Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191339

Текущий рейтинг:
#4442 в Женский роман
#11414 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иду узнавать что же будет там дальше!

Как же я рада, что Лили соединила два любящих сердца!!!
Спасибо большое!

avatar
14.06.2020, 22:18:09

Лили умничка, храбрая девочка. Фантастический конец

avatar
15.06.2020, 16:21:41

А мне интересно что с Мин, смогла она отца своего ребёнка простить или нет?

avatar
15.06.2020, 11:21:08

Классная книга, спасибо!!!

Можно я его прибью?

Спасибо за новую главу)))

Ну как бы это бонально не звучало, Дэйв должен отвалить от Оливии, если конечно не будет третьей книги

Не удивлюсь, если окажется, что Дейв что-то добавлял в еду Оливии, чтобы спровоцировать выкидыш!

Как то мне ответили на комент, что Дейв ещё себя не показал))) ну вот и он открылся... Скатина ещё та наш Дейв

avatar
07.06.2020, 13:43:31

Это ужасно, надеюсь она выкрутится или Мартин поправится и поможет... совсем уж их свадьбы не хочется. Хотя может она Дэйву изночально как прикрытие была нужна?

Какой кошмар!!!

Так и думала, что Дейв не оставит это все просто так!
Спасибо!

avatar
02.06.2020, 19:57:01

А жених то с гнильцой, хорошо что всё так получилось, а не после свадьбы

Пришло время для откровенного разговора!
Спасибо!

Почему то я так и думала, что Дейв только притворяется добрым, а внутри он страшный человек! Да, понятно, что сейчас он на эмоциях. Кому понравится такое заявление от невесты за неделю до свадьбы! Но тем не менее...

avatar
31.05.2020, 10:45:55

А как часто проды выходить будут?

avatar
30.05.2020, 19:18:13

Тут ведь будет хэппи энд? Два дня читала обе книги, так хотелось узнать чем закончится...

avatar
29.05.2020, 17:24:43

Весело или грусно,охтэти слова,сколько они могут ранить или исцелять зовисит от нас, что мы говорим тем кого мы любим ,чтоб потом не расскаеватся

avatar
29.05.2020, 21:54:50

хочу купить книгу , чтоб прочитать продолжение, но никак не получается. очень как-то печально.