- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Люблю тебя до смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631706044_10.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя до смерти
Дана Блэк
Цикл: Любовь и ненависть
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно
Рейтинг:
1484
1484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4392 в Современный любовный роман
#3218 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.07.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"
Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю он не двинутый, а просто впервые на столько сильно полюбил, что крыша едет к чертям, но при этом мыслии здраво и пытается помочь Ире думать так же, здраво. А она только начинает мыслить в том же русле как и Илья, как сразу со своими нраво- и жизнеучениями ее родители лезут. А т.к. она единственная дочь, то она конечно разрывается меж двух огней, но отец настолько зациклен на этой "не судьбе", что мозги запудрил и Ире и Илье, а надо было просто отпустить дочь в свободное плаванье к любимому человеку) но только самое, что интересное, а кто тогда для Иры подходящий?! Если она получается "полукровка", отец же не той же нации что и мать?!
Он немного двинутий
Вот это его стрессонуло... Даже нет слов. Спасибо!
Не хочу говорить...
Добрый день!Сегодня ждать проду?
Спасибо
очень токсичный рассказ, имеет право на существование, держит в напряжении
так должно быть! нельзя отдавать свою женщину! Жизнь без любви это каторга! Душа должна петь! Спасибо! За душу берёт!
Тогда они бы все равно не смогли бы быть вместе, так как все равно во всем винили родители бы её а она его, даже если отец умер бы своей смертью, а сейчас все будет по другому, если смогут простить и понять друг друга, так как чувства никуда не делись
Давай, Илья, мы за тебя!))) А те двое пусть остаются вино пить... Спасибо!
А сегодня будет продолжение?
Это какой то мазохизм, Олеся стервь та ещё
Как в фильме,, За двумя зайцами,,. Где говориться,, дайте мне его хоть за горло подержать,,,. Этого папашку.. Как я понимаю, несчастный случай, авария,. А Ирина винит Илью зп смерть отца, .. Ну и дура.. Истинная дочь своего отца. Но жаль их конечно. Страдают оба..
Ух... как жестко и как сильно!...
Ох, а вот и причина его шрамов по телу...
Как же все глупо получилось и трагично. Куда же отец Иры звал Илью, зачем? Спасибо!
Дана, спасибо большое за эту историю. Я только не поняла, куда Илья так настойчиво пропадал в самом начале? Почему не принял ее, когда она в самый первый раз от родителей собралась уходить?... я пропустила что-то? Вроде перечитала с самого начала...
Подскажите, пожалуйста,сегодня ждать?
Это называется слепая материнская, а здесь еще и отцовская , любовь. Темные люди, не понимают, что ребенок вырос, нужно отпустить, помочь и радоваться, что дочь любит и любима. Родителей уже не поменять, а вот им жизнь нужно исправлять, хватит мучить и себя, и мнимые половины. Спасибо за непростую историю, жду продолжения!
Это не то что родительский эгоизм, а хуже, таких слов наверно еще не придумали. Как можно так ценично относиться к человеку, которого вы не знаете и говорить о любви? Ира должна сама все тягости любви на себе почувствовать, а не слушать родителей. Да они плохого не посоветуют, это по их мнению, но у каждого своя жизнь, своя голова и она должна сама выбирать СЕРДЦЕМ, что ей надо. Они думают, что делают хорошо, а по факту еще хуже, ведь первая любовь самая сильная))
Автору спасибо огромное, захватывающе, интрегующе.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена