Книга. "Люблю. Ненавижу" читать онлайн

Люблю. Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводные, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
660
1965 80563

Текущий рейтинг:
#11485 в Молодежная проза
#11634 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

04.11.2024 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Люблю. Ненавижу"

Когда в моем доме появился сводный брат, я возненавидела его. И сделала все, чтобы он исчез. Его не было в городе четыре года. Я выросла и изменилась. И ради близких готова переступить через свою гордость и помириться с ним. Вот только он… Он презирает меня и не желает иметь со мной ничего общего.— Я хочу извиниться.
— Не думал, что в твоем лексиконе есть такое слово.
— Я выросла. Все изменилось. Я…
— Неужели? Готова показать мне, насколько сильно ты выросла?

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 08:03:52

Настя!! С праздником! С днем писателя 🌷🌷🌷! 

avatar
03.03.2025, 07:12:23

Спасибо, Настенька! Очень нравится и жду продолжения!‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 22:40:04

Настя, я готова ждать, но чтобы книга вышла такой, какой именно тебе хочется ее видеть и написать!! 

Настя, спасибо)♥️

avatar
02.03.2025, 22:41:08

Кажется, Саня все понял про Аню и Илью, и в нем говорит сейчас ревность!! 

Саня увы не понимает Илью и со своей колокольни видит только плюсы, но он один и то недолговечный, спасибо Настя ❤️

avatar
02.03.2025, 22:32:03

спасибо за проду

avatar
01.03.2025, 12:49:37

Когда будет продолжение?У нас есть какой то график?Или у Вас непредвиденные обстоятельства возникли?

avatar
25.02.2025, 17:51:23

Ему понравилось.. Да он там на седьмом небе))

Спасибо‍❤️‍ ❤️‍🔥

avatar
25.02.2025, 20:16:09

Какой Ильюша 😍😘🥰

Пусть Анечка радуется, что такой мальчик к ней неровнодушен 😈😎

avatar
25.02.2025, 17:00:18

Настя, как же красиво ты пишешь про доверие и близость! Про чувства Ани! Про ее любовь, о которой она боится даже подумать, не то, чтобы даже сказать!! ♥️

спасибо большое 🌷🌷🌷 

avatar
23.02.2025, 00:05:22

Первый раз, как в первый класс?!!!😂😂😂. Конечно, для нее это впервые  и ее " спасибо" рассмешило его. Оба довольны.и это главное. Дело сдвинулось с застоявшейся "мертвой"точки.😊

Какие они заечки, как они мне сейчас нравятся. Очень болею за них и их чувства, которые теперь 100% есть у двоих....

avatar
23.02.2025, 22:06:40

Прекрасно,  горячо и сладко ❤️ Спасибо ❤️ 

Очень трепетно и нежно...

avatar
25.02.2025, 18:07:26

долго магниты отталкивались...Наконец-то притянулись

avatar
25.02.2025, 18:17:51

Такая нежность на зеркалах...спасибо за еще одну невероятно красивую главу🔥

Настя, спасибо)♥️ Очень чувственно)

avatar
25.02.2025, 20:43:37

Спасибо ❤️ 

Настя, спасибо)♥️