- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Люблю тебя до смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631706044_10.jpg
Эксклюзив
Люблю тебя до смерти
Дана Блэк
Цикл: Любовь и ненависть
Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно
Рейтинг:
1484
1484
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#3226 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.07.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"
Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.
Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.
А она меня?
❤️
ХЭ!
ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно, очень трудно разорвать нить, что соединят тебя с эгоизмом родителей...Мы всегда правы, мы о тебе беспокоимся, мы тебе добра желаем... В итоге только ты в проигрше, потому что не стерпиться, не слюбиться, да и находится вот такая вот однокласница с которой ему комфортнее...
Родительский эгоизм во всей красе. Единственные кто раздражают в этой истории - это родители Иры. Она девчонка сопливая, разрывающаяся между двумя чувствами любовью к родителям и к мужчине. Бросит отца всю жизнь себя винить в его смерти будет, и с Ильей расстаться до конца не может. А единственные люди, которые могли проявить мудрость, топят ее еще больше.
Дура дурой, смотри на вещи реально. И вот к чему привели ети качели,,, стой там иди сюда,,,. А судя по сегодняшних днях,, папа умер, все не счастливы,,. Но я гордая, я ушла в аптеку.. А ты катись. Меня она бесит..
Когда будет продолжение? Читаю с удовольствием! Очень интересно, что же будет дальше)))
Чудесная история! Спасибо больше!
Какая же сволочь эта Олеся! Ей же Никита нужен, а не Илья! Мстительная бабенка, противно. Ира попала, два мужика сделают ее виноватой в том что любят! Может адекватный третий появится? Может Денис все-таки прав и найдется спокойное семейное счастье для дочери? Спасибо!
Отличная книга, очень жду продолжения
Вау, супер, жду продолжение!!!
Доброго дня ☘️☘️☘️.спасибо за новую книгу
Начало интересное удачи вам в напесании
Супер, первую прочитала на одном дыхании, жду продолжение!!!
Очень интересно, сюжет не обычный, цепляет.
будет платная?
Спасибо!
Спасибо!❤❤❤ первая книга до слез! Прочитала на одном дыхании! Пролог - сильный!!! Что же дальше?
С новиночкой!) Море вдохновения!)
С новинкой!
Поздравляю с новинкой)
Первую книгу прочла на одном дыхании!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!)
Действительно, одержимая любовь у героев!)
С новиночкой! Жду проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена