Книга. "Люблю тебя до смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя до смерти

Цикл: Любовь и ненависть

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно

Читать
Рейтинг:
1484
3281 251032

Текущий рейтинг:
#4392 в Современный любовный роман
#3218 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

17.07.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"

Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.

Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.

А она меня?

❤️
ХЭ!

ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:57:36

Я считаю он не двинутый, а просто впервые на столько сильно полюбил, что крыша едет к чертям, но при этом мыслии здраво и пытается помочь Ире думать так же, здраво. А она только начинает мыслить в том же русле как и Илья, как сразу со своими нраво- и жизнеучениями ее родители лезут. А т.к. она единственная дочь, то она конечно разрывается меж двух огней, но отец настолько зациклен на этой "не судьбе", что мозги запудрил и Ире и Илье, а надо было просто отпустить дочь в свободное плаванье к любимому человеку) но только самое, что интересное, а кто тогда для Иры подходящий?! Если она получается "полукровка", отец же не той же нации что и мать?!

avatar
01.08.2021, 19:49:47

Он немного двинутий

avatar
01.08.2021, 18:32:25

Вот это его стрессонуло... Даже нет слов. Спасибо!

Не хочу говорить...

avatar
01.08.2021, 11:52:52

Добрый день!Сегодня ждать проду?

avatar
31.07.2021, 15:37:27

очень токсичный рассказ, имеет право на существование, держит в напряжении

avatar
30.07.2021, 21:45:45

так должно быть! нельзя отдавать свою женщину! Жизнь без любви это каторга! Душа должна петь! Спасибо! За душу берёт!

avatar
29.07.2021, 22:05:01

Тогда они бы все равно не смогли бы быть вместе, так как все равно во всем винили родители бы её а она его, даже если отец умер бы своей смертью, а сейчас все будет по другому, если смогут простить и понять друг друга, так как чувства никуда не делись

avatar
29.07.2021, 14:30:22

Давай, Илья, мы за тебя!))) А те двое пусть остаются вино пить... Спасибо!

avatar
28.07.2021, 16:37:44

А сегодня будет продолжение?

avatar
27.07.2021, 23:34:27

Это какой то мазохизм, Олеся стервь та ещё

avatar
27.07.2021, 15:11:23

Как в фильме,, За двумя зайцами,,. Где говориться,, дайте мне его хоть за горло подержать,,,. Этого папашку.. Как я понимаю, несчастный случай, авария,. А Ирина винит Илью зп смерть отца, .. Ну и дура.. Истинная дочь своего отца. Но жаль их конечно. Страдают оба..

avatar
27.07.2021, 15:25:01

Ух... как жестко и как сильно!...

avatar
27.07.2021, 15:23:14

Ох, а вот и причина его шрамов по телу...

avatar
27.07.2021, 14:38:45

Как же все глупо получилось и трагично. Куда же отец Иры звал Илью, зачем? Спасибо!

avatar
26.07.2021, 16:56:34

Дана, спасибо большое за эту историю. Я только не поняла, куда Илья так настойчиво пропадал в самом начале? Почему не принял ее, когда она в самый первый раз от родителей собралась уходить?... я пропустила что-то? Вроде перечитала с самого начала...

avatar
25.07.2021, 13:26:47

Подскажите, пожалуйста,сегодня ждать?

avatar
24.07.2021, 08:48:59

Это называется слепая материнская, а здесь еще и отцовская , любовь. Темные люди, не понимают, что ребенок вырос, нужно отпустить, помочь и радоваться, что дочь любит и любима. Родителей уже не поменять, а вот им жизнь нужно исправлять, хватит мучить и себя, и мнимые половины. Спасибо за непростую историю, жду продолжения!

avatar
23.07.2021, 13:46:42

Это не то что родительский эгоизм, а хуже, таких слов наверно еще не придумали. Как можно так ценично относиться к человеку, которого вы не знаете и говорить о любви? Ира должна сама все тягости любви на себе почувствовать, а не слушать родителей. Да они плохого не посоветуют, это по их мнению, но у каждого своя жизнь, своя голова и она должна сама выбирать СЕРДЦЕМ, что ей надо. Они думают, что делают хорошо, а по факту еще хуже, ведь первая любовь самая сильная))
Автору спасибо огромное, захватывающе, интрегующе.))