Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18002 2061132

Текущий рейтинг:
#364 в Попаданцы в другие миры
#553 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2022, 17:26:55

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Благодарность автору! И вдохновения на новые интересные произведения!

avatar
24.04.2022, 20:55:20

Майога спасибо за ваши светлые и такие милые сказки для взрослых девочек. Так хорошо и тепло на душе после их прочтения. Проходит время и хочется перечитывать их снова. Вот перечитала в очередной разаказ и пошла за следующей порцией душевных вкусняшку. До встречи.

Книга понравилась! Всё время думала, что Сэм станет её 6-м мужем, не ожидала такого поворота). Было интересно, жаль, что закончилась быстро.

avatar
13.04.2022, 13:00:36

Огромное при Огромное спасибо. Замечательная книга. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы

avatar
12.04.2022, 00:53:41

Замечательная история! Даже завидно главной героине- какие мужчины! И где, спрашивается, такие в реальной жизни??? Спасибо автору за приятные мечты! Вдохновения, легкого пера! Ждём новых книг!

avatar
11.04.2022, 10:06:41

Спасибо автору! Немного сумбура, немного доброты и смешать с фантазией - получилось хорошо))

avatar
09.04.2022, 18:14:34

Спасибо автору! Очень добрая и интересная история! Читала с удовольствием, понравилось очень!

avatar
01.04.2022, 07:36:59

Спасибо

avatar
28.03.2022, 16:08:40

Тёплая и нежная история!! Спасибо автору за приятно проведённое за чтением книги время!!

avatar
27.03.2022, 13:21:07

Прекрасная сказка))) спасибо)))

Волшебно❤

avatar
21.03.2022, 02:51:29

Книга СУПЕР!!!

avatar
19.03.2022, 15:02:18

Неплохо)

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Море, море удовольствия получила от прочтения!Читала просто-таки запоем!))) Спасибо больщущее ,милый автор!!! Единственное сожаление, что невозможно прочесть остальные книги и до мурашек хотелось бы прочесть продолжение о судьбе пятерых наследников!))

avatar
04.03.2022, 03:04:21

спасибо большое за прекрасную историю! я в восторге и вдохновения вам пишите побольше!

avatar
03.03.2022, 17:04:12

Какая прелесть! Здоровья и самого наилучшего!

avatar
02.03.2022, 10:45:49

Спасибо) мне очень понравилась, объём книги то что надо) хотелось бы немного продолжения после родов?

avatar
01.03.2022, 03:57:13

Спасибо за историю. Очень понравилось. Хочется добавки

интересная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
27.02.2022, 22:44:15

Спасибо за историю.