https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732364794_62.jpg
Любовь без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Романтическая эротика
#925 в Современный любовный роман
30.03.2023 — 24.05.2023
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасно интересно почитать главы от Глеба. Есть предчувствие, что он только строит из себя плей боя, а сам примерный семьянин и котик
Давайте, кокнем этого мужика или реально героиня пускай по яйцам надаёт. Ну шо такое. Хотя б по-человечески объяснился бы, а то реально для Ксюши выглядит, что ею пользуются для сброса сексуального напряжения. Я как бы понимаю, героиня тоже в плюсе, но он своими действиями ее самооценку всё снижает, да снижает(( Автор, плиз, пущай мужик будет сильно страдать и вообще, мб его задвинем на второй план. Пусть другой мужик (офигенный) обратит на Ксюху внимание. Нужны мужчинские слёзы и ревности )) А Ксения выбирать ещё будет, с кем бы остаться))
Горячее у меня получилось утро:))) спасибо!
А я думала, что они раньше переспят. Ну не просто так Глеб сразу себя повел как скот с Ксюшей, еще когда из ментовки их забирали. Значит зацепила. Но видимо он же был женат, а он походу весь такой правильный)
А еще мне интересно что он сказал Ксюше когда искали Андрея! Надеюсь про это упомянут!
Мамочки….
Как же я жду следующую проду, их встречи для меня, как наркотик ❤️
Хоть Глебушка пока в чс у меня за хамство, НО какой же он горячий парень❤️❤️❤️ Я завелассссс не на шутку)
Ксюша, давай детка, не трусь, я в тебя верю)
Мне кажется герой бежит сам от себя)) Мб ему давно зашла Ксения, а он же как истинный мужик закрывает глазки на это пока что, да и женатым был... Ждем когда дозреет главный герой, а героине следует поднять самооценку. Одним из факторов, конечно, можно считать Глебасика и думаю он немаловажную роль сыграет в этом вопросе, но тут надо капитально ей самой заняться этим, ибо пока сама не дойдет до сей прекрасной мысли, никто не сможет ей приподнять самооценку. Даже окуенный мужик((
Спасибо) очень интересно ❤️
Бедная Ксюша.... что же за родители такие? Один ребенок не нужен был, другого родили - тот нужен.... а чем дети то отличаются??? Чем? Мама, папа - те же... не понимаю....
А Глеб очень своеобразный... у него наверное тоже травма из детства.... там такая мамашу чекнутая....
Узнавая Ксению, можно сказать - Всё не так как кажется!!! И всё и всегда идёт из детства! Жаль её безумно. А вообще она с родителями сейчас общается? И самое интересное, исходя из жизненного опыта, можно сказать, что в старости - что большинство таких родителей - Кукушек, потом за помощью и содержанием обращаются именно к этим детям. Спасибо за продолжение!!! p. s. А Глеб то козёл, ох козёл, но ведь и Ксения сама виновата, как позволяет, так он к ней и относится!!!
Ну вот….. сейчас наша девочка будет грызть себя изнутри, что Глеб не остался по причине её нахождения там..?
Лина, спасибо за продолжение❤️ история, захватившая с первой главы, определенно!
Лина с новинкой! Огромного вдохновения и лёгкого пера!
Здраствуйте Лина, книга будет платной?
блин,думала что вторая книга будет про Руслана в первой книге в конце эпилога прям заинтриговали эххх) Но рада за Ксюшу пусть она поставит на место старшего Громова ух
Так, Ксения...Опаздываем? Отработаешь.
да история обещает быть горячей)))) учитывая начало))) визуализация просто супер а Глеб вообще мечта)) жду продолжение с нетерпением)) удачи вам и вашему музу)))
Все-все, я пришла, да)))))
Лина, спасибо за начало❤❤❤❤❤.
Ой, как мне фраза понравилась про 500 метров ежедневной уборки)))))
Слушай, какие они прикольные, ну, герои *задумчивый смайл*. С интересной такой выдержкой, но при этом, оба, как бомбы замедленного действия.
Это первое впечатление. Смотрим дальше.
Не понравилось ей))) вот вруша ))
Уф! Огонь-пожар! Отличное начало, ждем теперь продолжения
Пришла , села ))) Жду продолжения!!!
Это просто вау с первой главы!
Парочка твикс!
С новиночкой ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена