Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4418 в Женский роман
#11340 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 20:14:12

Знаете, две книги, а проходят, как одна! Читается легко и интересно. Хороший слог, интересное чтиво и просто потрясающий автор. Живо и свежо... Советую... Как автор отличного автора....

avatar
01.07.2020, 01:59:35

Супер. Всё точно, всё как надо. Но мне почему-то больше первая часть понравилась

avatar
30.06.2020, 13:41:33

здравствуйте, всё супер, книга класс!!!

avatar
21.06.2020, 15:49:41

Не легкий путь пришлось пройти Лив и Мартину. Но я рада, что все закончилась для них хорошо. Все были виноваты в их истории любви. Порой родители принимаю за нас решения думая что это самый хороший вариант для нас, нл мне кажется это самая большая ошибка. Ведь люди учатся на своих ошибках. А Дэйва жалко, я не оправдываю его поступки но мне кажется, что один из менее виновных лиц в этой гниге был он. Спасибо большое за такую эмоциональную книгу. Удачи и вдохновения вам ❤❤

Дана, здравствуйте! Как купить вашу книгу полностью, а то только ознакомительный фрагмент видно

avatar
17.06.2020, 16:57:53

Дана, спасибо большое за чудесную историю. Были моменты, когда сердце с груди выпрыгивало и рвалось от боли за наших Мартина и Оливию. От Дейва такого не ожидала. Было понятно, что просто так он её не отпустит, но чтобы проявил такую жестокость, зная, что перед ним беременная женщина, пусть и не от него... Хорошо, что все обошлось.
В дальнейшем жду от вас таких же неповторимых и захватывающих сюжетов. Успехов вам в написании новых книг. ❤️

avatar
16.06.2020, 17:14:18

Спасибо, книга замечательная

avatar
16.06.2020, 13:34:52

Отличная книга.

avatar
16.06.2020, 13:22:26

Книга супер!

avatar
16.06.2020, 11:15:00

Поздравляю с завершением!

С окончанием)) Жду платную версию ;) Будет интересно почитать! ❤️

avatar
16.06.2020, 11:12:33

Отличная история! Удачи в творчестве!

С завершением!

avatar
16.06.2020, 10:08:41

Спасибо огромное за интересную и эмоциональную историю!

avatar
15.06.2020, 19:57:52

Очень понравилась история)
Спасибо
А бонусы какие-нибудь будут?)))

Ура, ура, ура!!!! Все классно, спасибо)))

Почему книга сначало продавалась а после перешла в ознакомительный фрагмент? Если вы несобирались ее заканчивать на этом сайте зачем открывать подписку??

avatar
15.06.2020, 19:57:24

отредактированы последние три главы)))

Спасибо за роман, у вас получилось))) я очень рада счастливому окончанию, но с нетерпением жду, что же там с Дэйвом

avatar
15.06.2020, 03:44:51

Ну Мартин как-то должен узнать про письмо)))
Спасибо