Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18001 2061101

Текущий рейтинг:
#364 в Попаданцы в другие миры
#553 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 20:32:15

Столько лишнего нагромождено, из других книг повторение, в глазах мельтешит. Не понравилось
Бросаю

avatar
02.11.2022, 00:36:41

Отлично отдохнула, спасибо.Замечательные у ВАС книги, их приятно перечитывать.УДАЧИ.

Нудятина

avatar
17.10.2022, 12:42:42

Спасибо Майя за такую замечательную книгу.

Супер, супер, супер книга!!!!! Читала с превеликим удовольствием!!!!! Эмоции зашкаливали !!! Благодарю от всей души!!!!!

avatar
01.09.2022, 12:03:53

книга интересна, но событий столько много , что не понятно что и по какому поводу, отсюда потерялся смысл книги. проще было написать : переместили, встретила 5 мужиков и жили они долго и счастливо .Но если бы раскрыть все события получилась бы шикарнейшая книга. Плюшек Музу!!!

avatar
27.08.2022, 23:21:58

Ох... Странная книга. Вот вроде и читать интересно, а вроде как повествование скачет, теряется основная мысль. Событий много, нет последовательности. В некоторых главах мешанина.
Неоднозначное впечатление от книги

avatar
26.08.2022, 16:05:07

Восхитительная история, спасибо автору

avatar
04.08.2022, 00:14:02

Начала читать, понравилось, но мжм и все... бросила, на любителя. Стара стала не понимаю , извините

Лёгкая и приятная, без лишних страданий. Мне понравилась.

avatar
23.07.2022, 00:38:11

Не осилила до конца... Слишком "сладенько" получилось ...

Действительно, книга приятная!
Спасибо за такие душевные книги!

avatar
09.07.2022, 23:15:53

Спасибо! Одна из самых приятных и толковых книг про многомужество:)))

avatar
04.07.2022, 17:39:54

Супер.

Класс! Очень увлекательная история с замечательным окончанием! Спасибо большое за книгу!

avatar
26.06.2022, 02:35:24

Книга ну просто прелесть! Не перестаю умиляться)
Спасибо за прекрасный вечер, дорогой автор!
Определённо перечитаю ещё раз)

avatar
19.06.2022, 15:44:14

Спасибо большое за историю.

avatar
23.05.2022, 16:21:02

Понравилась, отдохнуть душой, интересный слог. Отличный счастливый конец.

avatar
08.05.2022, 18:30:34

спасибо, очень здорово

avatar
03.05.2022, 19:01:04

Читала на одном дыхании!!!!! Спасибо автору!!!! Успехов в написании новых книг!!!!