Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4525 в Женский роман
#11568 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 00:35:23

Аннотация привлекательная, начало завлекательное. Очень интересно, чем все закончится?

avatar
29.07.2020, 11:54:50

Ну вот, явился, не запылился. И пяти лет не прошло. Только у Оливии жизнь наладилась. Но как говорится, старая любовь не ржавеет. Так что все возможно...

avatar
29.07.2020, 13:47:28

Как говорят от любви до ненависти один шаг. Вот также и бывает от ненависти до любви тоже нужно сделать один шаг.

avatar
29.07.2020, 17:45:24

Я думала, что у них всё перегорело за пять прошедших лет, однако не тут-то было, их тянет друг к другу со страшной силой. Оливия решила, что открыла дверь в новую жизнь , но вот старая ещё не закрыта.Хочется узнать продолжение этой интригующей истории непростой любви. Спасибо!

Спасибо, интересная получается история. Мне кажется, что это просто искушение перед свадьбой, чтобы Оливия могла оценить жениха и сравнить со старой любовью Мартином. Мартин просто ревнует Лив, искренний ли он - не знаю, прошло пять лет... Где он был, почему раньше не приехал, не написал?? С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
28.07.2020, 18:17:07

Интересно, долго читать не стала, потом буду переживать что не узнаю конца. Может мне повезет. Спасибо.

avatar
28.07.2020, 09:26:22

Интересная книга, вообщем как и все ваши остальные. Читается очень увлекательно. Мне нравится. Спасибо автору. Творческих озарений и легкого пера!!!

avatar
27.07.2020, 22:59:15

Очень заинтересовала)))). Вдохновения вам))))

Только начала читать, понравилось начало книги. Да и аннотация заинтересовала, не смогла не заглянуть . Спасибо

Спасибо за книгу!

Заинтересовала)) Спасибо)

Спасибо за интересный сюжет!

Начала читать,захватило. Спасибо большое за книгу!!

avatar
27.07.2020, 09:18:28

Спасибо за ваши книги))

avatar
27.07.2020, 09:10:41

спасибо за Ваше творчество , за книги , от которых не возможно оторваться

avatar
27.07.2020, 09:05:54

Спасибо, интересный сюжет!

avatar
27.07.2020, 09:02:43

Не пропустите розыгрыш промокодов на бесплатное чтение моих книг, который проходит в группе в ВК. Сроки 27.07-31.07

Спасибо вам за такую историю. Прочитала обе книги на одном дыхании и со слезами на глазах. Желаю вам дальнейшего творческого вдохновения для создания новых историй.

avatar
11.07.2020, 16:26:52

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось, настолько что не могу подобрать слов из-за потока эмоций. Вдохновения и удачи вам!