Книга. "Любовь без дресс-кода" читать онлайн

Любовь без дресс-кода

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., герой пытается быть ..., юмор

Читать
Рейтинг:
8456
5766 1101826

Текущий рейтинг:
#690 в Романтическая комедия
#3333 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

24.01.2019 — 20.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь без дресс-кода"

Книга вышла в издательстве "Эксмо" в 2021 году:

Он — босс. Ну, знаете, все как мы любим: миллионы, «бентли», дорогие часы, галстуки, секретарши на шпильках, «давай я тебя осчастливлю, Золушка».
Она — творческая личность с сиреневыми волосами, бардаком в квартире и без всякого желания вписываться в положенные стандарты подруги и жены серьезного бизнесмена.

И все могло бы закончиться банально... Но не такие они люди!
Зачем Вадиму звонила колбаса?
В какой цвет покрасилась Яна на свадьбу?
Почему не стоит ходить в туалет в квартире миллионера?
Не прочитаете - и не узнаете никогда!

2169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 23:28:22

Спасибо! Прочитала все Ваши книги на сайте. С нетерпением жду новинку! Спасибо за возможность познакомиться с Вашим творчеством!

avatar
20.03.2019, 23:30:46

Спасибо, автор! Было вкусно!)
Успехов!))

avatar
20.03.2019, 23:30:01

Где прочитать продолжение?

Ашира, спасибо Вам за книгу! Поразительно, но она держала меня от начала и до конца, хотя у меня сложности с чтение в процессе написания) С нетерпением жду следующую!

avatar
20.03.2019, 22:59:09

Божечки-кошечки! Теперь я тоже так вздыхаю! А уж когда колбаса позвонила- это было вообще супер! Спасибо за историю! Люблю Ваши произведения!

avatar
20.03.2019, 21:59:35

Выдохнула и смачно закурила. "Усе! Я кончил!"))) Ашира, огромное спасибо за книгу. Божечки-кошечки, это было прекрасно!))))

avatar
20.03.2019, 21:46:40

Чудесно! Неожиданно замечательный ХЭ)) а я уныло делала ставки на Герарда, дуся...
Ашира, вискарь — наш напиток, чин-чин!!! Пью за Автора и Муза, за любовь и понимание, за терпение и гибкость в отношениях❤❤❤

avatar
20.03.2019, 21:57:18

Спасибо Вам огромное!!!

avatar
20.03.2019, 21:45:40

Боооожеееечкииии коооошееечкиииии❤❤❤❤❤❤❤ спасибо❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2019, 21:44:32

Спасибо за оригинальную героиню!

avatar
20.03.2019, 21:36:45

Спасибо!!!!!

avatar
20.03.2019, 21:32:19

Напоминаю, что вот тут: https://litnet.com/ru/book/lyubov-bez-dress-koda-vyrezannye-sceny-b126113
будет еще несколько горячих сцен и свадьба героев с брачной ночью)))

Огромное спасибо автору!) книга супер!!!)))

avatar
20.03.2019, 21:27:02

Супер! Супер! Супер!!!! Я в восторге!!! Спасибочки большое за такую чудесную книгу!!!

avatar
20.03.2019, 21:23:56

Еее бой))))
Спасибо это было сказочно, смешно, и грусно=)

avatar
20.03.2019, 21:04:45

Спасибо за книгу, настроение, эмоции. Нервы лечим коньячком или текилой или мартини?

avatar
20.03.2019, 21:15:48

Есть ли в планах история про Герарда?

avatar
20.03.2019, 19:57:26

Не верю, что последние события романа могли произойти в реальности. У меня от мимишности аж скулы свело. Но за героев рада)

Класс, спасибо огромное

avatar
20.03.2019, 20:57:35

Спасибо за книгу и за этот эмоциональный увлекательный путь!!!!!!! Я счастлива!!!)))