Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4433 в Женский роман
#11271 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин!!! Ну он же выживет, правда?

avatar
29.05.2020, 17:24:51

Спасибо

иду читать далее...

Да, не в простую ситуацию она попала. Как теперь выкручиваться будет?

Надеюсь, что Коул действительно исправился и искренне сожалеет! Спасибо!

Прощай, мой маникюр!!!
Лили умничка! Кто-то же должен подтолкнуть Мартина к действиям! Спасибо!

спасибочки за проду!

Она сама ответила на свой вопрос: любимый мужчина рядом!

avatar
27.05.2020, 21:00:32

Я его начинала читать и как-то пропал...
Спасибо

Жду с нетерпением)))

Когда же уже продолжение

avatar
22.05.2020, 09:43:37

Эх, Оливия, Оливия. Пора бы уже признаться в своих чувствах. Хотя бы самой себе. Себя-то не обманешь...

avatar
22.05.2020, 11:31:50

Мартин!!!

avatar
22.05.2020, 08:43:49

Да, разговаривать с подростками непросто, но Оливия - молодец, справилась. Хотя, чувствую, своим обещаниям верит с трудом...

Всем рекомендую, захватывает и не отпускает!
Хотелось бы и почитать до конца книги но это уже Как повезёт

avatar
20.05.2020, 17:30:32

очень интересное начало! удачи в творчестве!!!

avatar
20.05.2020, 19:07:38

Книга затягивает, не смогла оторваться пока не прочитала все бесплатные главы)) Автору вдохновения)

avatar
21.05.2020, 10:29:38

Начало понравилось!Будем читать дальше)))

avatar
20.05.2020, 22:32:48

интересная история...встречи-расставания,радости свидания...что же ждёт дальше героев!? хотелось бы знать))

avatar
20.05.2020, 22:26:56

Как мне интересны книги о бывших влюбленных.Когда ещё не отошли чувства,хотя уверяют себя,что все забыто.А ведь Оливия как будто нашла свое счастье и Дэйв любит ее.И как не кстати появился Мартин! Книга очень нравится,я в ожидании,как закончится все это.Но хочу,чтоб любовь победила.