Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18002 2061492

Текущий рейтинг:
#408 в Попаданцы в другие миры
#606 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная, но конец хотелось бы другой

Мдя такое ощущение что очень много вырезали из текста, я ее уже читала, но тогда она была более полнацена. Исправит пожалуйста это недоразумение. Спасибо большое

avatar
12.09.2021, 19:10:33

Спасибо за историю. За возможность прочитать её бесплатно. Успехов в творчество.

avatar
10.09.2021, 18:47:24

Шикарно,прочитала на одном дыхании.Жаль что так мало)))Автору большая 5+

avatar
07.09.2021, 22:58:08

очень не хватает эпилога, послесловия хоть какого. Как-то резко все оборвалось, история не развернута, а так бы хотелось больше романтической линии и про каждого героя что-то. Герои мне понравились, живые и яркие, но были слишком вскользь затронуты.

После редактуры между обещанием принять браслеты, и, собственно, обнаружением их на руке раньше был еще кусь с из обретением... теперь же его нет...

правильно ли я понимаю, что книга после редакции и вычитки? тогда откуда на первой странице столько ошибок? нет, они относительно мелкие, но раз книга после вычитки, то я ожидала их как минимум намного меньшее количество. и это я только первую главу прочитала

avatar
09.09.2021, 13:43:12

СПАСИБО!! понравилось очень, прочитала на одним разом, не навящево и интересно

avatar
08.09.2021, 00:36:52

Большое спасибо!

Да чуть чуть ещё продолжения бы
Что то типа несколько лет спустя. Чтоб узнать про детишек

avatar
06.09.2021, 15:38:49

всё понравилось! интересная история! спасибо!

avatar
05.09.2021, 23:41:17

Дорогой автор, книга суперская, читается легко. Однако в 10-й главе походу вырезан кусок сюжета с князем и его появлением жизни героини. Очень надеюсь, что Вы исправите сей недочёт.
Лёгкого Вам пера и хорошего настроения :)

avatar
05.09.2021, 20:46:40

Очень интересно, спасибо.

avatar
05.09.2021, 18:40:32

Спасибо большое за замечательную книгу с удовольствием перечитала её:) Только эпилог, был больше, чего-то в нем не хватает.... Вдохновения!

Спасибо за интересную книгу. Но вот эпилог вы обрезали, а жаль там про деток было их 5.

avatar
04.09.2021, 12:59:47

Что то в 10ой главе явно нет куска со сценой первого секса...Марьяна проснулась и уже ей почему то, что то собираются обезболить, и браслеты сами по себе появились....Ранее читала, там точно что то было. Решила перечитать, а тут такой облом, прямо чувствую себя обманутой)

avatar
04.09.2021, 14:46:08

Ощущение что попытались впихнуть в книгу вообще всё. Сюжет скачет.

avatar
03.09.2021, 15:19:36

Книга МЕГАсупер! Читается легко! Герои классные!! Мне единственное немного непонятно осталось - это ночь закрепления брака, знакомство с Сэмом и Мусиком понятно, а сама ночь как-то размыто. Я не говорю расписывать кто, что и куда, а просто чуть больше описания как это произошло.Вас я буду читать дальше! Хороший слог, местами хохотнула, местами помечтала. Супер! Вам и Музу творческих успехов!!

Книга супер, очень нравиться,только что-то сейчас эпилог обрезанный какой-то ((Потому что до этого я читала, был получше мне кажется ((

avatar
02.09.2021, 19:38:14

книга эта ознакомительный фрагмент или полностью?