- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11646
11646
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#412 в Попаданцы в другие миры
#619 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово!!!
Спасибо! лёгкая ненапряжная история. Читала с удовольствием. Творческих успехов. :))
Спасибо, книга очень понравилась.Удачи и вдохновения автору.
с большим удовольствием перечитала эту книгу!
Благодарю!)) Книга очень понравилась.
Спасибо! Очень трогательная история любви) Вдохновения и побольше читателей!!!
Автор обещала решить с главами до выходных, потом до понедельника, но ничего так и не исправлено. Не хорошо обманывать читателей, более двух недель ждём исправлений. ??????
хорошая история, спасибо
Не понравилось, скучно.
Книга понравилась. Но и правда есть выпавшие кусочки из текста. Епилог дочитывала на другом сайте
Присутствие Сэма и концовка испортили все впечатление. Мне книга показалось скомканной, а сюжет рваным, ну и "чертовщина" тоже не добавила романтики.
на 10 главе чтото пошло не так
У меня 10 глава началась с нового персонажа , и я понимаю ,часть текста не достаёт.Как найти исчезнувшую часть .Будто страницу вырвали....Книга очень нравится .Не хочу бросать.
Спасибо большое за чудесную книгу. Автору легкого пера и море вдохновения
Согласна с высказыванию читателей на 100%что эпилог не весь.Еще бы пару глав о бале и "спустя 10 лет"- не помешали бы .
какой то ужас комментировать с телефона. Ну хоть одна книга, где гг настолько грамотно своих мужиков к нужным мыслям подводит - милый, либо вы страхуете и делаете как я решила, либо все равно сделаю по своему и потом будет..ну что будет, то и будет....ах умничка, какой шикарный шантаж и манипуляция прикрытые лаской, прям слеза умиления вырвалась, надо тоже так научиться! круть! Ой ну не могу, лежит парализованная и кот жопку на лицо.(да, котики умеют) ПИПЕЦ ситуация! Героиня то кремень, включила атаку словами, наивная, я в такой ситуации кусанула, уж очень блин дышать хотелось, до сих пор котики шелковые ходят )) Спасибо автору, рада читать Вашу книгу, очень много эмоций вызывает
Может ли кто-то сказать,где-нибудь есть полный текст(без вырезок)?....Потому что читаешь и понимаешь что,что-то не то- например 10 глава: с...кс описан только с 4- про оборотня ни слова не говорится-но потом читаешь и там 5 браслетов,пишется,что обретение было со всеми.
Книга очень интересная,но стакими вырезами теряет смысл ее прочитывать,так как она не полная
Я перечитала эту замечательную историю и у меня возник вопрос?! Куда делось продолжение эпилога? Его было больше!
Благо я до этого прочитала, но я смогла найти продолжение на другом сайте, просто на это стоит обратить внимание автору!
А так как всегда прекрасная историю! Перечитываю несколько ваших книг уже не в первый раз!
Согласна с предыдущим коментом) книга супер!
книга суперррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена