Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191340

Текущий рейтинг:
#4524 в Женский роман
#11524 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 20:11:26

Интригующее описание книги! Как же распорядится Судьба?!

avatar
19.05.2020, 15:40:25

Участвуйте в розыгрыше промокода на бесплатное чтение романа "Люблю (ненавидеть)тебя" в моей группе в вк ( https://vk.com/public193643617?w=wall-193643617_26) . Сроки 19.05-21.05. Всем удачи!

Дэйва конечно жаль, но у него нет шансов)))

avatar
17.05.2020, 18:03:34

Дура Лив. Ей сколько лет чтоб зависеть от матери тем более когда она так поступила.

Да уж! Как теперь мама оправдываться будет! Неприятная ситуация, конечно. Спасибо!

Лили изначально невзлюбила Кэтрин. Только почему то Мартин этого не замечал и не принимал никаких мер! Спасибо!

Как в неё? А защита?

Ждём час Х! Спасибо! С праздником!

Ах, Мартин, Мартин! Все-таки решил шантажировать!

avatar
08.05.2020, 19:39:34

Девочка моя с подпиской!!!!

Я так понимаю, это ещё не все сюрпризы от Мартина?

Хм...что же он задумал?!

avatar
03.05.2020, 08:41:38

Не очень понравилось то как Лив поступила..прибить охота ее порой сказать что была ошибкой ночь111.. дальше что мартин уйдет в себя начнет пить забьет на все Лили узнает кто виноват решит отомстить..если так все будет я зря покупала книгу..

Ох,ё! Вот это у них закрутилось! Не думаю, что Мартин оставит все как есть! В любом случае, ждём развития событий!

avatar
28.04.2020, 17:06:18

С подпиской)
Желаю удачи книге)

Ого! И в этот момент появляется Дейв! Или нет, лучше попозже)))

avatar
27.04.2020, 13:16:52

Очень жду проду) спасибо!!!)))

avatar
26.04.2020, 12:12:34

Спасибо!

avatar
26.04.2020, 12:06:24

Спасибо!!)

Да мне тоже кажется и подружку и друг будет весело)))) Спасибо Вам за труд Ваш