Книга. "Люблю. Ненавижу" читать онлайн

Люблю. Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводные, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
660
1966 80561

Текущий рейтинг:
#11523 в Молодежная проза
#11652 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

04.11.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Люблю. Ненавижу"

Когда в моем доме появился сводный брат, я возненавидела его. И сделала все, чтобы он исчез. Его не было в городе четыре года. Я выросла и изменилась. И ради близких готова переступить через свою гордость и помириться с ним. Вот только он… Он презирает меня и не желает иметь со мной ничего общего.— Я хочу извиниться.
— Не думал, что в твоем лексиконе есть такое слово.
— Я выросла. Все изменилось. Я…
— Неужели? Готова показать мне, насколько сильно ты выросла?

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 22:50:08

Девочки, благодарю вас за терпение. Мы с сыном переболели на пару бронхитом. Уже почти пришли в норму, так что надеюсь, смогу на следующей неделе порадовать вас несколькими обьемными главами. Мы движемся к финалу, но это еще не он. 

 

Настя, спасибо)♥️Как приятно,что Антон папа не забыл,что Илья ему тоже близкий человек. И поддержал.

Настя, спасибо)♥️ Интересно где пропадала Илья весь день, всё ли у него хорошо с бизнесом?. Хорошо что признались родителям.

avatar
27.03.2025, 16:45:34

И сын-сын,и дочь-дочь 🤭😜шведская семья и дружная 😍😍😍

Ох, Илья решил сходу огорошить папу, а тому теперь переваривай 😊спасибо Настя ♥️

avatar
27.03.2025, 00:23:52

Правильно сделали, что не стали скрываться от родителей и рассказали о себе при первой же возможности!! Марина довольна, папе надо переварить!! А Аня просто любит, как и Илья ♥️♥️♥️!! 
Настя, спасибо 🌹! 

avatar
27.03.2025, 06:27:35

Илья прямой)) ну правильно, чего кота тянуть за.. хвост))

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
27.03.2025, 00:14:03

Ух, какое признание 😍💜

Всё правильно, Илья: обозначил сразу территорию 😜😎. Сейчас мама папу в чувства приведёт и всё будет отлично 😎

avatar
26.03.2025, 23:49:07

ох и Марина.."а я чувствовала"...

avatar
23.03.2025, 19:55:17

Благодарю 🩷🩷

И все же Илью мучают сомнения по поводу продажи, и как бы он говорил обратное, но не готов он расставаться с бизнесом, спасибо Настя ❤️

avatar
22.03.2025, 23:17:31

Что-то все так хорошо, что даже страшно 🙈🙈!! Хотя я может быть ошибаюсь, и все будет идти даже лучше?? 😁 

avatar
22.03.2025, 23:03:49

Чёт я уже тоже не хочу, чтобы они свой бизнес продавали 😆🙈. 

Лиля, скажи своей Анечке, пусть папа выкупит их детище или вложится)) всё же ради этой козы Ильюша согласился продать его 🙆🏼‍♀️😜, ради её безбедного будущего 😖😎. 

Не зря же Вселенная палки в колёса ставит)) не надо ничего продавать 🙂‍↔️🫤

Настя, спасибо)♥️Мне кажется что-то непонятное грядёт, очень хочется чтобы у Ильи всё было хорошо с бизнесом.

avatar
22.03.2025, 22:42:13

Мне кажется , что то не так с продажей бизнеса. Илья не договаривает  Ане.

Настя, спасибо)♥️

avatar
18.03.2025, 18:13:41

Я почему то боюсь что Саня подставит Илью с этими деньгами...не все так просто....

avatar
18.03.2025, 18:56:21

Илья всё правильно делает.

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
18.03.2025, 16:17:12

Между ними все очень серьезно!! Илья готов изменить жизнь и продать компанию ради Ани, чтобы самому обеспечить достойную жизнь ей!! 
спасибо, Настя 🌷 

avatar
12.03.2025, 02:55:59

Какие прекрасные герои, юные , но очень достойные!!! Настя, вы прекрасный автор, хочется вас читать больше!!!