Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18002 2061492

Текущий рейтинг:
#408 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная сказка))

Сказка понравилась, но определённо нуждается в вычитке, потому то много ошибок. А в общем автору удач в творчестве.

avatar
24.10.2020, 14:03:52

Чего-то очень быстро закончилась история, я не успела насладиться)) Мне малоооо, очень интересная, местами смешная и мимимишная. Только я всё равно не поняла про Мэрда и Сэма. Спасибо за интересную историю, читала на одном дыхании практически за один вечер.

avatar
22.10.2020, 22:00:15

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!Это так красиво и трогательно!Читала с огромным удовольствием.Спасибо!!

Спасибо. Прочитала второй раз с большим удовольствием. Вдохновения вам и вашему музу.

спасибо. очень понравилось.

avatar
18.10.2020, 15:56:58

Спасибо,книга просто замечательная.

avatar
17.10.2020, 21:25:00

Спасибо за прекрасную сказку! Вдохновения Вам и творческих успехов!☆☆☆☆☆

avatar
16.10.2020, 23:05:27

Отличная книга. Очень рада , что нашла этого автора. Спасибо

Книга просто отпад! Прочитала за полдня!! Автору огромное спасибо!!!!!!

круто ))) спасибо )))

спасибо. очень понравилось и художественный язык и адекватные герои и интересные повороты сюжета и не скучно . абсолютно не пошло и даже мило . однозначно читать .

avatar
12.10.2020, 21:48:17

Спасибо огромное!

avatar
12.10.2020, 14:08:03

Спасибо за книгу, читала с удовольствием.

avatar
11.10.2020, 21:37:07

Великолепно! Большое спасибо!

avatar
11.10.2020, 18:08:49

Что сказать?
СУПЕР!!!
Понравилось до безобразия!!! Классно!

avatar
10.10.2020, 23:34:33

Очень интересная и прекрасная книга.Но не хватает чуть большей развернутости в описании действий гг и окружающего мира.А так всё отлично.Спасибо)))

avatar
10.10.2020, 10:47:56

Замечательная книга) единственное, хотелось бы подольше почитать про героев)

Спасибо большое

avatar
09.10.2020, 13:48:34

спасибо за книгу! интересный сюжет!