Книга. "Любовь без обязательств" читать онлайн

Любовь без обязательств

Цикл: Мужчины Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
2548
4740 561110

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

30.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь без обязательств"

Дорогие мои! Вышла новинку про сына Глеба и Ксении https://litnet.com/shrt/NaPn Жду вас!!!

ВЫШЛА НА БУМАГЕ ОТ АСТ!
- Ты предлагаешь мне отношения без обязательств? - говорю, поглаживая его плечи.

- Не будем отказываться от того, чего мы оба желаем, Ксения, - отвечает хрипло, проезжаясь глазами по моему полуобнаженному телу. Слегка приобнимая, продолжает:

- Только выбрось из своей головы мечты про свадьбу, детей и прочую херню...

Трусь носом о его шею, вдыхаю аромат туалетной воды.

- Господи, ну откуда столько уверенности в себе, Глеб?

- Никаких ограничений, выноса мозга, ревности, - продолжает монотонно, будто меня не слышит.

Сдался ты больно! Буду спать с тобой пока не встречу кого-нибудь достойного.

- Мне нравится, Громов, - мило улыбаюсь, расстегивая пуговицы на его рубашке. - Никогда не была ревнивой...

Цикл "Мужчины Коваль"
История Насти и Андрея https://litnet.com/shrt/homG
История Ксении и Глеба https://litnet.com/shrt/honG
История Элины и Руслана https://litnet.com/shrt/hoxG
История Арины и Арсения https://litnet.com/shrt/hoUG

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль мне, и Ксению, и Олю!!! Одну недолюбили, другую залюбили - вина полностью на родителях! Все, что они добились - так это - то что сестры - посторонние люди! Спасибо за продолжение!

Сложно у Ксении все... думаю не выдержит - сводит Олю в салон и научит ее чего нибудь...
А в 9 лет курицу разделывать - да... а что делать то... раз помощи ждать не откуда...

avatar
08.04.2023, 07:10:38

Боже, 22 и ничего не умею

avatar
07.04.2023, 12:45:48

Подскажите,примерный график выхода прод?

avatar
07.04.2023, 12:38:59

Интересно,кто первый сдастся?

avatar
07.04.2023, 07:19:45

Ну его тоже можно понять! Что там с его разводом было.

avatar
07.04.2023, 06:10:01

Мням! Я тоже хочу ещё:)))
Да уж, самомнение действительно непомерное у этого мужчины) Но и эмоциональная отдача наверное мощная, если полюбит;) ну должна же быть компенсация. Я прямо в ожидании этого момента.
Спасибо, Лина!

О Боже какой Мужчина!!! Ксюха, надо от него сына, а можно еще и дочку, и точка))) Спасибо за продолжение!!! А вот насчет сестры - мне прям нравится, не напрямую мама просит, а через посредников! Вот прям ВЫСОКИЕ отношения, вот прям чувствуется "ЛЮБОФЬ" родителей к Ксении, она для них чужой человек, ну ладно, дальний родственник, вспоминают только тогда, когда нужна((( Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2023, 08:23:04

Автор, спасибо за книгу она офигенная очень нравится читать . Успехов

avatar
06.04.2023, 11:03:19

родители конечно просто отвратительные люди и это ещё мягко сказано.... мало того что бросили и обманывали ребёнка, так ещё и через бабушку просят любимую дочку пристроить.... какие мерзкие люди.... да и не нравится мне приезд сестры.....

Мне вот одно не понятно - почему гостиница то? Ведь у обоих квартиры и они там были уже)

А я вот я бы, на месте Ксюши, передала родителям "через полгодика пусть приезжает". Ничем она им не обязана, и не должна принимать у себя их второго ребёнка (сестрой язык не поворачивается назвать). Думаю там избалованная и заявленная родителями девица и принесёт она Ксюше проблем и горя

avatar
06.04.2023, 08:03:16

Немного не понятно, почему Руслан выбегает из ресторана, а не Глеб? Это в конце первой книги.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2023, 07:46:48

Момент с кошкой просто огонь!)))) Сама верю в приметы)...
А Глеб фу, грубиян

avatar
04.04.2023, 22:26:24

Это ваши первые книги или есть еще?❤️❤️❤️

И все же Ксения добрая девушка. Ни толики сарказма в мыслях. Профессионал своего дела на работе. Конечно же ей было неудобно, волнительно и странные ощущения. Но не взглядом не словом мужчину не подставила. Интересное знакомство))) И спасибо за вечер. Здесь я поняла, что Ксюша начинает реально понимать что так нельзя с ней. Когда ты не очень уверен в себе все же необходимо время и внутренняя сила на то что бы учиться давать отпор. Ксю не подведи)))Глеба надо хорошо так стукнуть.
Тем более сам назначает встречи... зацепила его.

avatar
04.04.2023, 21:22:18

Каков засранец))) но горяч)))

avatar
04.04.2023, 17:11:26

В комментариях про резинку прям понятен Глеб. Серьезный, правильный, и походу уже обжигался без резинки. Тут сразу мысли, что там было с женой и как у них дети появились)))
Хотя конечно он прав.
Пока он Ксюшу воспринимает как просто девушку с которой можно спать время от времени. Хотя опять же сегодняшний секс показал что ему этого мало, но он это пока плохо понимает))) и главное отрицает)

Вау, вот это уже интересный поворот. Учитывая, что героиня имеет сложный бэкграунд в прошлом. И обожглась в любви. Да ведь, Лина? Я говорю о любви родителей к детям. Ведь фундаментальная закладка идет ребёнку оттуда, и ее проявление? Она находит силы и ее воинственный настрой ей идет. Ясень пень покусать Глеба не реально, но вот зубки показала))) Я сейчас за нее рада. Ну да и жаркое ты устроила мне доброе утро;)))Благодарю, Лина)))

Мммм, Глеб цени! Ксюха, ведь не собиралась даже почтить тебя своим внимание, но не зря же розовый комплект на ней))) Это всё ради розового кружева,а так бы не видеть тебе ее даже в мечтах!!! Да, и сразу видно - Глеб - человек из системы - стоять, лежать, отвезу!!! Сказал, как отрезал и самое главное даже сопротивляться ему не хочется!))) Спасибо за продолжение)))