- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Люблю (ненавидеть) тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586535685_91.jpg
Эксклюзив
Люблю (ненавидеть) тебя
Дана Алексеева
Цикл: От ненависти до любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы
Рейтинг:
1168
1168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4523 в Женский роман
#11544 в Эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
04.04.2020 — 15.06.2020
Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"
Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, Спасибо за замечательную серию! Касается и очень эмоционально! Понравились главные герои. История их отношений, глупости которые они делали, и непростые ситуации... Вдохновения Вам и удачи!
Да, неожиданно, но ожидаемо, такой тип, как Мартин и не мог по-другому, единственно, что мне не совсем понятно, это ещё в первой части, что за проблему вы сделали из эпилепсии, это не какое-то позорное заболевание, которое надо скрывать, или из-за которого могут устроить травлю, а в остальном довольно таки захватывает. Спасибо за истории. желаю дальнейших творческих успехов.
Спасибо за классную историю)
Дам Лили просто купидончик с крылышками)))
Ура! Ха-ха! Я читаю! Спасибо, Дана!❤️ Но сначала мне нужно первую книгу прочитать!
Ну вот и прочитала эту захватывающую историю. Скажу честно. Мне очень понравилась. Эта книга, на мой взгляд оказалась даже лучше первой. Наверное в первую очередь тем, что закончилось на радостной ноте. Очень рада за них. Ну и наверное тем, что здесь герои более взрослей, уверенней выглядят в глазах читателя. Ну а так, вся история целиком хороша. Спасибо автору. Остались хорошие впечатления. Творческих успехов и легкого пера!!!
Огромное спасибо! С удовольствием прочитала эту дилогию))) Успехов и вдохновения!!!
Большое спасибо!
Не пропустите розыгрыш промокодов на бесплатное чтение книги в моей группе вк!
Вот и прочла я обе части дилогии!!! СПАСИБО автору!!! Интересно, захватило и пока ещё не отпустило. Понравилось, но есть, конечно, несколько вопросов по сюжету. Как ни странно, у меня больше симпатии вызвал главный герой (цельная личность, почти идеальный))). А загнала себя в "такое" положение (в конце книги) сама героиня, как она сама и поняла это во второй части. Поэтому я скорее переживала за Мартина. Первая книга понравилась больше, наверное. И, когда начинала читать вторую книгу, я уже была уверенна, что Мартин не мог отступиться просто так (предполагала, что он пытался "пробиться" к Лив, но ему не дали(((, и не ошиблась. Т.е. я прям безоговорочно верила в чувства героя❤️❤️❤️
Большое спасибо за отличную историю!!! Герои заслужили свое счастье.
Начала читать с 1 книги, очень понравилось?спасибо
..
Очень заинтриговала аннотация , сюжет интересен , я бы почитала !Спасибо автору!
Спасибо! Интересный сюжет.
Встреча через несколько лет всегда что то готовит а когда замешана любовь ??????
Красивая обложка, интересная аннотация, хотелось бы ппочесть!
Очень понравились обе книги ,путь который прошли, сохранив любовь. Прочла с удовольствием. Спасибо.Удачи и вдохновения в вашем творчестве.
Очень интересное начало! Спасибо за книгу!
Спасибо автору за эту чудесную историю, я в восторге. Столько эмоций что словами не передать.Я очень переживала за Лив и Мартина , рада что все хорошо закончилось )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена