- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо самого конца было интересно, а что этот демон там забыл, а потом все стало на свои места, только как он с ангелом то договорился. Спасибо прочитала с интересом
Благодарю!
я запуталась в мужьях кто есть кто, запомнить этих иэрдов, заков, и прочих...и не смогла дочитать...
Спасибо большое! Очень интересное произведение, и стиль письма и сюжет и концовка))) Желаю Вам дальнейших творческих успехов и достойного их вознаграждения! )))
Просто супер, очень интересно и необычно❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Но не хватает уточнений и подробностей, а так ❤️❤️❤️Вдохновения, лёгкого пера, свободного времени для творчества и благодарных читателей ‼️?‼️ Спасибочки ❤️
книга замечательная но не хватает подробностей про всё, на протяжении всего сюжета
Спасибо большое)
Очень понравилась книга, большое спасибо, желаю Вам удачи и по больше таких произведений
Спасибо !
Спасибо.
Очень понравилось! Спасибо!
книга замечательная. оно того стоит чтоб почитать. вы молодцом. вас я забрала в библиотеку и перечитываю когда вдруг на Oldtimer потянуло
Книга просто шикарна, автору спасибо за это. Желаю таких восхитительных книг.
Класссссссссссс! Спасибо!
Мне понравилось! Спасибо =^_^=
Хорошая история
Очень понравилось, спасибо!
не могла оторваться. очень круто. потрясающий сюжет. и герои бомбические.
Читала запоем! Прекрасное произведение получилось: доброе, чуткое, нежное! Дико понравилось! Спасибо за испытанное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Очень понравилось. Спасибо автор! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена