https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730702278_87.png
#11474 в Молодежная проза
#11587 в Романтическая эротика
04.11.2024 — 13.04.2025
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлье надо все брать в свои руки, а то Аня иногда оооочень сомневается, хотя они принадлежат друг другу.
Спасибо большое ❤️🔥
Наконец то, счастье не за порогом, а вот оно долгожданное, реальное, здесь и сейчас.! Настя, спасибо за главу-- теплую, дающую надежду на все хорошее. Как сынуля, поправился? По себе знаю, какая это нервотрепка! Здоровья ему и терпения маме!🙏
Девочки, над главой работаю.
Сын третий день температурит, я почти не сплю ;(
От эта Анечка!
Мучила моего мальчика 😈 и сейчас родителям думает, надо ли рассказывать! Капец 🫠 🫠 🫠
Сказал Илюша надо, значит надо!
Как хорошо они поговорили!! Они оба подарки друг для друга!! Самые лучшие!! 🥰🥰
Наконец то разговорились и кажется все выяснили. Теперь лишь бы тараканы не забрались в голову кому нибудь их них. А так все славно.
Чудесные главы 😍я даже боюсь дышать,когда читаю,вдруг опять какие- то проблемы появятся🥹благодарю 🌷🌷🌷
До слез трогают их откровения, такие искренние, пронзительные, что пробирает до глубины души, спасибо Настя ❤️
Настя, спасибо)♥️Мур мур)
Анюта на ощупь шаги делает и при этом такая милая, что улыбку вызывает, спасибо Настя ♥️❤️
Девочки, глава в процессе. Будет в течение дня ♥️
спасибо вам за ожидание и терпение.
О-хо-хо 😎
Сейчас, Ильюша, Аня тебя обломает 😂🙈
А вообще, интересно, Илья проверял себя на прочность? 🤔 Или хотел понять, на сколько всё серьёзно с Ани стороны 🙆🏼♀️ Или просто джентльмен, решил)) что нужны свидания 😜😁. Капец 😁😅 Ильюша
Что же его сдерживало? Не понятно. Ну и характерец ! Ведь любят же друг друга!
Настя, спасибо)♥️Так хочется чтобы им никто не мешал только.
Кажется, постепенно все налаживается 🥰, и у них настоящие отношения и чувства!! 😍♥️♥️♥️
Всем привет!
Глава в процессе. Очень стараюсь нагнать отставание, девочки. Спасибо за ваше терпение ♥️
Ну какие они 😍читаю,любуюсь 🫶
Как же Саша ревнует , но Аня занята .
Спасибо большое ❤️
Надеюсь Саша не будет ставить палки в колёса,не в бизнесе,не в личной жизни?Благодарю 🥰
Вот!
Если Ильюше чуйка говорит, что не надо туда лезть, значит не надо))
А Саня у нас ревнует🙃🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена