Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4523 в Женский роман
#11544 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 01:04:47

Дана, Спасибо за замечательную серию! Касается и очень эмоционально! Понравились главные герои. История их отношений, глупости которые они делали, и непростые ситуации... Вдохновения Вам и удачи!

avatar
12.11.2020, 08:53:15

Да, неожиданно, но ожидаемо, такой тип, как Мартин и не мог по-другому, единственно, что мне не совсем понятно, это ещё в первой части, что за проблему вы сделали из эпилепсии, это не какое-то позорное заболевание, которое надо скрывать, или из-за которого могут устроить травлю, а в остальном довольно таки захватывает. Спасибо за истории. желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
02.11.2020, 22:58:15

Спасибо за классную историю)

avatar
02.11.2020, 22:58:00

Дам Лили просто купидончик с крылышками)))

avatar
21.10.2020, 23:22:48

Ура! Ха-ха! Я читаю! Спасибо, Дана!❤️ Но сначала мне нужно первую книгу прочитать!

avatar
02.10.2020, 20:27:29

Ну вот и прочитала эту захватывающую историю. Скажу честно. Мне очень понравилась. Эта книга, на мой взгляд оказалась даже лучше первой. Наверное в первую очередь тем, что закончилось на радостной ноте. Очень рада за них. Ну и наверное тем, что здесь герои более взрослей, уверенней выглядят в глазах читателя. Ну а так, вся история целиком хороша. Спасибо автору. Остались хорошие впечатления. Творческих успехов и легкого пера!!!

avatar
22.09.2020, 15:49:34

Огромное спасибо! С удовольствием прочитала эту дилогию))) Успехов и вдохновения!!!

avatar
19.09.2020, 07:22:57

Большое спасибо!

avatar
15.09.2020, 13:00:12

Не пропустите розыгрыш промокодов на бесплатное чтение книги в моей группе вк!

avatar
14.09.2020, 09:58:23

Вот и прочла я обе части дилогии!!! СПАСИБО автору!!! Интересно, захватило и пока ещё не отпустило. Понравилось, но есть, конечно, несколько вопросов по сюжету. Как ни странно, у меня больше симпатии вызвал главный герой (цельная личность, почти идеальный))). А загнала себя в "такое" положение (в конце книги) сама героиня, как она сама и поняла это во второй части. Поэтому я скорее переживала за Мартина. Первая книга понравилась больше, наверное. И, когда начинала читать вторую книгу, я уже была уверенна, что Мартин не мог отступиться просто так (предполагала, что он пытался "пробиться" к Лив, но ему не дали(((, и не ошиблась. Т.е. я прям безоговорочно верила в чувства героя❤️❤️❤️

avatar
06.09.2020, 01:08:15

Большое спасибо за отличную историю!!! Герои заслужили свое счастье.

avatar
16.08.2020, 13:49:10

Начала читать с 1 книги, очень понравилось?спасибо

avatar
31.07.2020, 20:18:24

..

avatar
31.07.2020, 14:24:38

Очень заинтриговала аннотация , сюжет интересен , я бы почитала !Спасибо автору!

Спасибо! Интересный сюжет.

avatar
31.07.2020, 09:45:33

Встреча через несколько лет всегда что то готовит а когда замешана любовь ??????

avatar
31.07.2020, 03:01:01

Красивая обложка, интересная аннотация, хотелось бы ппочесть!

avatar
30.07.2020, 21:05:09

Очень понравились обе книги ,путь который прошли, сохранив любовь. Прочла с удовольствием. Спасибо.Удачи и вдохновения в вашем творчестве.

avatar
28.07.2020, 19:12:59

Очень интересное начало! Спасибо за книгу!

avatar
28.07.2020, 20:24:17

Спасибо автору за эту чудесную историю, я в восторге. Столько эмоций что словами не передать.Я очень переживала за Лив и Мартина , рада что все хорошо закончилось )