Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18001 2061274

Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#613 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:32:30

Мне книга понравилась. Не смотря на то что были резкие переходы,но если читать вдумчиво,то все ясно и понятно. И про как связь была закреплена с пятью,посчитайте количество выплесков семени)))) просто автор имя оборотня не написала,а так он был первооткрывателем))) И про знакомство с Сэмом так тоже вполне ясно написано,просто сам быстрый переход с темы на тему,скорее всего попутал читателя. А вот то что эпидог срезан это да. Я читала в другом источнике,и там книга полная. Там более подробно всё, но даже с учетом этого мне показалась мало бонусный рассказ был бы прям кстати. А так книга вполне себя хорошая,просто читайте внимательно,да и лучше найдите полную версию книги. Автору спасибо за труды и успехов в дальнейших написаниях книг!!!

классная книга спасибо вам успехов прочитала с удовольствием без отрыва.

avatar
09.11.2021, 20:34:49

До редактирование текста лучше было(

Книга очень интересная, но нехватает концовки,как-то оборвано..

avatar
19.10.2021, 21:20:12

Было очень интересно! Спасибо!

avatar
18.10.2021, 00:28:42

Многое пропущено, интерес из-за этого теряется совсем. Хотя сюжет обещал быть интересным.

avatar
11.10.2021, 11:55:49

Уф, как горячо)), мне б ещё такого и побольше))

avatar
10.10.2021, 22:13:26

Майя, эпилог был больше. Сейчас он как оборванный. И кажется, в нескольких главах кусков не хватает.

Потрясающая книга. Не могла остановиться пока всё не дочитала. Спасибо автору. успехов вам

avatar
08.10.2021, 21:36:43

Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

avatar
01.10.2021, 10:24:13

спасибо большое, книга понравилось, творческих Вам успехов!

avatar
30.09.2021, 14:46:20

книга прекрасная! только нету никаких упоминаний о дочери одного из мужей ( она должна была прийти на прием чтобы познакомится) но такое ощущение что о ней просто забыли(

avatar
29.09.2021, 17:34:35

Очень интересно , все детали продуманы, мне понравилось. Но хотелось бы книгу немного больше, хотя бы описание церемонии и чуточку жизни (это чисто мое мнение) атак все супер . Рекомендую к прочтению. И там где-то писали что не понятно про туман и Сэма, так может надо было ещё одну главу прочитать , там все раскрыто и понятно кто, что и как. В общем, спасибо автору за эту книгу , я насладилась прочтением ❤️Буду ждать ещё историй на такую тематику( многомужество)

avatar
27.09.2021, 00:14:02

Очень понравилось ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!! Автору отдельное спасибо за Нагов и вообще за очень замечательную книгу) Вы пишите шедевры)) и так не избито никто кроме Вас лучше не пишет! Спасибо люблю)) и очень прошу ещё что то в этом духе и жанре ))) буду ждать))

Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 19:01:35

прекрасная история, спасибо за книгу))

avatar
19.09.2021, 14:46:04

Читается легко, всё очень складненько. Я с вами:)))

avatar
15.09.2021, 14:23:57

С книгой что-то не так. История сама по себе интересная, но читать дико сложно. Например переход от 9 к 10 главе. Какой туман? Какой такой Сэм? По тексту есть понимание, что они уже встречались. Такое впечатление, что кусок книги просто вырван. Говорится про то, как геройня убегала от какого-то Красного Монстра. От какого? Если в предыдущей главе её только уговорили переехать в общий дом.
Есть ли возможность скорректировать текст? Очень хочется прочитать последовательно:)

avatar
16.09.2021, 03:14:50

Спасибо автору за книгу!
В книге есть недосказанности, которые хотелось бы узнать, но в целом замечательная Сказка =)
Сказка, в которую многие бы хотели попасть, ведь героиня сразу оказалась магически и морально очень сильной, еще и с таким питомцем... Правда количество мужей вызывает тихий ужас - никакого либидо не напасешься =D
И злодейская сторона мне понравилась - именно такое раскрытие сюжета мне по душе.
А конец просто частично открытый, но там и так прекрасно понятно, что будет дальше =)

avatar
15.09.2021, 04:15:50

История супер! Но слишком много "провалов" как будто вырвано несколько страниц (((((((
Будет ли продолжение? Концовка слишком оборвана (