https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730702278_87.png
#11523 в Молодежная проза
#11652 в Романтическая эротика
04.11.2024 — 13.04.2025
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, благодарю вас за терпение. Мы с сыном переболели на пару бронхитом. Уже почти пришли в норму, так что надеюсь, смогу на следующей неделе порадовать вас несколькими обьемными главами. Мы движемся к финалу, но это еще не он.
Настя, спасибо)♥️Как приятно,что Антон папа не забыл,что Илья ему тоже близкий человек. И поддержал.
Настя, спасибо)♥️ Интересно где пропадала Илья весь день, всё ли у него хорошо с бизнесом?. Хорошо что признались родителям.
И сын-сын,и дочь-дочь 🤭😜шведская семья и дружная 😍😍😍
Ох, Илья решил сходу огорошить папу, а тому теперь переваривай 😊спасибо Настя ♥️
Правильно сделали, что не стали скрываться от родителей и рассказали о себе при первой же возможности!! Марина довольна, папе надо переварить!! А Аня просто любит, как и Илья ♥️♥️♥️!!
Настя, спасибо 🌹!
Илья прямой)) ну правильно, чего кота тянуть за.. хвост))
Спасибо большое ❤️🔥
Ух, какое признание 😍💜
Всё правильно, Илья: обозначил сразу территорию 😜😎. Сейчас мама папу в чувства приведёт и всё будет отлично 😎
ох и Марина.."а я чувствовала"...
Благодарю 🩷🩷
И все же Илью мучают сомнения по поводу продажи, и как бы он говорил обратное, но не готов он расставаться с бизнесом, спасибо Настя ❤️
Что-то все так хорошо, что даже страшно 🙈🙈!! Хотя я может быть ошибаюсь, и все будет идти даже лучше?? 😁
Чёт я уже тоже не хочу, чтобы они свой бизнес продавали 😆🙈.
Лиля, скажи своей Анечке, пусть папа выкупит их детище или вложится)) всё же ради этой козы Ильюша согласился продать его 🙆🏼♀️😜, ради её безбедного будущего 😖😎.
Не зря же Вселенная палки в колёса ставит)) не надо ничего продавать 🙂↔️🫤
Настя, спасибо)♥️Мне кажется что-то непонятное грядёт, очень хочется чтобы у Ильи всё было хорошо с бизнесом.
Мне кажется , что то не так с продажей бизнеса. Илья не договаривает Ане.
Настя, спасибо)♥️
Я почему то боюсь что Саня подставит Илью с этими деньгами...не все так просто....
Илья всё правильно делает.
Спасибо❤️
Между ними все очень серьезно!! Илья готов изменить жизнь и продать компанию ради Ани, чтобы самому обеспечить достойную жизнь ей!!
спасибо, Настя 🌷
Какие прекрасные герои, юные , но очень достойные!!! Настя, вы прекрасный автор, хочется вас читать больше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена