Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18004 2061450

Текущий рейтинг:
#390 в Попаданцы в другие миры
#585 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 09:42:19

Очень понравилось. Но хотелось бы подлиннее эпилог. Так не хотелось расставаться с героями. Спасибо автор, успехов вам.

avatar
07.09.2020, 10:38:15

эмоционально, нежно, спасибо!1 Получила массу позитива!! Вдохновения и легкого пера!!

avatar
07.09.2020, 05:23:52

Прям уух!!! Спасибо!

Спасибо большое за историю, вам вдохновения и творческих успехов

avatar
06.09.2020, 08:22:09

Наверное не хватает диалогов и некоторые места в книге какие-то урезанные ... Но книга мне понравилась, интересный сюжет, хорошо написано. Если автор посчитает нужным учесть наши (не только мои) пожелания (замечания), то книга будет более наполнена. Автору браво и ждём новых книг, у Вас это хорошо получается!!!

Честно, начало было интересное до того момента как появились мужья так называемые, потом все стало скомкано, не раскрыто я бы сказала, я не дочитала , просто стало не интересно .Я бы сказала что книгу нужно доработать.

avatar
03.09.2020, 20:45:31

Спасибо автору за сказочно прекрасную историю!
Вот только про малышей хотелось бы прочитать

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2020, 02:32:05

Как много мальчиков хорошииих!))) Замечательная история, прекрасные герои. Немного был не понятен оборотень, а в конце вон оно что оказалось! С удовольствием читала, спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 23:53:23

Спасибо большое!!! Вдохновения и творческих успехов автору!!!

avatar
25.08.2020, 10:24:32

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
25.08.2020, 02:27:27

Спасибо большое) очень светлая история! Лёгкого пера вам!!!

Спасибо, хорошая книга!

avatar
20.08.2020, 00:14:32

супер!) концовка атас,такого не ожидала! эпилог классный))))) милая ты не волнуйся, мы будем помогать! ))) хахаха а как она их крыла я могу представить....жалко дальше описания 8, или сколько там было, месяцев нет)))))

avatar
19.08.2020, 18:20:43

Класс!!! Очень понравилось. Хочу ещё почитать что-нибудь в этом духе. Дерзайте, автор, у Вас отлично получается.

avatar
19.08.2020, 17:33:31

Очень понравилась книга- легко читается, адекватная Г.Г и Happy End. Советую почитать, самое то, чтобы расслабиться вечерком. Огромное спасибо автору за нелегкий труд и несомненный талант. С удовольствием жду ваших дальнейших произведений.

Спасибо автору за сказочно прекрасную историю!

очаровательно!!!

avatar
13.08.2020, 19:49:25

Большое спасибо!