- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любите меня нежно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617074_55.jpg
Любите меня нежно!
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, многомужество и исти..., многомужество и силь...
Рейтинг:
11647
11647
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#397 в Попаданцы в другие миры
#604 в Любовное фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 02.09.2021
Другие книги автора
516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная работа, невозможно оторваться)) ох как бы хотелось продолжения, но и так книга закончена красиво)) спасибо большое за приятное времяпровождение и вдохновения вам в новых начинаниях))
Обожаю книги такого плана! Вот прям вообще шикарная, даже не жаль, что до работы 4 часа всего спать. Так затянула, что весь вечер читала. Очень понравилось, жалко мало. Спасибо Вам огромное!!! Вдохновения Вам для новых книг!
жаль, что нет продолжения... Книга великолепна! Жанр - мой любимый! Читаешь и реально наслаждаешься! Удовольствие читать такие книги! А хорошего всегда мало! Спасибо!
Благодарю, очень интересная книга и юмор, и страсти, и лёгкость.
Вкусновато, но маловато))
Эй! А почему книга так быстро закончилась?((( хочу еще((
Такая легка, красивая сказка! Огромное Вам спасибо!
КЛАСС! Супер! С огромным удовольствием прочитала! Это нечто! Вдохновения , творческих успехов! Спасибо!
Спасибо автор.Хохочу.Настроение отличное.Вы великолепны.У меня слишком живое воображение.И я прямо как кино смотрю.
Спасибо автор.Читаю и улыбаюсь.Юмор у вас отменный.И хоть и фантазия,но всё как в жизни.Герои просто узнаваемы.
За день просто проглотила эту историю!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЯРКИЕ ЭМОЦИИ!!! Дальнейшего вдохновения вам и вашему музу!!!!
Прелестно,спасибо за Вашу неуемную фантазию.
Спасибо;)
Спасибо за замечательную книгу
Немного сумбурно, но мне понравилось. Автору успехов и вдохновения
Спасибо... Автору здоровья и вдохновения творить
Хотя Вы и молодой автор Литнет,а я читатель с опытом,но история у Вас вышла отличной!И хотя были некоторые нюансы и недочёты ( на мой субъективный взгляд),но динамичный сюжет,интриги,приключения и харизматмчные герои покорили мое сердце!Хотелось бы чтобы объем романа был побольше и вместил ещё больше интересных моментов,но это вполне достойное произведение!Желаю Вдохновения, лёгкого пера!С удовольствием подписываюсь и жду новиночку с хештегом многомужество! Спасибо и за возможность бесплатного чтения!
спасибо, за книгу было очень интересно.
Спасибо автору, мне очень понравилось
отличная сказка! читается легко. вдохновения автору!!!
Вот все хорошо, но 5 детей за раз...
Мне от такой перспективки стало жутко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена