- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11646
11646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Попаданцы в другие миры
#553 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Благодарность автору! И вдохновения на новые интересные произведения!
Майога спасибо за ваши светлые и такие милые сказки для взрослых девочек. Так хорошо и тепло на душе после их прочтения. Проходит время и хочется перечитывать их снова. Вот перечитала в очередной разаказ и пошла за следующей порцией душевных вкусняшку. До встречи.
Книга понравилась! Всё время думала, что Сэм станет её 6-м мужем, не ожидала такого поворота). Было интересно, жаль, что закончилась быстро.
Огромное при Огромное спасибо. Замечательная книга. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы
Замечательная история! Даже завидно главной героине- какие мужчины! И где, спрашивается, такие в реальной жизни??? Спасибо автору за приятные мечты! Вдохновения, легкого пера! Ждём новых книг!
Спасибо автору! Немного сумбура, немного доброты и смешать с фантазией - получилось хорошо))
Спасибо автору! Очень добрая и интересная история! Читала с удовольствием, понравилось очень!
Спасибо
Тёплая и нежная история!! Спасибо автору за приятно проведённое за чтением книги время!!
Прекрасная сказка))) спасибо)))
Волшебно❤
Книга СУПЕР!!!
Неплохо)
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Море, море удовольствия получила от прочтения!Читала просто-таки запоем!))) Спасибо больщущее ,милый автор!!! Единственное сожаление, что невозможно прочесть остальные книги и до мурашек хотелось бы прочесть продолжение о судьбе пятерых наследников!))
спасибо большое за прекрасную историю! я в восторге и вдохновения вам пишите побольше!
Какая прелесть! Здоровья и самого наилучшего!
Спасибо) мне очень понравилась, объём книги то что надо) хотелось бы немного продолжения после родов?
Спасибо за историю. Очень понравилось. Хочется добавки
интересная история, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Спасибо за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена