- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Люблю твоего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682496091_25.jpg
Люблю твоего брата
Анастасия Вкусная
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, противостояние харак...
Рейтинг:
255
255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2669 в Служебный роман
#7686 в Драма
Полный текст
165 стр.
Публикация:
26.04.2023 — 31.07.2023
Аннотация к книге "Люблю твоего брата"
НОВИНКА! "Новый папа (не) нужен"
Элине Богдановой очень повезло – после выпуска она устроилась на работу мечты в банковскую группу Левитиных. Благодаря упорству и профессионализму девушке удалось за короткий срок вырасти по карьерной лестнице - от обычного секретаря до личного ассистента Олега Левитина, сына главы компании. Ложкой дегтя стала внезапно вспыхнувшая первая любовь к собственному боссу. Но Эля готова была бесконечно вздыхать по мужчине, даже не смотря на его скорую женитьбу. Неожиданное печальное событие резко поменяло жизнь Элины – теперь ее начальник Марк, младший брат Олега. Кутила, бабник и полный ноль в банковской сфере. Но Левитин-старший не оставил ей выбора – Эля будет работать на его младшего непутевого сына и точка!
Элине Богдановой очень повезло – после выпуска она устроилась на работу мечты в банковскую группу Левитиных. Благодаря упорству и профессионализму девушке удалось за короткий срок вырасти по карьерной лестнице - от обычного секретаря до личного ассистента Олега Левитина, сына главы компании. Ложкой дегтя стала внезапно вспыхнувшая первая любовь к собственному боссу. Но Эля готова была бесконечно вздыхать по мужчине, даже не смотря на его скорую женитьбу. Неожиданное печальное событие резко поменяло жизнь Элины – теперь ее начальник Марк, младший брат Олега. Кутила, бабник и полный ноль в банковской сфере. Но Левитин-старший не оставил ей выбора – Эля будет работать на его младшего непутевого сына и точка!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103229
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вроде хорошо, но интрига исчезла. Надеюсь не совсем.
Неужели Олег на самом деле был такой, как Марк сказал. Если Алина была личной помощницей и много времени проводила с Олегом, не могла же она совсем не замечать его скотского поведения. Такое можно скрыть от общественности, но не от личного помощника.
Интересно, загул связан с попыткой заглушить чувство вины. Всё-таки поступок очень мерзкий, несмотря на то, что возможно самого акта не было. Изобразить травму, воспользоваться реакцией на алкоголь, чтобы шантажировать девушку. Элина не давала повода так с ней поступать.
Спасибо, Анастасия. Ну Марк и засранец. Хорошо, что Элина не из робкого десятка.
Да, повел себя Марк по отношению к Элине очень некрасиво. Но такие случаи очень часто происходят в жизни. Элине побольше сил и терпения! Спасибо, Анастасия, за продолжение! Жду с нетерпением следующую проду.
Жуть какая. Подонок.
Ойёойёойёй на самой бесячей ноте ;).... Удачи,удачи,удачи
Блин на самом интересном. Вот бы мысли Марка по читать:)) Прикольно:))
Спасибочки ❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
А не фантазирует босс? И неприязнь для других, очень может быть прямо противоположным чувствами :)...
Марк хорошо играет. Бедного покалечили за харассмент))) Наверное не привык, чтобы девушки отказывали. Будет на жалость давить?
Марк наслушался офисных сплетников и решил, что если уж Элина спала с Олегом, то с ним тоже будет. Главное, немного надавить. Избалованный женским вниманием, он даже представить не может, что все не так, как ему рассказали. Отпор был для него сюрпризом. Думаю, мало ему досталось.
ММММММ вон оно что)) Марк походу в шоке, что Элина на него не реагирует так как ему хочется)) Не вытерпел сам полез обниматься:)) А Элина приколистка))
Спасибо. Ждём дальше.
Может Марка бесит,что она на него внимание не обращает?? Как многие в офисе,не флиртует,не строит глазки...вот и доказывается к ней..
Спасибо, Анастасия❤ Мне очень нравится. Захватывающий сюжет. Жду с нетерпением продолжение. Ох чувствую будет интересно:))
Почему он думает, что к ней так можно относиться? Думает, что все равно будет терпеть? Или хочет, чтобы она уволилась?
Анастасия!
А можно узнать, что случилось со старшим братом Олегом
Или это какая-то тайна?
Просто Элина не держится уже за эту работу,поэтому ей всё равно и угождать Боссу не будет:)) Уволит? пф,так она и сама хотела уйти :)))
Вот жеж бесячий босс :(... Кто кого началось??
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена