- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная сказка))
Сказка понравилась, но определённо нуждается в вычитке, потому то много ошибок. А в общем автору удач в творчестве.
Чего-то очень быстро закончилась история, я не успела насладиться)) Мне малоооо, очень интересная, местами смешная и мимимишная. Только я всё равно не поняла про Мэрда и Сэма. Спасибо за интересную историю, читала на одном дыхании практически за один вечер.
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!Это так красиво и трогательно!Читала с огромным удовольствием.Спасибо!!
Спасибо. Прочитала второй раз с большим удовольствием. Вдохновения вам и вашему музу.
спасибо. очень понравилось.
Спасибо,книга просто замечательная.
Спасибо за прекрасную сказку! Вдохновения Вам и творческих успехов!☆☆☆☆☆
Отличная книга. Очень рада , что нашла этого автора. Спасибо
Книга просто отпад! Прочитала за полдня!! Автору огромное спасибо!!!!!!
круто ))) спасибо )))
спасибо. очень понравилось и художественный язык и адекватные герои и интересные повороты сюжета и не скучно . абсолютно не пошло и даже мило . однозначно читать .
Спасибо огромное!
Спасибо за книгу, читала с удовольствием.
Великолепно! Большое спасибо!
Что сказать?
СУПЕР!!!
Понравилось до безобразия!!! Классно!
Очень интересная и прекрасная книга.Но не хватает чуть большей развернутости в описании действий гг и окружающего мира.А так всё отлично.Спасибо)))
Замечательная книга) единственное, хотелось бы подольше почитать про героев)
Спасибо большое
спасибо за книгу! интересный сюжет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена