https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской! )) ❤️
Что же будет дальше...
Громов конечно ведет себя ужасно - то не звонит неделями, то вдруг ишь - выйди!!! Пришел и ждет! Я бы тоже сказала - да пошел ты....
Какой собственник))) Услышал и сразу прибежал) А то вдруг Ксения найдёт кого помоложе?!) Глеба, наверно, тогда эти слова зацепили) Тут ещё видит, что парень - то действительно молодой)
Глеб, а как же "никакой ревности, выноса мозга, никаких ограничений"?)))) Или ты думал, что пока в молчанку играешь, Ксюша тебя ждать будет?))) Ой, не могу)))
Возможно Ксении надо проявить твёрдость характера?! Но кто прислушивается к здравому смыслу, будучи по уши влюблённым?!
Лина, благодарю ❤️Такие эмоции я испытала...
Однозначно, Вы стали одним из моих любимых авторов ❤️
С нетерпением ждём подписку, а также новую главу))
Спасибо, Лина!)
Шпионский детектив, не иначе:)))
Ксения, как я понимаю, выйти не успела?) ждём явления ревнивца?)
А ещё сегодня будет?
А зачем нам пока Глеб? Пока не нужен! Ксения просто потянулась к нему, как впрочем и к любому другому, кто её погладит и похвалит, кто проявит внимание и заинтересованность ( Мне жаль, что Ксения - как никому не нужный цветок - поставишь на окно - и тянется к солнечному свету, и без разницы, на каком подоконнике( Банальные слова - но всё таки скажу - ей нужно в первую очередь полюбить себя, хотя и понимаю, что это будет ой как сложно! Вот нравится мне Ксения, очень нравится героиня - настоящая она, со своими тараканами, комплексами, но верю, что с помощью автора, Ксения полюбит себя)))
Глеб конечно странный...)))
Правильно Ксюша - надо двигаться дальше... а Глеб - пусть решает - что ему нужно...
Очень жду продолжения!
Спасибо!
Надеюсь, были какие-то адекватные причины его молчания, а не банальное "мне нужно было подумать"... Хотя с другой стороны, он вроде и не молчал, спрашивал как она, но и на свидание не звал. Интересно, почему?
Хотелось бы каких-то пояснений. Отношения без обязательств это всё же отношения. Если это финал, то поставить точку, например. Держать в подвешенном состоянии тоже мягко говоря не честно.
Спасибо за главу❤️ Ксюша, дай тебя обниму, малышка❤️ Глебу надо к Ксюше относится, как к третьей дочке, любить, носить на руках, баловать))) прозревает по-тихоньку наш холодный, безэмоциональный мужчина )))
Спасибо, Лина:)
Заскучала, Ксюшенька?) Ничего, скоро Глеб тебя наверняка встряхнет:))
Так здорово, что они начинают говорить и узнавать друг друга, понимать;) Тебя есть за что любить, Ксюша! Главное, начни сама себя любит, а Громов приложится;) ну а родители, это не твоя ответственность.
А ещё порадовало, что "нет никаких НО, и никогда не было";)
Глеба, конечно, можно понять, но... Так грубо обращаться с той, кто ничего плохого ему не сделал.
Ксюшу очень жаль, пытается быть для всех полезной, получить хоть грамм любви...
Надеюсь Глеб осознает свою ошибку и от ревности еще с ума сойдёт не один раз, и поступки будет совершать для нашей малышки Ксю. Сколько можно быть сильной?! Пусть Глеб проявит заботу, она этого достойна ❤️
Вот честно… Глебу хочется в лоб дать!!!! Ну кто так с женщиной обращается?!!!!! Обидно за нашу малышку (((
Спасибо, Лина!)
Да уж, не каждая девушка может поддерживать отношения без обязательств. Влюбилась наша Ксения, не получается принимать его безразличие со спокойным сердцем. Хочется её обнять в этот момент:(
Интересны рассуждения Глеба по поводу любви или"вторых половинок". А сам он стал так рассуждать после брака или уже в браке имел такие убеждения?)
Спасибо за главу, Лина)) такая она домашняя)) думаю Маргариту сюда Глеб даже не возил, ездил только с детьми))) не нужно это было Маргарите. А Ксюша наша замечательная, домашняя, семейная, не смотря на свой модельный внешний вид) так они подходят друг другу)) ооо, интересно, что за ужин у них будет )))) жду продолжения с нетерпением ❤️
Нравится как Вы пишите, здорово!!! Как хорошо, что я нашла Вас)))
Спасибо за ежедневные продолжения истории и за эмоции ❤️
❤️❤️❤️
Иногда страсть можно передать теплотой, заботой и вниманием. Просто накрыть пледом, просто поцеловать, просто приготовить еду. Волшебные мгновения переданы сегодня в проде. Благодарю, Лина!
Вначале подумала, ну что за сухарь! Привез и свалил
А оказывается я устал мужик)
Ксюша умничка мелкими шажками размягчает Глеба!
Лина жду продолжение, чмок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена