Книга. "Люблю (ненавидеть) тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю (ненавидеть) тебя

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1168
2078 191340

Текущий рейтинг:
#4540 в Женский роман
#11549 в Эротика


Полный текст 150 стр.

04.04.2020 — 15.06.2020


Аннотация к книге "Люблю (ненавидеть) тебя"

Скоро я выйду замуж. Но мое счастье может оказаться под угрозой, потому что в мою жизнь вновь врывается ОН! Мартин Грин, когда-то объект моих ночных кошмаров, считает, что может вернуть время и начать все заново… Но он жестоко ошибается, ведь прежней Оливии больше нет. Я больше не боюсь и не позволю ему разрушить все то, что у меня есть.
***
2 книга про Мартина и Оливию❤️

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чую, не только подруги на вечеринке будут)

Ну вот я бы тоже на Мартина наорала. Понятно, что он хотел как лучше, но тут он явно палку перегнул. Спасибо!

Спасибо Вам за труд

avatar
23.04.2020, 01:16:32

Чувствую что Оливия будет с Мартином, жалко Дейва, хороший парень. Мы же всегда выбираем кто настырный и властный.

avatar
21.04.2020, 22:08:11

Вот это Оливия - сам не ам и другим не дам?? Уже определилась бы нужен ей Мартин или нет..Странно это все- Дейва не ревнует,а Мартина ревнует))) Спасибо!!!)

avatar
20.04.2020, 19:35:01

Книга потерялась,но я ее нашла и снова с Вами;)))

avatar
20.04.2020, 19:33:18

Спасибо!!!)

Все шикарно жду продолжение Вам творчиских успехов )))))****

Да уж! Действительно непростой разговор вышел. Но лёд тронулся, Лили уже пошла на контакт. Надеюсь, дальше будет лучше. Спасибо! С праздником светлой Пасхи!

Полетела на крыльях любви!❤️❤️❤️ Спасибо!☺️☺️☺️

avatar
17.04.2020, 11:06:12

А как часто будут проды выходить? Прочитала первую книгу, душа требует срочного продолжения )))))))

avatar
17.04.2020, 12:05:56

Это очень классная книга))))
Она будет бесплатной пока пишется? Или нет?

)))))☆☆☆☆♡♡♡

Мда! Лили то как изменилась!

avatar
14.04.2020, 15:47:48

Эмм... Здесь есть кто??)) Или я осталась одна?? Эта тишина меня пугает, отзовись честной народ!!

Класс жду с нетерпениемипоодолжение)))собачка умная так и помирит хозяйку

Ну что ж, теперь выход Лили! Я думаю, она очень постарается помирить их!

avatar
13.04.2020, 09:42:28

Супер книга. А когда продолжение?