Книга. "Любовь без обязательств" читать онлайн

Любовь без обязательств

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2548
4740 561137

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь без обязательств"

Дорогие мои! Вышла новинку про сына Глеба и Ксении https://litnet.com/shrt/NaPn Жду вас!!!

ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ!
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи.

- Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает:

- Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню...

Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды.

- Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб?

- Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, - продолжает монотонно, будто меня не слышит.

Сдался ты больно! Буду спать с тобой пока не встречу кого-нибудь достойного.

- Мне нравится, Громов, - мило улыбаюсь, расстегивая пуговицы на его рубашке. - Никогда не была ревнивой...

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/homG
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/honG
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoxG
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hoUG

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
14.04.2023, 11:19:13

С подпиской! )) ❤️

Что же будет дальше...
Громов конечно ведет себя ужасно - то не звонит неделями, то вдруг ишь - выйди!!! Пришел и ждет! Я бы тоже сказала - да пошел ты....

avatar
14.04.2023, 07:25:23

Какой собственник))) Услышал и сразу прибежал) А то вдруг Ксения найдёт кого помоложе?!) Глеба, наверно, тогда эти слова зацепили) Тут ещё видит, что парень - то действительно молодой)
Глеб, а как же "никакой ревности, выноса мозга, никаких ограничений"?)))) Или ты думал, что пока в молчанку играешь, Ксюша тебя ждать будет?))) Ой, не могу)))
Возможно Ксении надо проявить твёрдость характера?! Но кто прислушивается к здравому смыслу, будучи по уши влюблённым?!

Лина, благодарю ❤️Такие эмоции я испытала...
Однозначно, Вы стали одним из моих любимых авторов ❤️
С нетерпением ждём подписку, а также новую главу))

avatar
14.04.2023, 07:47:31

Спасибо, Лина!)

Шпионский детектив, не иначе:)))
Ксения, как я понимаю, выйти не успела?) ждём явления ревнивца?)

avatar
14.04.2023, 08:26:39

А ещё сегодня будет?

А зачем нам пока Глеб? Пока не нужен! Ксения просто потянулась к нему, как впрочем и к любому другому, кто её погладит и похвалит, кто проявит внимание и заинтересованность ( Мне жаль, что Ксения - как никому не нужный цветок - поставишь на окно - и тянется к солнечному свету, и без разницы, на каком подоконнике( Банальные слова - но всё таки скажу - ей нужно в первую очередь полюбить себя, хотя и понимаю, что это будет ой как сложно! Вот нравится мне Ксения, очень нравится героиня - настоящая она, со своими тараканами, комплексами, но верю, что с помощью автора, Ксения полюбит себя)))

Глеб конечно странный...)))
Правильно Ксюша - надо двигаться дальше... а Глеб - пусть решает - что ему нужно...

avatar
13.04.2023, 07:22:44

Очень жду продолжения!

avatar
13.04.2023, 07:07:03

Спасибо!

Надеюсь, были какие-то адекватные причины его молчания, а не банальное "мне нужно было подумать"... Хотя с другой стороны, он вроде и не молчал, спрашивал как она, но и на свидание не звал. Интересно, почему?

Хотелось бы каких-то пояснений. Отношения без обязательств это всё же отношения. Если это финал, то поставить точку, например. Держать в подвешенном состоянии тоже мягко говоря не честно.

avatar
10.04.2023, 12:20:52

Спасибо за главу❤️ Ксюша, дай тебя обниму, малышка❤️ Глебу надо к Ксюше относится, как к третьей дочке, любить, носить на руках, баловать))) прозревает по-тихоньку наш холодный, безэмоциональный мужчина )))

avatar
11.04.2023, 07:09:51

Спасибо, Лина:)
Заскучала, Ксюшенька?) Ничего, скоро Глеб тебя наверняка встряхнет:))

Так здорово, что они начинают говорить и узнавать друг друга, понимать;) Тебя есть за что любить, Ксюша! Главное, начни сама себя любит, а Громов приложится;) ну а родители, это не твоя ответственность.

А ещё порадовало, что "нет никаких НО, и никогда не было";)

avatar
10.04.2023, 16:06:56

Глеба, конечно, можно понять, но... Так грубо обращаться с той, кто ничего плохого ему не сделал.
Ксюшу очень жаль, пытается быть для всех полезной, получить хоть грамм любви...
Надеюсь Глеб осознает свою ошибку и от ревности еще с ума сойдёт не один раз, и поступки будет совершать для нашей малышки Ксю. Сколько можно быть сильной?! Пусть Глеб проявит заботу, она этого достойна ❤️

Вот честно… Глебу хочется в лоб дать!!!! Ну кто так с женщиной обращается?!!!!! Обидно за нашу малышку (((

avatar
10.04.2023, 07:27:32

Спасибо, Лина!)

Да уж, не каждая девушка может поддерживать отношения без обязательств. Влюбилась наша Ксения, не получается принимать его безразличие со спокойным сердцем. Хочется её обнять в этот момент:(
Интересны рассуждения Глеба по поводу любви или"вторых половинок". А сам он стал так рассуждать после брака или уже в браке имел такие убеждения?)

avatar
09.04.2023, 17:23:49

Спасибо за главу, Лина)) такая она домашняя)) думаю Маргариту сюда Глеб даже не возил, ездил только с детьми))) не нужно это было Маргарите. А Ксюша наша замечательная, домашняя, семейная, не смотря на свой модельный внешний вид) так они подходят друг другу)) ооо, интересно, что за ужин у них будет )))) жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
09.04.2023, 15:06:05

Нравится как Вы пишите, здорово!!! Как хорошо, что я нашла Вас)))
Спасибо за ежедневные продолжения истории и за эмоции ❤️

avatar
09.04.2023, 13:46:15

❤️❤️❤️

Иногда страсть можно передать теплотой, заботой и вниманием. Просто накрыть пледом, просто поцеловать, просто приготовить еду. Волшебные мгновения переданы сегодня в проде. Благодарю, Лина!

avatar
09.04.2023, 09:30:25

Вначале подумала, ну что за сухарь! Привез и свалил
А оказывается я устал мужик)
Ксюша умничка мелкими шажками размягчает Глеба!
Лина жду продолжение, чмок!