Книга. "Любовь без обязательств" читать онлайн

Любовь без обязательств

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2548
4740 561018

Текущий рейтинг:
#915 в Романтическая эротика
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь без обязательств"

Дорогие мои! Вышла новинку про сына Глеба и Ксении https://litnet.com/shrt/NaPn Жду вас!!!

ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ!
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи.

- Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает:

- Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню...

Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды.

- Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб?

- Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, - продолжает монотонно, будто меня не слышит.

Сдался ты больно! Буду спать с тобой пока не встречу кого-нибудь достойного.

- Мне нравится, Громов, - мило улыбаюсь, расстегивая пуговицы на его рубашке. - Никогда не была ревнивой...

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/homG
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/honG
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoxG
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hoUG

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну прям таять хочется почему то)))

avatar
18.04.2023, 10:54:15

Ксения, как это почему Глеб выбрал тебя????? Ты себя в зеркало видела?? Как вообще можно мимо пройти и не выбрать тебя!!!❤️❤️❤️
Ксюша, ты просто супергероиня, спасла мальчишку ❤️
Если Глеб еще не полностью влюбился в Ксюшу, то теперь я думаю он ее полностью покорен❤️❤️❤️
Спасибо автору, очень интересно❤️❤️❤️
И сюжет , и герои и эмоции❤️

avatar
18.04.2023, 08:56:38

❤️❤️❤️

Оооооо неужели Гелеб «леденая глыба» начал понемножку таять))))

avatar
15.04.2023, 11:19:47

Ужас, 15 лет прожить в таких отношениях, это капец((( хорошо, что Глеб нашел силы выйти из них. Да, Настя, детей жалко, но не думаю, что они были счастливы в такой семье(( Глеб все равно с ними общается)) надеюсь девочкам будет хорошо с Ксюшей)))))
Жду, что же сейчас провернет Глеб)))
Спасибо за продолжение, Лина❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 11:28:33

Спасибо!)

Мне нравится этот мужчина:) Оказывается, ему не всё равно и можно вести диалог, а не только предаваться плотским утехам:) главное - выражать мысли чётко и по существу;)

avatar
14.04.2023, 19:16:34

Здравствуйте, а как можно оплатить из Европы, так не честно, я продолжение хочу)))

Эх знала бы ты Настя какие срооочные дела были у Глеба))))
Да и согласна с предыдущим комментарием, что в такой семье дети точно счастливее не стали бы,

avatar
15.04.2023, 10:32:04

Собственник)) очень жду продолжения

avatar
14.04.2023, 16:22:31

Эх, Глеб...помучаешься ещё )

avatar
14.04.2023, 12:05:52

Каков засранец!.. Показал свое превосходство... Требую его страданий))))))))

Ну а дальше то что? Что Глеб хотел доказать ? А главное - для чего? Я думала, что все же он себя иначе поведет! Козлина он)))

Вот Глеб нормальный нет))))) сам малышку нашу игнорил…. А как на горизонте появился «другой красавчик»!!!!! Таааак мы сраазу примчались на место событий )))) показать «кто тут батька» ))))

avatar
14.04.2023, 06:14:59

Вот это да!!! Что же сейчас будет?? Глеб подойдет к ним ??? И что скажет, идем со мной ?? Ксюша не ходи сама, мы хотим посмотреть, как поведет себя Глеб? Автор, как дожить до проды?? Спасибо, очень нравится читать про Ксюшеньку и Глеба, а теперь еще и про красавчика Арса❤️

avatar
14.04.2023, 11:39:02

Поздравляю с подпиской!

avatar
14.04.2023, 11:37:44

Ураааа❤️ С подпиской!!! ❤️

Поздравляю❤️ Дальше больше❤️

avatar
14.04.2023, 11:33:10

С подпиской)♥️