем дальше, тем интереснее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена