- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11646
11646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Попаданцы в другие миры
#553 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько лишнего нагромождено, из других книг повторение, в глазах мельтешит. Не понравилось
Бросаю
Отлично отдохнула, спасибо.Замечательные у ВАС книги, их приятно перечитывать.УДАЧИ.
Нудятина
Спасибо Майя за такую замечательную книгу.
Супер, супер, супер книга!!!!! Читала с превеликим удовольствием!!!!! Эмоции зашкаливали !!! Благодарю от всей души!!!!!
книга интересна, но событий столько много , что не понятно что и по какому поводу, отсюда потерялся смысл книги. проще было написать : переместили, встретила 5 мужиков и жили они долго и счастливо .Но если бы раскрыть все события получилась бы шикарнейшая книга. Плюшек Музу!!!
Ох... Странная книга. Вот вроде и читать интересно, а вроде как повествование скачет, теряется основная мысль. Событий много, нет последовательности. В некоторых главах мешанина.
Неоднозначное впечатление от книги
Восхитительная история, спасибо автору
Начала читать, понравилось, но мжм и все... бросила, на любителя. Стара стала не понимаю , извините
Лёгкая и приятная, без лишних страданий. Мне понравилась.
Не осилила до конца... Слишком "сладенько" получилось ...
Действительно, книга приятная!
Спасибо за такие душевные книги!
Спасибо! Одна из самых приятных и толковых книг про многомужество:)))
Супер.
Класс! Очень увлекательная история с замечательным окончанием! Спасибо большое за книгу!
Книга ну просто прелесть! Не перестаю умиляться)
Спасибо за прекрасный вечер, дорогой автор!
Определённо перечитаю ещё раз)
Спасибо большое за историю.
Понравилась, отдохнуть душой, интересный слог. Отличный счастливый конец.
спасибо, очень здорово
Читала на одном дыхании!!!!! Спасибо автору!!!! Успехов в написании новых книг!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена