Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18001 2061565

Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 02:55:21

До самого конца было интересно, а что этот демон там забыл, а потом все стало на свои места, только как он с ангелом то договорился. Спасибо прочитала с интересом

avatar
06.12.2020, 09:18:20

Благодарю!

avatar
05.12.2020, 22:39:36

я запуталась в мужьях кто есть кто, запомнить этих иэрдов, заков, и прочих...и не смогла дочитать...

Спасибо большое! Очень интересное произведение, и стиль письма и сюжет и концовка))) Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения! )))

avatar
02.12.2020, 00:22:22

Просто супер, очень интересно и необычно❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Но не хватает уточнений и подробностей, а так ❤️❤️❤️Вдохновения, лёгкого пера, свободного времени для творчества и благодарных читателей ‼️?‼️ Спасибочки ❤️

avatar
01.12.2020, 02:48:50

книга замечательная но не хватает подробностей про всё, на протяжении всего сюжета

avatar
27.11.2020, 17:53:07

Спасибо большое)

avatar
27.11.2020, 11:19:02

Очень понравилась книга, большое спасибо, желаю Вам удачи и по больше таких произведений

avatar
24.11.2020, 00:35:41

Спасибо !

avatar
23.11.2020, 09:11:27

Спасибо.

avatar
21.11.2020, 22:07:52

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 22:04:04

книга замечательная. оно того стоит чтоб почитать. вы молодцом. вас я забрала в библиотеку и перечитываю когда вдруг на Oldtimer потянуло

Книга просто шикарна, автору спасибо за это. Желаю таких восхитительных книг.

avatar
11.11.2020, 02:36:59

Класссссссссссс! Спасибо!

Мне понравилось! Спасибо =^_^=

avatar
08.11.2020, 12:40:46

Хорошая история

avatar
07.11.2020, 23:17:59

Очень понравилось, спасибо!

avatar
07.11.2020, 07:28:26

не могла оторваться. очень круто. потрясающий сюжет. и герои бомбические.

avatar
03.11.2020, 07:20:15

Читала запоем! Прекрасное произведение получилось: доброе, чуткое, нежное! Дико понравилось! Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

Очень понравилось. Спасибо автор! :)