- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Люблю (ненавидеть) тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586535685_91.jpg
Эксклюзив
Люблю (ненавидеть) тебя
Дана Алексеева
Цикл: От ненависти до любви
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы
Рейтинг:
1168
1168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4442 в Женский роман
#11414 в Эротика
Полный текст
150 стр.
Публикация:
04.04.2020 — 15.06.2020
Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"
Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИду узнавать что же будет там дальше!
Как же я рада, что Лили соединила два любящих сердца!!!
Спасибо большое!
Лили умничка, храбрая девочка. Фантастический конец
А мне интересно что с Мин, смогла она отца своего ребёнка простить или нет?
Классная книга, спасибо!!!
Можно я его прибью?
Спасибо за новую главу)))
Ну как бы это бонально не звучало, Дэйв должен отвалить от Оливии, если конечно не будет третьей книги
Не удивлюсь, если окажется, что Дейв что-то добавлял в еду Оливии, чтобы спровоцировать выкидыш!
Как то мне ответили на комент, что Дейв ещё себя не показал))) ну вот и он открылся... Скатина ещё та наш Дейв
Это ужасно, надеюсь она выкрутится или Мартин поправится и поможет... совсем уж их свадьбы не хочется. Хотя может она Дэйву изночально как прикрытие была нужна?
Какой кошмар!!!
Так и думала, что Дейв не оставит это все просто так!
Спасибо!
А жених то с гнильцой, хорошо что всё так получилось, а не после свадьбы
Пришло время для откровенного разговора!
Спасибо!
Почему то я так и думала, что Дейв только притворяется добрым, а внутри он страшный человек! Да, понятно, что сейчас он на эмоциях. Кому понравится такое заявление от невесты за неделю до свадьбы! Но тем не менее...
А как часто проды выходить будут?
Тут ведь будет хэппи энд? Два дня читала обе книги, так хотелось узнать чем закончится...
Весело или грусно,охтэти слова,сколько они могут ранить или исцелять зовисит от нас, что мы говорим тем кого мы любим ,чтоб потом не расскаеватся
хочу купить книгу , чтоб прочитать продолжение, но никак не получается. очень как-то печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена