https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730702278_87.png
#11498 в Молодежная проза
#11668 в Романтическая эротика
04.11.2024 — 13.04.2025
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя!! С праздником! С днем писателя 🌷🌷🌷!
Спасибо, Настенька! Очень нравится и жду продолжения!❤️
Настя, я готова ждать, но чтобы книга вышла такой, какой именно тебе хочется ее видеть и написать!!
Настя, спасибо)♥️
Кажется, Саня все понял про Аню и Илью, и в нем говорит сейчас ревность!!
Саня увы не понимает Илью и со своей колокольни видит только плюсы, но он один и то недолговечный, спасибо Настя ❤️
спасибо за проду
Когда будет продолжение?У нас есть какой то график?Или у Вас непредвиденные обстоятельства возникли?
Ему понравилось.. Да он там на седьмом небе))
Спасибо❤️ ❤️🔥
Какой Ильюша 😍😘🥰
Пусть Анечка радуется, что такой мальчик к ней неровнодушен 😈😎
Настя, как же красиво ты пишешь про доверие и близость! Про чувства Ани! Про ее любовь, о которой она боится даже подумать, не то, чтобы даже сказать!! ♥️
спасибо большое 🌷🌷🌷
Первый раз, как в первый класс?!!!😂😂😂. Конечно, для нее это впервые и ее " спасибо" рассмешило его. Оба довольны.и это главное. Дело сдвинулось с застоявшейся "мертвой"точки.😊
Какие они заечки, как они мне сейчас нравятся. Очень болею за них и их чувства, которые теперь 100% есть у двоих....
Прекрасно, горячо и сладко ❤️ Спасибо ❤️
Очень трепетно и нежно...
долго магниты отталкивались...Наконец-то притянулись
Такая нежность на зеркалах...спасибо за еще одну невероятно красивую главу🔥
Настя, спасибо)♥️ Очень чувственно)
Спасибо ❤️
Настя, спасибо)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена