Книга. "Любите меня нежно!" читать онлайн
Рейтинг:
11646
18001 2061389

Текущий рейтинг:
#389 в Попаданцы в другие миры
#575 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

17.03.2020 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Любите меня нежно!"

На старости лет предложили эмигрировать в новый мир. Волшебный мир. С нагами, драконами и магией. А вместе с новым миром, молодое тело, обучение в магической академии и одно маленькое условие...
И вот, что из этого получилось...

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 11:47:49

Спасибо!

Очуметь!!! Вот это подружка!!! А я всё думала,кто предатель

avatar
16.06.2020, 22:01:14

Шала предательница? Вот это подруга! Как оказалось фальшивая. Надеюсь мужья прийдут на помощь вовремя. И Тана должна быть где-то рядом. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.06.2020, 08:59:34

И что же это значит? Подруга оказалась предательницой ? Надеюсь хоть мужья прийжут на помощь , ведь у нее еще не так много магии , чтобы себя защитить ;)

avatar
13.06.2020, 00:59:29

Ура прода! Очень интересно. Что значит заберёт? Куда? Зачем? А как же мужья? Родится первенец и что же будет дальше? Ребёнка оставят принцам, а её заберёт Сэм? Это не честно и ужасно грустно. Буду надеяться на лучшее. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.06.2020, 22:31:09

Спасибо за проду. Очень интересно! Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо

avatar
05.06.2020, 03:07:09

Очень интересно. Жаль что так мало.. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
01.06.2020, 14:13:12

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
01.06.2020, 10:49:13

Спасибо!

Проглотила просто, теперь жду проды. Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
29.05.2020, 13:23:38

Спасибо за интересную проду. Сразу все захотели стать отцами)). Как мило. И приятно для каждой женщины. М-да.. Парням не мешало бы набраться сил. Раз так плохо выглядят. Ох! Опять не дают им пожить спокойно. Помечтать о детях и не только помечтать)). Кто же готовит им очередную гадость? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
27.05.2020, 22:50:25

Очень мило. Аркас очень хорошо заботится о своей жене)). В прочем как и все остальные мужья. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
24.05.2020, 15:43:23

Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
24.05.2020, 13:51:07

класс

avatar
22.05.2020, 15:31:04

Фух. Всё обошлось. Какой интересный способ придумал Лютик чтобы привести её в чувства))). Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам.

avatar
20.05.2020, 09:17:14

Очень интересно и интригует. Что же скрывает Мустафа? Что должен рассказать Сэм? Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
19.05.2020, 00:13:52

Ох какая напряженая прода. Очень волнительно. Надеюсь с ней всё будет хорошо. Представляю как сейчас тяжело мужьям. Они не могут дозваться её чтобы она вернулась к ним. Эх.. Ну хоть Сэм рядом. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!