- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовь без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597723427_100.jpg
Любовь без правил
Елена Рейн
Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2631 в Эротическое фэнтези
#1791 в Городское фэнтези
Публикация:
18.08.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Любовь без правил"
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я уже запуталась в книгах)))) или в Вадиках)))) спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Совсем Волков отчаялся,но такие методы точно ни к чему хорошему не приведут.
Решил ее ревность вызвать,а она тут улыбается кому то)))Спасибо огромное за продолжение))
большое спасибо
Вот не уже воротит от него))) а волчара хорош!!! И надо им вместе))( спасибо
Вот это нааааглость!!!!!!!! Слов нет!!!
Леночка, спасибо большое!!!))) Не переживай, мы ждём)))
Нее всё таки Волков не будет стоять в сторонке
Ну наглец он все таки,она его от смерти спасла,а он еще ее и обвиняет,надо все таки ей уйти)))Спасибо огромное за продолжение))
Паразииит......
Вадим просто неисправим. И вот нужен Нелли ведь этот алкашонок глупый! Спасибо за продочку))
Злится,Неля.
Этот слизняк мне моего знакомого напоминает. Все работодатели не такие, какие он хочет. То платят мало, то работать много надо, то вставать рано на работу.... Один в один, такой же трутень!
Большое спасибо за прекрасное продолжение!!!
Не стыкаовка...насала только читать.
30 месяцев спустя....и после 3 года как герои не виделись?)Ленусь, если что просвяти меня.
спасибо)
Бедный алкашик,оголодал без нее,и выпить то купить не на что)))Волков придумает как от него избавится точно)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!!!
Спасибо большое ждём очень очень
Любимое оправдание алкоголиков. На фига ей этот алкаш вперся?! Он же об неё ноги вытирает!
Он обозначил свои и ее границы, но вряд-ли после него она захочет с кем то еще спать.
Спасибо большое Леночка!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена