Книга. "Люблю. Ненавижу" читать онлайн

Люблю. Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводные, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
660
1966 80552

Текущий рейтинг:
#11513 в Молодежная проза
#11661 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

04.11.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Люблю. Ненавижу"

Когда в моем доме появился сводный брат, я возненавидела его. И сделала все, чтобы он исчез. Его не было в городе четыре года. Я выросла и изменилась. И ради близких готова переступить через свою гордость и помириться с ним. Вот только он… Он презирает меня и не желает иметь со мной ничего общего.— Я хочу извиниться.
— Не думал, что в твоем лексиконе есть такое слово.
— Я выросла. Все изменилось. Я…
— Неужели? Готова показать мне, насколько сильно ты выросла?

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 12:05:24

Огромное спасибо за проду❤️‍🔥очень содержательная глава,все выяснили,друг друга послушали и решили свое будущее 🥹

avatar
08.04.2025, 12:35:57

Такие необходимые слова в нужный момент. Спасибо большое ❤️‍🔥

Браво, хоть кто-то говорит здравые вещи, а не пылит на эмоциях, спасибо Настя ♥️

Настя, спасибо)♥️ Очень сильно!!!

avatar
08.04.2025, 16:50:00

Этот разговор решит их будущее! А я верю в него! Спасибо, Настя!

avatar
08.04.2025, 23:52:35

Вот, хорошая девочка 😈😈😈

avatar
09.04.2025, 11:02:40

Как хорошо. Слова не девчушки, а мудрой женщины. 

Блин, а прошлое до сих врывается в настоящее и причиняет боль. А поговорить откровенно увы не могут, спасибо Настя ♥️

avatar
04.04.2025, 06:49:37

Идите и говорите, проблема вполне решаема.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
03.04.2025, 17:59:00

Блин,Аня)) ну зачем ты убегаешь: поговорите уже в конце концов 👿.

Илья тоже: я зла на него(( нафиг эти недомолвки, они ни к чему хорошему не приводят 😢🥹

Теперь каждый будет вариться в своих мыслях 😏😐. 

Настя, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь Илья правильно поймет слова Ани,а не накрутить себя,что не нужен ей.

avatar
03.04.2025, 19:03:41

Это хорошо,что она услышала обо всем,теперь даже если расстанутся на время,не будет винить Илью,он тоже должен все решить на трезвую голову,имею ввиду без всяких чувств!💯

А вот и ложка дёгтя. Так и думала, что гладко не будет. Надеюсь Илья сможет и сохранить компанию и с Аней решить все недомолвки. Очень обидно что он не слушает маму, если б он рассказал сразу, такой ситуации бы не возникло.

avatar
03.04.2025, 18:04:40

Ане надо нормально поговорить с Ильей! И сказать все, что думает про эту ситуацию! Да и вообще про Илью! 
Настя 🌹🌹🌹! 

avatar
31.03.2025, 20:50:15

Хоть бы не продал компанию 🥹 может  одумается и решит все по другому ?😒Скорейшего выздоровления вашей семье🫶

avatar
31.03.2025, 13:37:27

Оба мужчины хорошие, достойные люди! Они прекрасно дополняют все хорошее, что есть в жизни Ани. Любят ее, понимают ее.  Все пока отлично. Но, что то , мне кажется , всколыхнется в их жизни, что то не особо приятное ,но они все преодолеют. Толи это будет связано  с продажей компании ,то ли с предательством друга,  толи что то другое не знаю. Ждём продолжения. А вам, Настя, с сыном желаю крепкого здоровья!!!

И почему мне кажется, что Илья ошибку совершает, может все же как-то по другому можно было решить вопрос с компанией, спасибо Настя 🌹

avatar
31.03.2025, 09:23:30

Вот, папа молодец, всё правильно понял 😜. Теперь надо свадебный подарок сделать 🙈)) 

avatar
31.03.2025, 08:23:36

Мне понравился их разговор. Ну и Илья🤗❤️‍🔥🫶

avatar
30.03.2025, 22:54:24

Серьезный мужской разговор Ильи с отчимом! И Илья еще раз показал, насколько он уверен в своих чувствах к Ане, как сильно он хочет быть с ней!! 👏👏👏