Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18002 2061540

Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#607 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 02:13:42

"Потрепай этих сопляков..." И это говорит богиня. Русский язык нужно учить.

avatar
06.10.2020, 12:41:57

Спасибо! Очень понравилось! Но концовка такая быстрая и скомканая.... Типа: "жили они долго и счастливо... И отстаньте, всё"

avatar
01.10.2020, 12:09:49

Спасибо! Но вопрос со знакомством с Аркасом остался открытым) когда она успела свалиться ему на рога)?

avatar
04.10.2020, 15:16:33

спасибо за книгу.

avatar
02.10.2020, 09:49:38

спасибо оч интересная книга

avatar
01.10.2020, 21:09:19

Спасибо!)))

avatar
01.10.2020, 09:46:42

❤️❤️

Спасибо большое автору за удивительную книгу.

avatar
29.09.2020, 11:54:20

Спасибо большое! Очень понравилось. Книга классная!

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать))))
СУПЕРРР!!!!!
Очень понравилось))) поБольше бы таких прекрасных историй!!!!!!!
Автору ВдохНовения и Великолепных Творений!!!!!!

avatar
28.09.2020, 16:08:32

Все классно )но слово пи...страдание это слишком )книга интересная в своём жанре .Мат и прочие высказывания портит общую картину и красоту истории .

avatar
28.09.2020, 14:42:19

Спасибо.

avatar
27.09.2020, 21:30:26

большое вам спасибо, автор! мило, романтично, пикантно и легко! все мужья милахи, дамочка из своей прежней жизни сделала хорошие выводы и не осложняет новую. все очень славно и ня. и жили они долго и счастливо!)
благодарю, разгрузила мозг и помечтала! вдохновения вам и легкого пера!

Книгу прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, герои все няшные. Вообщем рекомендую к прочтению. Единственное, что резало глаза-грамматические ошибки. Надеюсь автор отредактирует. Буду отслеживать книги автора. Надеюсь остальные произведения будут также интересны.

Только начала сегодня читать, и Очень рада что сЛУЧайно нашла этого автора и этот шедевр))))))
Когда начала читать, чего то мне это напомнило в описании меня, с некоторыми исключениями, но читая дальше, ПОНЯЛА, спокойная лёгкая и в тоже время радостная Вибрация, окутала меня во время прочтения этого Творения. Столько юмора и так красиво пока, БлагоДарю!!!!
Автору и его МУЗе ВдохНОВениЯ и таких же дальше шедевральных Творений!!!!!

avatar
26.09.2020, 13:51:21

очень понравилась, автору успехов...

Бомба! Особенно пять малышей порадовали))))) Спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
25.09.2020, 17:54:51

спасибо за книгу понравилось) тока концовочку вы словно обрезали на мой взгляд. мне кажется можно было немного побольше хэпиэнда сделать)))а так все класс. творческих успехов вам.

avatar
24.09.2020, 21:22:26

Классс! Огромное спасибо и успехов!

Книга супер спасибо.