Книга. "Люблю тебя до смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя до смерти

Цикл: Любовь и ненависть

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно

Читать
Рейтинг:
1484
3281 251030

Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#3221 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

17.07.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"

Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.

Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.

А она меня?

❤️
ХЭ!

ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 21:57:49

МДА… что-то ни вчера ни сегодня ;(

avatar
11.08.2021, 11:38:20

Мне жалко Илью и Иру. Жаль, что родители, а именно папа, так в их жизнь вмешались. И сами не пожили и дочке жизнь сломали, ещё и обиделась мама.

avatar
12.08.2021, 13:43:38

Подскажите,сегодня ждать продолжения?

avatar
11.08.2021, 18:08:35

А сегодня будет продолжение?

avatar
10.08.2021, 16:53:51

А сегодня продолжение будет?

avatar
09.08.2021, 12:15:43

Ждун ждёт продолжения ))))))))))

Здравствуйте,а много ещё глав ,,очень хочется целиком купить

avatar
07.08.2021, 09:15:05

А сегодня будет прода?

avatar
06.08.2021, 22:15:04

какой график выкладки?

avatar
05.08.2021, 15:12:24

Мама дорогая, вот это замес...
Автор, спасибо!! Ждем, что же будет дальше

avatar
05.08.2021, 15:35:04

Что-то совсем на грани аффекта. Но ведь любовь сильнее?) Спасибо!)

avatar
04.08.2021, 19:07:47

Да уж, горячо как, очень жду продолжение!

avatar
04.08.2021, 14:53:56

Моего Илью.. 2 слова, а такие сильные, столько в них всего, что и больше говорить ни чего не надо)) надеюсь хоть больше не будет врать сама себе, что до сих пор его она не просто любит, а без ума от него)))
Теперь только главное, чтобы были все таки вместе и если переживать какие-то трудности, то только вместе и бок обок)
Автору спасибо, на одном дыхании читаю все главы)

avatar
03.08.2021, 21:11:01

Ок, спасибо

avatar
03.08.2021, 20:50:39

Сегодня не будет проды?

avatar
02.08.2021, 14:39:26

Я с Вами) Спасибо!

avatar
02.08.2021, 14:14:22

Я только одного понять не могу, как может Олеся говорить Илье о том, что он спит с Ирой, когда сама же не лучше?! Она не боится самой быть разоблаченной? Как она будет вести себя и смотреть, что Илье, что Никите в глаза?
Я бы про нее сказала, что пусть грязью кидается, только ей потом руки мыть, а не другим;)
Спасибо за главу, поскорее бы продолжение)))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

Люди столько глупостей совершают, чужое мнение слушают.... Вариантов много!!!!
С подпиской.

С подпиской. Хороших продаж