Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2631 в Эротическое фэнтези
#1791 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а я уже запуталась в книгах)))) или в Вадиках)))) спасибо

avatar
01.11.2020, 06:19:31

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Совсем Волков отчаялся,но такие методы точно ни к чему хорошему не приведут.

avatar
01.11.2020, 01:14:54

Решил ее ревность вызвать,а она тут улыбается кому то)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2020, 13:09:12

большое спасибо

Вот не уже воротит от него))) а волчара хорош!!! И надо им вместе))( спасибо

avatar
31.10.2020, 02:43:43

Вот это нааааглость!!!!!!!! Слов нет!!!
Леночка, спасибо большое!!!))) Не переживай, мы ждём)))

avatar
31.10.2020, 01:48:45

Нее всё таки Волков не будет стоять в сторонке

avatar
31.10.2020, 01:01:44

Ну наглец он все таки,она его от смерти спасла,а он еще ее и обвиняет,надо все таки ей уйти)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2020, 00:37:15

Паразииит......

avatar
30.10.2020, 22:30:37

Вадим просто неисправим. И вот нужен Нелли ведь этот алкашонок глупый! Спасибо за продочку))

avatar
30.10.2020, 23:39:56

Злится,Неля.

Этот слизняк мне моего знакомого напоминает. Все работодатели не такие, какие он хочет. То платят мало, то работать много надо, то вставать рано на работу.... Один в один, такой же трутень!

avatar
30.10.2020, 20:21:39

Большое спасибо за прекрасное продолжение!!!

avatar
30.10.2020, 14:50:40

Не стыкаовка...насала только читать.
30 месяцев спустя....и после 3 года как герои не виделись?)Ленусь, если что просвяти меня.
спасибо)

avatar
30.10.2020, 08:51:47

Бедный алкашик,оголодал без нее,и выпить то купить не на что)))Волков придумает как от него избавится точно)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!!!

avatar
30.10.2020, 05:30:29

Спасибо большое ждём очень очень

Любимое оправдание алкоголиков. На фига ей этот алкаш вперся?! Он же об неё ноги вытирает!

Он обозначил свои и ее границы, но вряд-ли после него она захочет с кем то еще спать.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
26.10.2020, 11:28:34

Спасибо!!!!!!!!!!!