- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Люблю (ненавидеть) тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586535685_91.jpg
Эксклюзив
Люблю (ненавидеть) тебя
Дана Алексеева
Цикл: От ненависти до любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы
Рейтинг:
1168
1168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4536 в Женский роман
#11529 в Эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
04.04.2020 — 15.06.2020
Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"
Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтието что-то,скорей бы продолжение....
Я с большим удовольствием прочитала первую книгу и финал меня огорчил.(( Но я очень надеюсь на то, что финал второй части будет совсем другим и всё таки герои обретут совместное счастье.))
Продолжайте писать и пусть ваша Муза всегда и во всем вас вдохновляет.
Большое спасибо за историю.
Шикарный сон и интригующий. Вдохновения вам. Каждый раз с нетерпением жду продолжения
Я наблюдаю за их отношениями с первой книги и по моему я переживаю за их отношения больше, чем за свои....
Олды на месте^^
Не знаю их историю(((( интрегуете
Да интересно что же дальше будет интрига Вы молодчинка ☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡
супер,книга снова доступна,спасибоооо
спасибо!
Спасибо ♥️ Жду продочку ❣️
Опаски... Совпадение или все таки не знал?...
Да уж, не думаю что это совпадение. Спасибо!!!)
Спасибо!
книга супер! жду продолжения!
Поздравляю с новинкой! Удачи! Начало классное!
Спасибо!!)
Прочитало первую вашу книгу и была просто восторге, теперь с удовольствием читаю вторую часть.Каждый день проверяю не вышло ли продолжение. Спасибо вам
Ну вот, вставал-"вставал на ноги" и тут же на колени падать пред Оливией ))
Спасибо!!!
Оливия молодец, держалась с большим достоинством. Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена