Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4441 в Женский роман
#11304 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так сюрприз

Читайте данную книгу не пожалеете!
Всем рекомендую к прочтению и хорошему время припровождению.

Спасибо автору за чудесную историю, надеюсь на удачу и всем спасибо за коментарии.

И то что в книге заинтриговла это "временные коредоры".
Есть текст как и нынешнего так и прошлого. Очень интересная задумка и исполнение!

Но самое главное это написал и читается легко и понятно! Без параллельно 20 сюжетов и без понятия что? куда? зачем?

Захватывающий сюжет, отличная обложка, герои живые, емоции имеются, и ещё много плюсов к книге можно привести!

Неожидала что так затянет сюжет.

Да, жизнь налажена, а тут опять всплывает прошлое. Если встреча через годы не оставляет равнодушным, значит чувства остались.

И что-то мне подсказывает, это ребенок не Дейва. Спасибо!

avatar
19.05.2020, 21:29:08

Хочу промокод

avatar
20.05.2020, 13:35:43

Довольно интересный сюжет!

avatar
20.05.2020, 07:30:54

Очень интересное начало у книги!! Увлекли!! Мужчины.. эх такие мужчины... думают, что им все можно... топчут, уничтожают, выбрасывают, а потом снова возвращаются.... зачем??? Чтобы добить??? Спасибо большое за книгу!!

avatar
19.05.2020, 23:57:18

Очень хочется прочесть!

Любовный треугольник! Интересно!

У каждого были отношения, которые нет, нет да всплывают воспоминаниями или наглядным пособием. Спасибо!

Захватывающе. Интересно, что будет дальше. Спасибо! Вдохновения!)

avatar
19.05.2020, 20:14:34

Начало книги обещает быть интересным!! Спасибо за продолжение интересной истории!!! Жду продолжения)))) Автору легкого пера и море вдохновения!!!!!

Начало очень интересное, жду продолжения!

avatar
19.05.2020, 18:34:19

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.05.2020, 12:27:36

Спасибо за книгу, удачи автору!