Книга. "Люблю. Ненавижу" читать онлайн

Люблю. Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводные, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
660
1965 80562

Текущий рейтинг:
#11516 в Молодежная проза
#11659 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

04.11.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Люблю. Ненавижу"

Когда в моем доме появился сводный брат, я возненавидела его. И сделала все, чтобы он исчез. Его не было в городе четыре года. Я выросла и изменилась. И ради близких готова переступить через свою гордость и помириться с ним. Вот только он… Он презирает меня и не желает иметь со мной ничего общего.— Я хочу извиниться.
— Не думал, что в твоем лексиконе есть такое слово.
— Я выросла. Все изменилось. Я…
— Неужели? Готова показать мне, насколько сильно ты выросла?

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 07:42:46

Илье надо все брать в свои руки, а то Аня иногда оооочень сомневается, хотя они принадлежат друг другу. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
18.03.2025, 15:59:30

Наконец то, счастье не за порогом, а вот оно долгожданное,  реальное, здесь и сейчас.! Настя, спасибо за главу-- теплую, дающую надежду на все хорошее.  Как сынуля, поправился? По себе знаю, какая это нервотрепка! Здоровья ему и терпения маме!🙏

avatar
16.03.2025, 15:52:07

Девочки, над главой работаю.
Сын третий день температурит, я почти не сплю ;(

avatar
11.03.2025, 16:52:00

От эта Анечка!

Мучила моего мальчика 😈 и сейчас родителям думает,  надо ли рассказывать! Капец 🫠 🫠 🫠 

Сказал Илюша надо, значит надо!

avatar
11.03.2025, 17:11:28

Как хорошо они поговорили!! Они оба подарки друг для друга!! Самые лучшие!! 🥰🥰

avatar
11.03.2025, 18:35:32

Наконец то разговорились и кажется все выяснили. Теперь лишь бы тараканы не забрались в голову кому нибудь их них. А так все славно.

 

avatar
11.03.2025, 17:51:07

Чудесные главы 😍я даже боюсь дышать,когда читаю,вдруг опять какие- то проблемы появятся🥹благодарю 🌷🌷🌷

До слез трогают их откровения, такие искренние, пронзительные, что пробирает до глубины души, спасибо Настя ❤️

Настя, спасибо)♥️Мур мур)

Анюта на ощупь шаги делает и при этом такая милая, что улыбку вызывает, спасибо Настя ♥️❤️

avatar
11.03.2025, 04:53:07

Девочки, глава в процессе. Будет в течение дня ♥️

спасибо вам за ожидание и терпение. 

avatar
07.03.2025, 09:16:02

О-хо-хо 😎 

Сейчас, Ильюша, Аня тебя обломает 😂🙈

А вообще, интересно, Илья проверял себя на прочность? 🤔 Или хотел понять, на сколько всё серьёзно с Ани стороны 🙆🏼‍♀️ Или просто джентльмен, решил)) что нужны свидания 😜😁. Капец 😁😅 Ильюша 

avatar
07.03.2025, 02:11:12

Что же его сдерживало? Не понятно. Ну  и характерец ! Ведь любят же друг друга! 

Настя, спасибо)♥️Так хочется чтобы им никто не мешал только.

avatar
06.03.2025, 21:10:19

Кажется, постепенно все налаживается 🥰, и у них настоящие отношения и чувства!! 😍♥️♥️♥️ 

avatar
05.03.2025, 18:55:34

Всем привет!

Глава в процессе. Очень стараюсь нагнать отставание, девочки. Спасибо за ваше терпение ♥️

avatar
06.03.2025, 21:08:33

Ну какие они 😍читаю,любуюсь 🫶

avatar
04.03.2025, 07:54:59

Как же Саша ревнует , но Аня занята .

Спасибо большое ❤️ 

avatar
03.03.2025, 15:53:36

Надеюсь Саша не будет ставить палки в колёса,не в бизнесе,не в личной жизни?Благодарю 🥰

avatar
03.03.2025, 14:19:20

Вот!

Если Ильюше чуйка говорит, что не надо туда лезть, значит не надо)) 

А Саня у нас ревнует🙃🥲