- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Попаданцы в другие миры
#585 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Но хотелось бы подлиннее эпилог. Так не хотелось расставаться с героями. Спасибо автор, успехов вам.
эмоционально, нежно, спасибо!1 Получила массу позитива!! Вдохновения и легкого пера!!
Прям уух!!! Спасибо!
Спасибо большое за историю, вам вдохновения и творческих успехов
Наверное не хватает диалогов и некоторые места в книге какие-то урезанные ... Но книга мне понравилась, интересный сюжет, хорошо написано. Если автор посчитает нужным учесть наши (не только мои) пожелания (замечания), то книга будет более наполнена. Автору браво и ждём новых книг, у Вас это хорошо получается!!!
Спасибо!
Честно, начало было интересное до того момента как появились мужья так называемые, потом все стало скомкано, не раскрыто я бы сказала, я не дочитала , просто стало не интересно .Я бы сказала что книгу нужно доработать.
Спасибо автору за сказочно прекрасную историю!
Вот только про малышей хотелось бы прочитать
Спасибо ❤️❤️❤️
Как много мальчиков хорошииих!))) Замечательная история, прекрасные герои. Немного был не понятен оборотень, а в конце вон оно что оказалось! С удовольствием читала, спасибо большое!
Спасибо большое!!! Вдохновения и творческих успехов автору!!!
Супер мне очень понравилась книга.
Спасибо большое) очень светлая история! Лёгкого пера вам!!!
Спасибо, хорошая книга!
супер!) концовка атас,такого не ожидала! эпилог классный))))) милая ты не волнуйся, мы будем помогать! ))) хахаха а как она их крыла я могу представить....жалко дальше описания 8, или сколько там было, месяцев нет)))))
Класс!!! Очень понравилось. Хочу ещё почитать что-нибудь в этом духе. Дерзайте, автор, у Вас отлично получается.
Очень понравилась книга- легко читается, адекватная Г.Г и Happy End. Советую почитать, самое то, чтобы расслабиться вечерком. Огромное спасибо автору за нелегкий труд и несомненный талант. С удовольствием жду ваших дальнейших произведений.
Спасибо автору за сказочно прекрасную историю!
очаровательно!!!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена