https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730702278_87.png
#11513 в Молодежная проза
#11661 в Романтическая эротика
04.11.2024 — 13.04.2025
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за проду❤️🔥очень содержательная глава,все выяснили,друг друга послушали и решили свое будущее 🥹
Такие необходимые слова в нужный момент. Спасибо большое ❤️🔥
Браво, хоть кто-то говорит здравые вещи, а не пылит на эмоциях, спасибо Настя ♥️
Настя, спасибо)♥️ Очень сильно!!!
Этот разговор решит их будущее! А я верю в него! Спасибо, Настя!
Вот, хорошая девочка 😈😈😈
Как хорошо. Слова не девчушки, а мудрой женщины.
Блин, а прошлое до сих врывается в настоящее и причиняет боль. А поговорить откровенно увы не могут, спасибо Настя ♥️
Идите и говорите, проблема вполне решаема.
Спасибо❤️
Блин,Аня)) ну зачем ты убегаешь: поговорите уже в конце концов 👿.
Илья тоже: я зла на него(( нафиг эти недомолвки, они ни к чему хорошему не приводят 😢🥹
Теперь каждый будет вариться в своих мыслях 😏😐.
Настя, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь Илья правильно поймет слова Ани,а не накрутить себя,что не нужен ей.
Это хорошо,что она услышала обо всем,теперь даже если расстанутся на время,не будет винить Илью,он тоже должен все решить на трезвую голову,имею ввиду без всяких чувств!💯
А вот и ложка дёгтя. Так и думала, что гладко не будет. Надеюсь Илья сможет и сохранить компанию и с Аней решить все недомолвки. Очень обидно что он не слушает маму, если б он рассказал сразу, такой ситуации бы не возникло.
Ане надо нормально поговорить с Ильей! И сказать все, что думает про эту ситуацию! Да и вообще про Илью!
Настя 🌹🌹🌹!
Хоть бы не продал компанию 🥹 может одумается и решит все по другому ?😒Скорейшего выздоровления вашей семье🫶
Оба мужчины хорошие, достойные люди! Они прекрасно дополняют все хорошее, что есть в жизни Ани. Любят ее, понимают ее. Все пока отлично. Но, что то , мне кажется , всколыхнется в их жизни, что то не особо приятное ,но они все преодолеют. Толи это будет связано с продажей компании ,то ли с предательством друга, толи что то другое не знаю. Ждём продолжения. А вам, Настя, с сыном желаю крепкого здоровья!!!
И почему мне кажется, что Илья ошибку совершает, может все же как-то по другому можно было решить вопрос с компанией, спасибо Настя 🌹
Вот, папа молодец, всё правильно понял 😜. Теперь надо свадебный подарок сделать 🙈))
Мне понравился их разговор. Ну и Илья🤗❤️🔥🫶
Серьезный мужской разговор Ильи с отчимом! И Илья еще раз показал, насколько он уверен в своих чувствах к Ане, как сильно он хочет быть с ней!! 👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена