- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#413 в Попаданцы в другие миры
#608 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень , очень понравилась книга ! ♡ а возможно продолжение ?
Ваши книги просто супер, спасибо и вдохновения Вам
очень интересно...давно не испытывала такого наслаждения от чтения..удачи автору и дальше)))
Легкая, интересная! Еще побольше их жизни или продолжение))) спасибо за историю!
Обожаю нагов, да и вообще змей очень люблю. Мало таких хороших книг(( Спасибо большое за ваши труды❤️❤️❤️ Надеюсь в будущем на книгу мжм, наги и попаданка. Хочу сказать что много красивых мужчин не бывает;)
Очень понравилось, прям хочется бонуса продолжения!!!
Прочитала книгу с большим удовольствием. Интересный сюжет, а пять мужей - это супер! Как в сказке. Спасибо!
Лёгкая и милая история. Мне очень понравилось! Спасибо автору!!!!
Спасибо! Очень понравилась история!
Очень интересная история. Спасибо
Очень милая история. Читала не отрываясь. Спасибо
Про пары с двумя мужьями читала, а вот с пятью- это нечто! Ладно свекровки адекватные!))
Книга супер, отдохнула душой и сердцем.Спасибо вам большое, творческих успехов!!!
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за приятное чтение))
❤благодарю❤
Замечательная книга, читала с удовольствием )))
Спасибо.
Как то все скомкано, про Лютика не понятно, ниразу ГГ не задумалась, чтобы накормить его
Мне понравилось. Спасибо. Без пошлостей, красиво написано. Удачи и творческих идей.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена