- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, но конец хотелось бы другой
Мдя такое ощущение что очень много вырезали из текста, я ее уже читала, но тогда она была более полнацена. Исправит пожалуйста это недоразумение. Спасибо большое
Спасибо за историю. За возможность прочитать её бесплатно. Успехов в творчество.
Шикарно,прочитала на одном дыхании.Жаль что так мало)))Автору большая 5+
очень не хватает эпилога, послесловия хоть какого. Как-то резко все оборвалось, история не развернута, а так бы хотелось больше романтической линии и про каждого героя что-то. Герои мне понравились, живые и яркие, но были слишком вскользь затронуты.
После редактуры между обещанием принять браслеты, и, собственно, обнаружением их на руке раньше был еще кусь с из обретением... теперь же его нет...
правильно ли я понимаю, что книга после редакции и вычитки? тогда откуда на первой странице столько ошибок? нет, они относительно мелкие, но раз книга после вычитки, то я ожидала их как минимум намного меньшее количество. и это я только первую главу прочитала
СПАСИБО!! понравилось очень, прочитала на одним разом, не навящево и интересно
Большое спасибо!
Да чуть чуть ещё продолжения бы
Что то типа несколько лет спустя. Чтоб узнать про детишек
всё понравилось! интересная история! спасибо!
Дорогой автор, книга суперская, читается легко. Однако в 10-й главе походу вырезан кусок сюжета с князем и его появлением жизни героини. Очень надеюсь, что Вы исправите сей недочёт.
Лёгкого Вам пера и хорошего настроения :)
Очень интересно, спасибо.
Спасибо большое за замечательную книгу с удовольствием перечитала её:) Только эпилог, был больше, чего-то в нем не хватает.... Вдохновения!
Спасибо за интересную книгу. Но вот эпилог вы обрезали, а жаль там про деток было их 5.
Что то в 10ой главе явно нет куска со сценой первого секса...Марьяна проснулась и уже ей почему то, что то собираются обезболить, и браслеты сами по себе появились....Ранее читала, там точно что то было. Решила перечитать, а тут такой облом, прямо чувствую себя обманутой)
Ощущение что попытались впихнуть в книгу вообще всё. Сюжет скачет.
Книга МЕГАсупер! Читается легко! Герои классные!! Мне единственное немного непонятно осталось - это ночь закрепления брака, знакомство с Сэмом и Мусиком понятно, а сама ночь как-то размыто. Я не говорю расписывать кто, что и куда, а просто чуть больше описания как это произошло.Вас я буду читать дальше! Хороший слог, местами хохотнула, местами помечтала. Супер! Вам и Музу творческих успехов!!
Книга супер, очень нравиться,только что-то сейчас эпилог обрезанный какой-то ((Потому что до этого я читала, был получше мне кажется ((
книга эта ознакомительный фрагмент или полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена