Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18003 2061525

Текущий рейтинг:
#414 в Попаданцы в другие миры
#611 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 22:10:23

Спасибо! Приятно было читать эту историю) хороший сюжет без заморочек. И прекрасные персонажи. С удовольствием погружалась в нее после рабочего дня.

avatar
26.03.2021, 05:21:06

Огромное спасибо)) Книга просто потрясающая!! Сюжет интригущий)

avatar
15.03.2021, 10:56:43

Спасибо книга супер токо мало эх.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!

avatar
10.03.2021, 08:52:23

Книга замечательная, но почему скомкали конец не понятно, весь хепиэнд уместили в одну главу. зачем? получилось как каша в конце. А так понравилось. Спасибо автор.

avatar
09.03.2021, 12:10:55

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. И с комментариями, что осталось много вопросов я не согласна. В принципе все раскрыто, но конец прошел как то слишком быстро. После долгих прописанных событий первых глав. Раскпвтие секрета демона и эпилог были как пших.
И честно Лили и Шану у меня язык не повернется назвать подругами. Они промелькали пару раз и все. Походили вместе на уроки и в столовую. Она лаже про принцев им не рассказывала....

В общем история получилась легкая, как и писал автор. Еще раз спасибо

avatar
07.03.2021, 19:53:46

Замечательно!Спасибо Автору и Музу!!!

avatar
28.02.2021, 01:44:58

Не плохая книга. Но у меня создалось ощущение, что не хватает некоторых фрагментов текста. Какая-то недосказанность. А в общем читается легко и вполне интересно.

Лёгкая, интересная, вроде не сильно загружена событиями, а затягивает с первых страниц, конец очень неожиданный, спасибо

Интересно и захватывающе. Спасибо.

avatar
20.02.2021, 01:00:13

Спасибо ))

avatar
15.02.2021, 19:06:11

Граза всех булочек в радиусе келометра... Ой не могу...)))

avatar
10.02.2021, 20:45:49

Интересная история. Понравилась линия с личным хранителем и демоном.
Персонажи очень интересные.

avatar
08.02.2021, 00:58:12

Замечательная история, очень понравилась, спасибо ♥️

avatar
06.02.2021, 14:54:07

Книга-ожившая мечта, все что нужна для души и не только.СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо за книгу

avatar
25.01.2021, 01:19:54

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
24.01.2021, 14:10:02

Спасибо: большое -пребольшое))

Шикарно

avatar
17.01.2021, 21:34:10

Книга интересная. Постельных сцен не много. Книга читается легко и быстро. Спасибо автору