Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11647
18004 2061753

Текущий рейтинг:
#397 в Попаданцы в другие миры
#604 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 14:15:33

прекрасная работа, невозможно оторваться)) ох как бы хотелось продолжения, но и так книга закончена красиво)) спасибо большое за приятное времяпровождение и вдохновения вам в новых начинаниях))

avatar
14.09.2020, 02:12:47

Обожаю книги такого плана! Вот прям вообще шикарная, даже не жаль, что до работы 4 часа всего спать. Так затянула, что весь вечер читала. Очень понравилось, жалко мало. Спасибо Вам огромное!!! Вдохновения Вам для новых книг!

avatar
14.09.2020, 02:00:22

жаль, что нет продолжения... Книга великолепна! Жанр - мой любимый! Читаешь и реально наслаждаешься! Удовольствие читать такие книги! А хорошего всегда мало! Спасибо!

avatar
13.09.2020, 22:34:36

Благодарю, очень интересная книга и юмор, и страсти, и лёгкость.

avatar
13.09.2020, 16:52:18

Вкусновато, но маловато))

avatar
13.09.2020, 02:22:02

Эй! А почему книга так быстро закончилась?((( хочу еще((
Такая легка, красивая сказка! Огромное Вам спасибо!

avatar
12.09.2020, 22:04:19

КЛАСС! Супер! С огромным удовольствием прочитала! Это нечто! Вдохновения , творческих успехов! Спасибо!

Спасибо автор.Хохочу.Настроение отличное.Вы великолепны.У меня слишком живое воображение.И я прямо как кино смотрю.

Спасибо автор.Читаю и улыбаюсь.Юмор у вас отменный.И хоть и фантазия,но всё как в жизни.Герои просто узнаваемы.

avatar
12.09.2020, 19:07:47

За день просто проглотила эту историю!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЯРКИЕ ЭМОЦИИ!!! Дальнейшего вдохновения вам и вашему музу!!!!

Прелестно,спасибо за Вашу неуемную фантазию.

avatar
12.09.2020, 17:04:18

Спасибо;)

avatar
12.09.2020, 08:01:53

Спасибо за замечательную книгу

avatar
11.09.2020, 23:04:12

Немного сумбурно, но мне понравилось. Автору успехов и вдохновения

avatar
11.09.2020, 22:45:04

Спасибо... Автору здоровья и вдохновения творить

avatar
11.09.2020, 17:43:46

Хотя Вы и молодой автор Литнет,а я читатель с опытом,но история у Вас вышла отличной!И хотя были некоторые нюансы и недочёты ( на мой субъективный взгляд),но динамичный сюжет,интриги,приключения и харизматмчные герои покорили мое сердце!Хотелось бы чтобы объем романа был побольше и вместил ещё больше интересных моментов,но это вполне достойное произведение!Желаю Вдохновения, лёгкого пера!С удовольствием подписываюсь и жду новиночку с хештегом многомужество! Спасибо и за возможность бесплатного чтения!

avatar
11.09.2020, 08:43:47

спасибо, за книгу было очень интересно.

Спасибо автору, мне очень понравилось

avatar
09.09.2020, 12:51:53

отличная сказка! читается легко. вдохновения автору!!!

Вот все хорошо, но 5 детей за раз...
Мне от такой перспективки стало жутко...