https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне опять те же грабли). Только теперь Ксю ставит условия, а не Глеб.
Мне одной кажется, что Ксюша через чур быстро заболела когда только пять минут назад прошлась в туфлях ;)).
Благодарю❤❤❤
Это Ксюша ему написала?) Ну блин. Я думала Глеб будет её сам добиваться)
Как косточки собаке :D
Благодарю❤❤❤
Книга очень нравится. Спасибо.
И вставлю свои пять копеек про Глеба. Он говорит, что работал в уголовном розыске, и 5 лет из них старшим следаком. Тут ошибка. В уголовном розыске работают оперуполномоченные (опера). А следователи, следаки, в следствии. Это отдельная категория. Они сидят в кабинете и пишут бумаги, выдают поручения операм. Дело ведут в суд. А вот опера бегают по улицам и ищут злодеев.
Вай вай вай....жду завтра
Спасибо))) ну что ж посмотрим))) что же будет)
Спасибо) Куда же Ксю рванула? Интрига прям))) но она молодец!!! Нужно дать второй шанс, но по другим правилам)))
спасиииибо, Лина))) Наконец-то, Глеб созрел!!! три месяца терпел, ужас...
Ксюшенька, такая умничка)) пусть всегда ждёт твоего звонка)))
Вот что ему мешало за 3 месяца поговорить нормально с Ксюшей? Ниже его достоинства объясняться!? И эти фото в инсте бывшей, он не мог о них не знать. И нафига подарок такой делать!? Что у него в голове?
Офигенно,когда следующая прода теперь
Опять туалет. А на что-то большее Ксю не тянет что ли? :// Хотел поговорить, мог и домой придти или ещё как-то встречу организовать. Или на разговор не настроен?
А попытка с Арсом с самого начала была провальной к сожалению... Да и не нужно обманывать.
Благодарю ❤
Ксюша, не давай этому засранцу спуска! Ты заслужила конфетно-букетный!
А можно вечером вторую главу))))Моё любопытство зашкаливает)))
Сегодня отдыхаем, девочки) завтра с утра выйдет прода)
В глазах Ксюши действительно всё выглядит так,как будто ему всё равно. Только это скорее всего не так. Но на данном этапе не может быть у них нормальных отношений. Глеб сам ещё не разобрался
Так и думала,что сделает ему на зло...надеюсь дальше не зайдет,так как сама же будет потом жалеть......
Я что-то пропустила момент почему родители одну дочь не любят и она жила с бабушкой, а с другой пылинки сдувают? Может Ксю им не родная или дочь отца и любовницы? Иначе как объяснить такое? (
Громов объявился)
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение, Лина❤️
Ксюшенька , солнышко, такая умничка ❤️ мы тебя все любим❤️ даже не знаю, что это за родители такие, сами наверно не получившие любви, пустые люди(((
Глеб, давай не пропусти момент, возвращай Ксюшу, а то на свадьбу будешь приглашен к Ксюше и Арсу((
Очень хочется еще)... как говорит мой годовалый сын дать, дать, дать (читать быстро быстро). ❤️❤️❤️❤️❤️
Арс вроде бы хороший человек, жаль что он надеется на что-то большее. Ему бы совсем другую девушку)
Благодарю❤
Да сейчас все вопросы порешает и нарисует, куда денется)))Всяко вкусе, что ухажёр нарисовался))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена