Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
17997 2060836

Текущий рейтинг:
#363 в Попаданцы в другие миры
#560 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 11:37:06

Спасибо!

avatar
01.03.2023, 16:10:37

книга супер огромное спасибо

avatar
26.02.2023, 03:24:06

Спасибо, чудесная история!

avatar
22.02.2023, 01:36:30

Спасибо.Великолепно!

avatar
11.02.2023, 23:21:18

блин, мне только с третьего раза дошло как можно было понять что кое-кто не является тем кем пытался себя показать.. зато я три раза книгу прочитала:))

avatar
15.01.2023, 02:56:41

Спасибо за замечательную книгу! Приятно было познакомиться с вашим творчеством!

Спасибо за ваш труд, супер.

avatar
30.12.2022, 07:19:40

Мне нравится,спасибо автору

avatar
21.12.2022, 21:49:40

Спасибо за книгу

Повезло со свекровями, не подведут...
Спасибо большое! История замечательная!

avatar
15.12.2022, 14:25:45

Интересная книга

Шикарная история и главное приятно читается на одном дыхании

avatar
02.12.2022, 21:17:39

Благодарю

avatar
27.11.2022, 15:53:40

Замечательная, романтичная история! Читается легко, на одном дыхании... Автору вдохновения и лëгкого пëрышка

avatar
27.11.2022, 11:43:28

Вдохновения!!!!!!!!!!!!

avatar
24.11.2022, 14:22:47

Спасибо!!!))

avatar
19.11.2022, 18:21:36

Задумка неплохая..но, Автор!! почитайте побольше РУССКОЙ классики (если уж пишите на русском языке).. столько ошибок и "местечковых" слов.. больше всего понравился ДЕРЕЖАБЛЬ (что это за существо?)) а еще "проведу" вместо "провожу"..

avatar
12.11.2022, 19:20:42

очень понравилась история лёгкая без заморочек ,автору респект

avatar
11.11.2022, 19:26:20

Как хорошо, что взяла за правило не читать комментарии. Могла упустить замечательную книгу. Очень легкий слог, так легко читается. Сюжет интересный, не перегруженный. Автору вдохновения на новые книги!!!! Спасибо за приятно проведенное время за чтением!!

avatar
04.11.2022, 23:14:33

Честно говоря, откладывала данную книгу на потом, причем из-за комментариев. Нудного не увидела, нагроможденного тоже, все понравилось. Спасибо ?