https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль мне, и Ксению, и Олю!!! Одну недолюбили, другую залюбили - вина полностью на родителях! Все, что они добились - так это - то что сестры - посторонние люди! Спасибо за продолжение!
Сложно у Ксении все... думаю не выдержит - сводит Олю в салон и научит ее чего нибудь...
А в 9 лет курицу разделывать - да... а что делать то... раз помощи ждать не откуда...
Боже, 22 и ничего не умею
Подскажите,примерный график выхода прод?
Интересно,кто первый сдастся?
Ну его тоже можно понять! Что там с его разводом было.
Мням! Я тоже хочу ещё:)))
Да уж, самомнение действительно непомерное у этого мужчины) Но и эмоциональная отдача наверное мощная, если полюбит;) ну должна же быть компенсация. Я прямо в ожидании этого момента.
Спасибо, Лина!
О Боже какой Мужчина!!! Ксюха, надо от него сына, а можно еще и дочку, и точка))) Спасибо за продолжение!!! А вот насчет сестры - мне прям нравится, не напрямую мама просит, а через посредников! Вот прям ВЫСОКИЕ отношения, вот прям чувствуется "ЛЮБОФЬ" родителей к Ксении, она для них чужой человек, ну ладно, дальний родственник, вспоминают только тогда, когда нужна((( Спасибо за продолжение!!!
Автор, спасибо за книгу она офигенная очень нравится читать . Успехов
родители конечно просто отвратительные люди и это ещё мягко сказано.... мало того что бросили и обманывали ребёнка, так ещё и через бабушку просят любимую дочку пристроить.... какие мерзкие люди.... да и не нравится мне приезд сестры.....
Мне вот одно не понятно - почему гостиница то? Ведь у обоих квартиры и они там были уже)
А я вот я бы, на месте Ксюши, передала родителям "через полгодика пусть приезжает". Ничем она им не обязана, и не должна принимать у себя их второго ребёнка (сестрой язык не поворачивается назвать). Думаю там избалованная и заявленная родителями девица и принесёт она Ксюше проблем и горя
Немного не понятно, почему Руслан выбегает из ресторана, а не Глеб? Это в конце первой книги.
Спасибо за продолжение!
Момент с кошкой просто огонь!)))) Сама верю в приметы)...
А Глеб фу, грубиян
Это ваши первые книги или есть еще?❤️❤️❤️
И все же Ксения добрая девушка. Ни толики сарказма в мыслях. Профессионал своего дела на работе. Конечно же ей было неудобно, волнительно и странные ощущения. Но не взглядом не словом мужчину не подставила. Интересное знакомство))) И спасибо за вечер. Здесь я поняла, что Ксюша начинает реально понимать что так нельзя с ней. Когда ты не очень уверен в себе все же необходимо время и внутренняя сила на то что бы учиться давать отпор. Ксю не подведи)))Глеба надо хорошо так стукнуть.
Тем более сам назначает встречи... зацепила его.
Каков засранец))) но горяч)))
В комментариях про резинку прям понятен Глеб. Серьезный, правильный, и походу уже обжигался без резинки. Тут сразу мысли, что там было с женой и как у них дети появились)))
Хотя конечно он прав.
Пока он Ксюшу воспринимает как просто девушку с которой можно спать время от времени. Хотя опять же сегодняшний секс показал что ему этого мало, но он это пока плохо понимает))) и главное отрицает)
Вау, вот это уже интересный поворот. Учитывая, что героиня имеет сложный бэкграунд в прошлом. И обожглась в любви. Да ведь, Лина? Я говорю о любви родителей к детям. Ведь фундаментальная закладка идет ребёнку оттуда, и ее проявление? Она находит силы и ее воинственный настрой ей идет. Ясень пень покусать Глеба не реально, но вот зубки показала))) Я сейчас за нее рада. Ну да и жаркое ты устроила мне доброе утро;)))Благодарю, Лина)))
Мммм, Глеб цени! Ксюха, ведь не собиралась даже почтить тебя своим внимание, но не зря же розовый комплект на ней))) Это всё ради розового кружева,а так бы не видеть тебе ее даже в мечтах!!! Да, и сразу видно - Глеб - человек из системы - стоять, лежать, отвезу!!! Сказал, как отрезал и самое главное даже сопротивляться ему не хочется!))) Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена