https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Романтическая эротика
#1006 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям таять хочется почему то)))
Ксения, как это почему Глеб выбрал тебя????? Ты себя в зеркало видела?? Как вообще можно мимо пройти и не выбрать тебя!!!❤️❤️❤️
Ксюша, ты просто супергероиня, спасла мальчишку ❤️
Если Глеб еще не полностью влюбился в Ксюшу, то теперь я думаю он ее полностью покорен❤️❤️❤️
Спасибо автору, очень интересно❤️❤️❤️
И сюжет , и герои и эмоции❤️
❤️❤️❤️
Оооооо неужели Гелеб «леденая глыба» начал понемножку таять))))
Ужас, 15 лет прожить в таких отношениях, это капец((( хорошо, что Глеб нашел силы выйти из них. Да, Настя, детей жалко, но не думаю, что они были счастливы в такой семье(( Глеб все равно с ними общается)) надеюсь девочкам будет хорошо с Ксюшей)))))
Жду, что же сейчас провернет Глеб)))
Спасибо за продолжение, Лина❤️❤️❤️
Спасибо!)
Мне нравится этот мужчина:) Оказывается, ему не всё равно и можно вести диалог, а не только предаваться плотским утехам:) главное - выражать мысли чётко и по существу;)
Здравствуйте, а как можно оплатить из Европы, так не честно, я продолжение хочу)))
Спасибо))) с Пасхой
Эх знала бы ты Настя какие срооочные дела были у Глеба))))
Да и согласна с предыдущим комментарием, что в такой семье дети точно счастливее не стали бы,
Собственник)) очень жду продолжения
:))) спасибо)
Эх, Глеб...помучаешься ещё )
Каков засранец!.. Показал свое превосходство... Требую его страданий))))))))
Ну а дальше то что? Что Глеб хотел доказать ? А главное - для чего? Я думала, что все же он себя иначе поведет! Козлина он)))
Вот Глеб нормальный нет))))) сам малышку нашу игнорил…. А как на горизонте появился «другой красавчик»!!!!! Таааак мы сраазу примчались на место событий )))) показать «кто тут батька» ))))
Вот это да!!! Что же сейчас будет?? Глеб подойдет к ним ??? И что скажет, идем со мной ?? Ксюша не ходи сама, мы хотим посмотреть, как поведет себя Глеб? Автор, как дожить до проды?? Спасибо, очень нравится читать про Ксюшеньку и Глеба, а теперь еще и про красавчика Арса❤️
Поздравляю с подпиской!
Ураааа❤️ С подпиской!!! ❤️
Поздравляю❤️ Дальше больше❤️
С подпиской)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена