- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Попаданцы в другие миры
#611 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Приятно было читать эту историю) хороший сюжет без заморочек. И прекрасные персонажи. С удовольствием погружалась в нее после рабочего дня.
Огромное спасибо)) Книга просто потрясающая!! Сюжет интригущий)
Спасибо книга супер токо мало эх.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!
Книга замечательная, но почему скомкали конец не понятно, весь хепиэнд уместили в одну главу. зачем? получилось как каша в конце. А так понравилось. Спасибо автор.
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. И с комментариями, что осталось много вопросов я не согласна. В принципе все раскрыто, но конец прошел как то слишком быстро. После долгих прописанных событий первых глав. Раскпвтие секрета демона и эпилог были как пших.
И честно Лили и Шану у меня язык не повернется назвать подругами. Они промелькали пару раз и все. Походили вместе на уроки и в столовую. Она лаже про принцев им не рассказывала....
В общем история получилась легкая, как и писал автор. Еще раз спасибо
Замечательно!Спасибо Автору и Музу!!!
Не плохая книга. Но у меня создалось ощущение, что не хватает некоторых фрагментов текста. Какая-то недосказанность. А в общем читается легко и вполне интересно.
Лёгкая, интересная, вроде не сильно загружена событиями, а затягивает с первых страниц, конец очень неожиданный, спасибо
Интересно и захватывающе. Спасибо.
Спасибо ))
Граза всех булочек в радиусе келометра... Ой не могу...)))
Интересная история. Понравилась линия с личным хранителем и демоном.
Персонажи очень интересные.
Замечательная история, очень понравилась, спасибо ♥️
Книга-ожившая мечта, все что нужна для души и не только.СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо за книгу
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо: большое -пребольшое))
Шикарно
Книга интересная. Постельных сцен не много. Книга читается легко и быстро. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена