https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#913 в Романтическая эротика
#1004 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосланные Глебом камни, в контексте их отношений, выглядят как подачка, и плата за постель. Я понимаю,что скорее посыл у него был другой, но поступок так себе ((
А счастлива ли с Арсом?
Спасибо)
Спасибо. Ни одному мужчине френд зона не нужна))
Спасибо)
По сути они ещё договорились обо всём на берегу. А его "хочу что бы она..." это уже совсем. Раз он хочет, то можно сказать словами, а не заставлять её делать как хочет Глеб. Благодарю ❤
Своим поведением Глеб хочет, чтобы Ксюша изменилась и вылезла из своего защитного кокона, при этом в очередной раз причиняет ей боль. "Хороший" доктор, только потом сам пострадает от своего лечения.
Здоровье дочери важно, но дети вырастают и забывают обо всех жертвах своих родителей. Можно помогать своему ребенку без этого всего. Возможно ребенок болеет еще больше, когда видит вечно ругающихся и злых родителей. Маме надо мозги включить. Можно, оставаясь людьми, вылечить ребенка и каждому жить своей жизнью. Но в романах, как и в жизни, не бывает хорошего без плохого.
Не удивлюсь, если Ксюша окажется беременной, и Глебушка еще ой как за ней побегает.
А может и нет, но побегать он должен знатно, чтобы заслужить ее.
Хотели, что бы оставил её, да только осадочек остался...не весело...(
Психотэрапэвт? Вот уж не ждали, не звали!
Ну почему лечиться всегда больно и горько?!
Спасибо, Лина!
Читаю взахлёб)))Спасибо)
Громову с его 15 летним браком и двумя детьми нужна такая баба, которая справиться с бывшей женой. Если смотреть, то точно такая же или ещё хуже или просто женщина для секса. А Ксюша совсем другая и Марго её легко проглотит. Только если Громов не защитит её, а он как видно устал уже от всего ☹️.
Ксюше пока куда-нибудь уехать отдохнуть, побыть одной. А Глеб пусть подумает по-лучше.
Благодарю❤
Глебушка))) приехал родной)))) ну-ка давай все объясняй, что случилось, почему не приехал?
Ну и добиваться пришла пора, да))
Спасибо, Лина❤️❤️❤️ побежала в новинку ❤️❤️❤️
Ксюша заслуживает любви, внимания, бережного отношения и ласки. Ей и так было непросто в жизни, чтобы в очередной раз страдать. Ей надо куда-нибудь уехать на время, чтобы переболеть. Нет, быстро не отпустит, но надо прекращать эти отношения. Он не понимает ее ценности, он ее не добивался. Пусть разберется в своей жизни, а потом приходит к Ксюше без своих загонов и проблем.
Где там наш красавец номер два?!))Ксюше нужна поддержка)
Господи..
Что еще случилось то....
Меня тоже трясет....так переживаю за нее. Конечно Глеб купил комплект не для бывшей ,но то что не приехал и не написал причину плохо....ждём продолжение
Ну и С@@а жена... кошмар!!! Думаю Громов должен знать о ее поведении. Может Ксения как то ему расскажет...
Угрозы, шантаж детьми....все только начинается видимо для Ксении. Сил ей и мудрости. Спасибо за прод)
Хватит ей держаться... Послать его надо на время... Надоел этот засранец))))
Фуух))) Наконец таки догнала всех!))))
Думаю что Ксюша скоро взорвётся)) Выдержит ли этот взрыв наш сухарик Глебушка.
Но он мне всё равно нравится ❤️
Вот это вечер! Колени жалко, но это можно пережить;) сейчас Глеб полечит и пожалеет:)
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена