- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#607 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Потрепай этих сопляков..." И это говорит богиня. Русский язык нужно учить.
Спасибо! Очень понравилось! Но концовка такая быстрая и скомканая.... Типа: "жили они долго и счастливо... И отстаньте, всё"
Спасибо! Но вопрос со знакомством с Аркасом остался открытым) когда она успела свалиться ему на рога)?
спасибо за книгу.
спасибо оч интересная книга
Спасибо!)))
❤️❤️
Спасибо большое автору за удивительную книгу.
Спасибо большое! Очень понравилось. Книга классная!
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать))))
СУПЕРРР!!!!!
Очень понравилось))) поБольше бы таких прекрасных историй!!!!!!!
Автору ВдохНовения и Великолепных Творений!!!!!!
Все классно )но слово пи...страдание это слишком )книга интересная в своём жанре .Мат и прочие высказывания портит общую картину и красоту истории .
Спасибо.
большое вам спасибо, автор! мило, романтично, пикантно и легко! все мужья милахи, дамочка из своей прежней жизни сделала хорошие выводы и не осложняет новую. все очень славно и ня. и жили они долго и счастливо!)
благодарю, разгрузила мозг и помечтала! вдохновения вам и легкого пера!
Книгу прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, герои все няшные. Вообщем рекомендую к прочтению. Единственное, что резало глаза-грамматические ошибки. Надеюсь автор отредактирует. Буду отслеживать книги автора. Надеюсь остальные произведения будут также интересны.
Только начала сегодня читать, и Очень рада что сЛУЧайно нашла этого автора и этот шедевр))))))
Когда начала читать, чего то мне это напомнило в описании меня, с некоторыми исключениями, но читая дальше, ПОНЯЛА, спокойная лёгкая и в тоже время радостная Вибрация, окутала меня во время прочтения этого Творения. Столько юмора и так красиво пока, БлагоДарю!!!!
Автору и его МУЗе ВдохНОВениЯ и таких же дальше шедевральных Творений!!!!!
очень понравилась, автору успехов...
Бомба! Особенно пять малышей порадовали))))) Спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.
спасибо за книгу понравилось) тока концовочку вы словно обрезали на мой взгляд. мне кажется можно было немного побольше хэпиэнда сделать)))а так все класс. творческих успехов вам.
Классс! Огромное спасибо и успехов!
Книга супер спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена