- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Люблю тебя до смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631706044_10.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя до смерти
Дана Блэк
Цикл: Любовь и ненависть
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно
Рейтинг:
1484
1484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#3221 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.07.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"
Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМДА… что-то ни вчера ни сегодня ;(
Мне жалко Илью и Иру. Жаль, что родители, а именно папа, так в их жизнь вмешались. И сами не пожили и дочке жизнь сломали, ещё и обиделась мама.
Подскажите,сегодня ждать продолжения?
А сегодня будет продолжение?
А сегодня продолжение будет?
Ждун ждёт продолжения ))))))))))
Здравствуйте,а много ещё глав ,,очень хочется целиком купить
А сегодня будет прода?
какой график выкладки?
Мама дорогая, вот это замес...
Автор, спасибо!! Ждем, что же будет дальше
Что-то совсем на грани аффекта. Но ведь любовь сильнее?) Спасибо!)
Да уж, горячо как, очень жду продолжение!
Моего Илью.. 2 слова, а такие сильные, столько в них всего, что и больше говорить ни чего не надо)) надеюсь хоть больше не будет врать сама себе, что до сих пор его она не просто любит, а без ума от него)))
Теперь только главное, чтобы были все таки вместе и если переживать какие-то трудности, то только вместе и бок обок)
Автору спасибо, на одном дыхании читаю все главы)
Ок, спасибо
Сегодня не будет проды?
Я с Вами) Спасибо!
Я только одного понять не могу, как может Олеся говорить Илье о том, что он спит с Ирой, когда сама же не лучше?! Она не боится самой быть разоблаченной? Как она будет вести себя и смотреть, что Илье, что Никите в глаза?
Я бы про нее сказала, что пусть грязью кидается, только ей потом руки мыть, а не другим;)
Спасибо за главу, поскорее бы продолжение)))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Люди столько глупостей совершают, чужое мнение слушают.... Вариантов много!!!!
С подпиской.
С подпиской. Хороших продаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена