Книга. "Любовь без обязательств" читать онлайн

Любовь без обязательств

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2548
4739 560963

Текущий рейтинг:
#913 в Романтическая эротика
#1004 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь без обязательств"

Дорогие мои! Вышла новинку про сына Глеба и Ксении https://litnet.com/shrt/NaPn Жду вас!!!

ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ!
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи.

- Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает:

- Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню...

Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды.

- Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб?

- Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, - продолжает монотонно, будто меня не слышит.

Сдался ты больно! Буду спать с тобой пока не встречу кого-нибудь достойного.

- Мне нравится, Громов, - мило улыбаюсь, расстегивая пуговицы на его рубашке. - Никогда не была ревнивой...

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/homG
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/honG
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoxG
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hoUG

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посланные Глебом камни, в контексте их отношений, выглядят как подачка, и плата за постель. Я понимаю,что скорее посыл у него был другой, но поступок так себе ((

avatar
24.04.2023, 15:43:25

А счастлива ли с Арсом?
Спасибо)

avatar
25.04.2023, 08:39:27

Спасибо. Ни одному мужчине френд зона не нужна))

avatar
23.04.2023, 16:25:49

По сути они ещё договорились обо всём на берегу. А его "хочу что бы она..." это уже совсем. Раз он хочет, то можно сказать словами, а не заставлять её делать как хочет Глеб. Благодарю ❤

avatar
23.04.2023, 12:09:00

Своим поведением Глеб хочет, чтобы Ксюша изменилась и вылезла из своего защитного кокона, при этом в очередной раз причиняет ей боль. "Хороший" доктор, только потом сам пострадает от своего лечения.
Здоровье дочери важно, но дети вырастают и забывают обо всех жертвах своих родителей. Можно помогать своему ребенку без этого всего. Возможно ребенок болеет еще больше, когда видит вечно ругающихся и злых родителей. Маме надо мозги включить. Можно, оставаясь людьми, вылечить ребенка и каждому жить своей жизнью. Но в романах, как и в жизни, не бывает хорошего без плохого.
Не удивлюсь, если Ксюша окажется беременной, и Глебушка еще ой как за ней побегает.
А может и нет, но побегать он должен знатно, чтобы заслужить ее.

avatar
23.04.2023, 09:42:28

Хотели, что бы оставил её, да только осадочек остался...не весело...(

avatar
23.04.2023, 07:36:31

Психотэрапэвт? Вот уж не ждали, не звали!
Ну почему лечиться всегда больно и горько?!
Спасибо, Лина!

avatar
22.04.2023, 17:58:11

Читаю взахлёб)))Спасибо)

avatar
22.04.2023, 16:14:43

Громову с его 15 летним браком и двумя детьми нужна такая баба, которая справиться с бывшей женой. Если смотреть, то точно такая же или ещё хуже или просто женщина для секса. А Ксюша совсем другая и Марго её легко проглотит. Только если Громов не защитит её, а он как видно устал уже от всего ☹️.
Ксюше пока куда-нибудь уехать отдохнуть, побыть одной. А Глеб пусть подумает по-лучше.
Благодарю❤

avatar
22.04.2023, 07:10:58

Глебушка))) приехал родной)))) ну-ка давай все объясняй, что случилось, почему не приехал?
Ну и добиваться пришла пора, да))
Спасибо, Лина❤️❤️❤️ побежала в новинку ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2023, 06:21:13

Ксюша заслуживает любви, внимания, бережного отношения и ласки. Ей и так было непросто в жизни, чтобы в очередной раз страдать. Ей надо куда-нибудь уехать на время, чтобы переболеть. Нет, быстро не отпустит, но надо прекращать эти отношения. Он не понимает ее ценности, он ее не добивался. Пусть разберется в своей жизни, а потом приходит к Ксюше без своих загонов и проблем.

avatar
21.04.2023, 09:20:02

Где там наш красавец номер два?!))Ксюше нужна поддержка)

Господи..
Что еще случилось то....

avatar
21.04.2023, 07:40:47

Меня тоже трясет....так переживаю за нее. Конечно Глеб купил комплект не для бывшей ,но то что не приехал и не написал причину плохо....ждём продолжение

Ну и С@@а жена... кошмар!!! Думаю Громов должен знать о ее поведении. Может Ксения как то ему расскажет...

avatar
20.04.2023, 08:58:44

Угрозы, шантаж детьми....все только начинается видимо для Ксении. Сил ей и мудрости. Спасибо за прод)

avatar
19.04.2023, 10:04:47

Хватит ей держаться... Послать его надо на время... Надоел этот засранец))))

avatar
19.04.2023, 11:00:12

Фуух))) Наконец таки догнала всех!))))
Думаю что Ксюша скоро взорвётся)) Выдержит ли этот взрыв наш сухарик Глебушка.
Но он мне всё равно нравится ❤️

avatar
18.04.2023, 19:33:52

Вот это вечер! Колени жалко, но это можно пережить;) сейчас Глеб полечит и пожалеет:)

Спасибо:)