- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Люблю (ненавидеть) тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586535685_91.jpg
Эксклюзив
Люблю (ненавидеть) тебя
Дана Алексеева
Цикл: От ненависти до любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы
Рейтинг:
1168
1168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4433 в Женский роман
#11271 в Эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
04.04.2020 — 15.06.2020
Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"
Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин!!! Ну он же выживет, правда?
Спасибо
иду читать далее...
Да, не в простую ситуацию она попала. Как теперь выкручиваться будет?
Надеюсь, что Коул действительно исправился и искренне сожалеет! Спасибо!
Прощай, мой маникюр!!!
Лили умничка! Кто-то же должен подтолкнуть Мартина к действиям! Спасибо!
спасибочки за проду!
Она сама ответила на свой вопрос: любимый мужчина рядом!
Я его начинала читать и как-то пропал...
Спасибо
Жду с нетерпением)))
Когда же уже продолжение
Эх, Оливия, Оливия. Пора бы уже признаться в своих чувствах. Хотя бы самой себе. Себя-то не обманешь...
Мартин!!!
Да, разговаривать с подростками непросто, но Оливия - молодец, справилась. Хотя, чувствую, своим обещаниям верит с трудом...
Всем рекомендую, захватывает и не отпускает!
Хотелось бы и почитать до конца книги но это уже Как повезёт
очень интересное начало! удачи в творчестве!!!
Книга затягивает, не смогла оторваться пока не прочитала все бесплатные главы)) Автору вдохновения)
Начало понравилось!Будем читать дальше)))
интересная история...встречи-расставания,радости свидания...что же ждёт дальше героев!? хотелось бы знать))
Как мне интересны книги о бывших влюбленных.Когда ещё не отошли чувства,хотя уверяют себя,что все забыто.А ведь Оливия как будто нашла свое счастье и Дэйв любит ее.И как не кстати появился Мартин! Книга очень нравится,я в ожидании,как закончится все это.Но хочу,чтоб любовь победила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена