Книга. "Люблю тебя до смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя до смерти

Цикл: Любовь и ненависть

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимая любовь, очень эмоционально, порочно

Читать
Рейтинг:
1484
3281 251039

Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#3226 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

17.07.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Люблю тебя до смерти"

Она влезла в мою жизнь, словно чёртов несчастный случай. Перевернула вверх дном всё, и ушла.
А я сломал ее, развратил, без меня ей лучше, я тот дьявол, кающийся в грехах.
Но мы будем вместе, я не отпущу ее больше, она - мой песок зыбучий, вечная западня.

Я люблю ее. Болезненно. До смерти. Очень.

А она меня?

❤️
ХЭ!

ПЕРВАЯ КНИГА "ДРУГ МОЕГО МУЖА" БЕСПЛАТНО

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудно, очень трудно разорвать нить, что соединят тебя с эгоизмом родителей...Мы всегда правы, мы о тебе беспокоимся, мы тебе добра желаем... В итоге только ты в проигрше, потому что не стерпиться, не слюбиться, да и находится вот такая вот однокласница с которой ему комфортнее...

Родительский эгоизм во всей красе. Единственные кто раздражают в этой истории - это родители Иры. Она девчонка сопливая, разрывающаяся между двумя чувствами любовью к родителям и к мужчине. Бросит отца всю жизнь себя винить в его смерти будет, и с Ильей расстаться до конца не может. А единственные люди, которые могли проявить мудрость, топят ее еще больше.

avatar
23.07.2021, 12:30:07

Дура дурой, смотри на вещи реально. И вот к чему привели ети качели,,, стой там иди сюда,,,. А судя по сегодняшних днях,, папа умер, все не счастливы,,. Но я гордая, я ушла в аптеку.. А ты катись. Меня она бесит..

avatar
22.07.2021, 23:16:31

Когда будет продолжение? Читаю с удовольствием! Очень интересно, что же будет дальше)))

avatar
22.07.2021, 18:37:41

Чудесная история! Спасибо больше!

avatar
21.07.2021, 21:25:27

Какая же сволочь эта Олеся! Ей же Никита нужен, а не Илья! Мстительная бабенка, противно. Ира попала, два мужика сделают ее виноватой в том что любят! Может адекватный третий появится? Может Денис все-таки прав и найдется спокойное семейное счастье для дочери? Спасибо!

avatar
22.07.2021, 11:37:22

Отличная книга, очень жду продолжения

avatar
21.07.2021, 17:48:56

Вау, супер, жду продолжение!!!

avatar
21.07.2021, 12:00:51

Доброго дня ☘️☘️☘️.спасибо за новую книгу

avatar
20.07.2021, 19:37:57

Начало интересное удачи вам в напесании

avatar
19.07.2021, 22:49:05

Супер, первую прочитала на одном дыхании, жду продолжение!!!

avatar
20.07.2021, 17:37:13

Очень интересно, сюжет не обычный, цепляет.

avatar
20.07.2021, 15:01:05

будет платная?

Спасибо!❤❤❤ первая книга до слез! Прочитала на одном дыхании! Пролог - сильный!!! Что же дальше?

avatar
18.07.2021, 10:55:43

С новиночкой!) Море вдохновения!)

avatar
17.07.2021, 17:38:35

Поздравляю с новинкой)
Первую книгу прочла на одном дыхании!

avatar
17.07.2021, 17:35:05

Вдохновения и лёгкого пёрышка!)

avatar
17.07.2021, 17:34:18

Действительно, одержимая любовь у героев!)
С новиночкой! Жду проду!)