Книга. "Любовь без обязательств" читать онлайн

Любовь без обязательств

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2546
4738 560614

Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь без обязательств"

Дорогие мои! Вышла новинку про сына Глеба и Ксении https://litnet.com/shrt/NaPn Жду вас!!!

ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ!
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи.

- Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает:

- Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню...

Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды.

- Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб?

- Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, - продолжает монотонно, будто меня не слышит.

Сдался ты больно! Буду спать с тобой пока не встречу кого-нибудь достойного.

- Мне нравится, Громов, - мило улыбаюсь, расстегивая пуговицы на его рубашке. - Никогда не была ревнивой...

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/homG
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/honG
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoxG
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hoUG

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 14:35:23

Как по мне опять те же грабли). Только теперь Ксю ставит условия, а не Глеб.
Мне одной кажется, что Ксюша через чур быстро заболела когда только пять минут назад прошлась в туфлях ;)).
Благодарю❤❤❤

avatar
01.05.2023, 13:25:42

Это Ксюша ему написала?) Ну блин. Я думала Глеб будет её сам добиваться)
Как косточки собаке :D
Благодарю❤❤❤

avatar
02.05.2023, 02:34:21

Книга очень нравится. Спасибо.
И вставлю свои пять копеек про Глеба. Он говорит, что работал в уголовном розыске, и 5 лет из них старшим следаком. Тут ошибка. В уголовном розыске работают оперуполномоченные (опера). А следователи, следаки, в следствии. Это отдельная категория. Они сидят в кабинете и пишут бумаги, выдают поручения операм. Дело ведут в суд. А вот опера бегают по улицам и ищут злодеев.

avatar
01.05.2023, 09:24:56

Вай вай вай....жду завтра

Спасибо))) ну что ж посмотрим))) что же будет)

Спасибо) Куда же Ксю рванула? Интрига прям))) но она молодец!!! Нужно дать второй шанс, но по другим правилам)))

avatar
30.04.2023, 14:02:30

спасиииибо, Лина))) Наконец-то, Глеб созрел!!! три месяца терпел, ужас...
Ксюшенька, такая умничка)) пусть всегда ждёт твоего звонка)))

Вот что ему мешало за 3 месяца поговорить нормально с Ксюшей? Ниже его достоинства объясняться!? И эти фото в инсте бывшей, он не мог о них не знать. И нафига подарок такой делать!? Что у него в голове?

avatar
29.04.2023, 11:34:56

Офигенно,когда следующая прода теперь

avatar
29.04.2023, 10:43:23

Опять туалет. А на что-то большее Ксю не тянет что ли? :// Хотел поговорить, мог и домой придти или ещё как-то встречу организовать. Или на разговор не настроен?
А попытка с Арсом с самого начала была провальной к сожалению... Да и не нужно обманывать.
Благодарю ❤

avatar
29.04.2023, 09:43:38

Ксюша, не давай этому засранцу спуска! Ты заслужила конфетно-букетный!

avatar
29.04.2023, 09:21:22

А можно вечером вторую главу))))Моё любопытство зашкаливает)))

avatar
28.04.2023, 06:57:02

Сегодня отдыхаем, девочки) завтра с утра выйдет прода)

В глазах Ксюши действительно всё выглядит так,как будто ему всё равно. Только это скорее всего не так. Но на данном этапе не может быть у них нормальных отношений. Глеб сам ещё не разобрался

avatar
27.04.2023, 07:57:14

Так и думала,что сделает ему на зло...надеюсь дальше не зайдет,так как сама же будет потом жалеть......

avatar
26.04.2023, 16:08:35

Я что-то пропустила момент почему родители одну дочь не любят и она жила с бабушкой, а с другой пылинки сдувают? Может Ксю им не родная или дочь отца и любовницы? Иначе как объяснить такое? (
Громов объявился)
Благодарю ❤️

avatar
26.04.2023, 10:24:45

Спасибо за продолжение, Лина❤️
Ксюшенька , солнышко, такая умничка ❤️ мы тебя все любим❤️ даже не знаю, что это за родители такие, сами наверно не получившие любви, пустые люди(((
Глеб, давай не пропусти момент, возвращай Ксюшу, а то на свадьбу будешь приглашен к Ксюше и Арсу((

avatar
26.04.2023, 08:24:42

Очень хочется еще)... как говорит мой годовалый сын дать, дать, дать (читать быстро быстро). ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.04.2023, 16:49:53

Арс вроде бы хороший человек, жаль что он надеется на что-то большее. Ему бы совсем другую девушку)
Благодарю❤

avatar
25.04.2023, 11:23:06

Да сейчас все вопросы порешает и нарисует, куда денется)))Всяко вкусе, что ухажёр нарисовался))