Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191340

Текущий рейтинг:
#4536 в Женский роман
#11529 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 10:50:52

ето что-то,скорей бы продолжение....

avatar
12.04.2020, 17:31:56

Я с большим удовольствием прочитала первую книгу и финал меня огорчил.(( Но я очень надеюсь на то, что финал второй части будет совсем другим и всё таки герои обретут совместное счастье.))
Продолжайте писать и пусть ваша Муза всегда и во всем вас вдохновляет.
Большое спасибо за историю.

avatar
11.04.2020, 19:29:36

Шикарный сон и интригующий. Вдохновения вам. Каждый раз с нетерпением жду продолжения

avatar
11.04.2020, 20:08:37


Я наблюдаю за их отношениями с первой книги и по моему я переживаю за их отношения больше, чем за свои....
Олды на месте^^

Не знаю их историю(((( интрегуете

Да интересно что же дальше будет интрига Вы молодчинка ☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡

avatar
11.04.2020, 00:10:19

супер,книга снова доступна,спасибоооо

Спасибо ♥️ Жду продочку ❣️

Опаски... Совпадение или все таки не знал?...

avatar
08.04.2020, 15:10:24

Да уж, не думаю что это совпадение. Спасибо!!!)

avatar
08.04.2020, 08:34:28

книга супер! жду продолжения!

avatar
07.04.2020, 23:48:59

Поздравляю с новинкой! Удачи! Начало классное!

Прочитало первую вашу книгу и была просто восторге, теперь с удовольствием читаю вторую часть.Каждый день проверяю не вышло ли продолжение. Спасибо вам

avatar
07.04.2020, 02:02:21

Ну вот, вставал-"вставал на ноги" и тут же на колени падать пред Оливией ))

avatar
06.04.2020, 10:26:14

Оливия молодец, держалась с большим достоинством. Спасибо за проду.