- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11646
11646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#613 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга понравилась. Не смотря на то что были резкие переходы,но если читать вдумчиво,то все ясно и понятно. И про как связь была закреплена с пятью,посчитайте количество выплесков семени)))) просто автор имя оборотня не написала,а так он был первооткрывателем))) И про знакомство с Сэмом так тоже вполне ясно написано,просто сам быстрый переход с темы на тему,скорее всего попутал читателя. А вот то что эпидог срезан это да. Я читала в другом источнике,и там книга полная. Там более подробно всё, но даже с учетом этого мне показалась мало бонусный рассказ был бы прям кстати. А так книга вполне себя хорошая,просто читайте внимательно,да и лучше найдите полную версию книги. Автору спасибо за труды и успехов в дальнейших написаниях книг!!!
классная книга спасибо вам успехов прочитала с удовольствием без отрыва.
До редактирование текста лучше было(
Книга очень интересная, но нехватает концовки,как-то оборвано..
Было очень интересно! Спасибо!
Многое пропущено, интерес из-за этого теряется совсем. Хотя сюжет обещал быть интересным.
Уф, как горячо)), мне б ещё такого и побольше))
Майя, эпилог был больше. Сейчас он как оборванный. И кажется, в нескольких главах кусков не хватает.
Потрясающая книга. Не могла остановиться пока всё не дочитала. Спасибо автору. успехов вам
Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
спасибо большое, книга понравилось, творческих Вам успехов!
книга прекрасная! только нету никаких упоминаний о дочери одного из мужей ( она должна была прийти на прием чтобы познакомится) но такое ощущение что о ней просто забыли(
Очень интересно , все детали продуманы, мне понравилось. Но хотелось бы книгу немного больше, хотя бы описание церемонии и чуточку жизни (это чисто мое мнение) атак все супер . Рекомендую к прочтению. И там где-то писали что не понятно про туман и Сэма, так может надо было ещё одну главу прочитать , там все раскрыто и понятно кто, что и как. В общем, спасибо автору за эту книгу , я насладилась прочтением ❤️Буду ждать ещё историй на такую тематику( многомужество)
Очень понравилось ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!! Автору отдельное спасибо за Нагов и вообще за очень замечательную книгу) Вы пишите шедевры)) и так не избито никто кроме Вас лучше не пишет! Спасибо люблю)) и очень прошу ещё что то в этом духе и жанре ))) буду ждать))
Спасибо!!!
прекрасная история, спасибо за книгу))
Читается легко, всё очень складненько. Я с вами:)))
С книгой что-то не так. История сама по себе интересная, но читать дико сложно. Например переход от 9 к 10 главе. Какой туман? Какой такой Сэм? По тексту есть понимание, что они уже встречались. Такое впечатление, что кусок книги просто вырван. Говорится про то, как геройня убегала от какого-то Красного Монстра. От какого? Если в предыдущей главе её только уговорили переехать в общий дом.
Есть ли возможность скорректировать текст? Очень хочется прочитать последовательно:)
Спасибо автору за книгу!
В книге есть недосказанности, которые хотелось бы узнать, но в целом замечательная Сказка =)
Сказка, в которую многие бы хотели попасть, ведь героиня сразу оказалась магически и морально очень сильной, еще и с таким питомцем... Правда количество мужей вызывает тихий ужас - никакого либидо не напасешься =D
И злодейская сторона мне понравилась - именно такое раскрытие сюжета мне по душе.
А конец просто частично открытый, но там и так прекрасно понятно, что будет дальше =)
История супер! Но слишком много "провалов" как будто вырвано несколько страниц (((((((
Будет ли продолжение? Концовка слишком оборвана (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена