- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то уже 2-е сентября, а доступа так и нет. Очень хочется продолжения.
Очень ждём!))
Здравствуйте. Когда будет доступна полная книга?
Когда будет доступна вычитанная версия?
Жду продолжения.
А книгу можно будет прочесть полностью?:)
Когда будет проолжение?
Спасибо большое за потрясающую историю! Прочитала на одном дыхание!!! Бесподобно!!!! С удовольствием буду читать ваши книги! Успехов вам!❤❤❤
Ещё одна Ваша книга мною просто впитана! Наслаждаюсь чтением, героями, их эмоциями, чувствами и поступками... Всё логично и понятно. Лёгкий слог, немного юмора, интригующий сюжет и его не затянутое развитие, отсутствие долгих и монотонных описаний (жуть как не люблю!), искренние, такие сильные и надёжные чувства у меня в душе откликаются теплотой и приятием! Благодарю и желаю Вам творческого вдохновения!
Это было фантастично!! И действительно нежно:)
Сюжет отменный, а герои прекрасны!
Мне очень понравилось.
Пишите. Пишите. Мы будем рады. Вы такая умница.
Спасибо большое за такую чудесную историю !
Читала не отрываясь на одном дыхании ))
мне очень понравилась) люблю такие истории без треша, предательства и прочей драмы)
Спасибо!!! Очень милая добрая сказка о вечной любви ))!
Шикарная история, конец вобще огонь! Очень захватывающе, интересно, просто феерически, спасибо огромное. Вдохновения!!!
Love me tender, love me sweet) спасибо, автор! Начало истории показалось тягучим, но потом очень бодренько поскакало!
Обалденная история !!!! Пишите ещё такие книги! Прочитала за день, на одном дыхании. Сказать что я в приятном шоке, ничего не сказать
Благодарю:)
Класс! Замечательная история, легкая, красивая, горячая! Очень понравилась. Браво автору. Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!
пишите почаще такие истории.аж зачитываешся.еще книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена