Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2656 в Эротическое фэнтези
#1813 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 09:50:12

Спасибо!

avatar
13.11.2020, 22:57:03

спасибо большое

или лисонька к своему волчонку))))спасибо

avatar
13.11.2020, 22:51:31

Возражения не принимаются))) Спасибо за продочку!

avatar
13.11.2020, 22:54:17

Доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!

avatar
13.11.2020, 00:58:37

Что с ней? Добила все таки себя этой работой)) Волков узнает ,утащит и даже спрашивать не будет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.11.2020, 01:40:57

Треснула бы его той сковородкой! И никакого стресса бы не стало у Вадика... Спасибо за продочку))

avatar
13.11.2020, 08:45:36

Она бедолага :( такое чудушко под боком

avatar
13.11.2020, 07:11:30

Спасибо большое думаю её лисичка требует свою пару

avatar
13.11.2020, 07:54:58

Большое спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 08:40:01

Владик куда то вляпался....

avatar
13.11.2020, 13:25:09

спасибо большое

Долго она от него не набегается. Может стоит ему все рассказать. Думаю он сможет ее защитить от любой опасности.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
08.11.2020, 19:41:38

Ой как сладко...........Аж дух захватывает! Большое спасибо!!!

avatar
08.11.2020, 05:09:44

Горячо просто обжигающая продочка
Спасибо большое

avatar
07.11.2020, 23:10:57

У Сереги кончается терпение!!!)))) Эх, а три недели уже прошли....))))
Жду, Ленусь!! Спасибо!!!)))

Ох Волчара уумммм ...сладкий... Лисичка немного "того", может уже пора мозгами думать, а не страхом?))) Спасибо

avatar
07.11.2020, 16:52:53

Да уж, Вадик стесняться не будет - сожрёт всё и даже не поперхнется. А если ещё и дружков приведёт, то Нелли вообще не скучно будет. Может это и есть хитрый план Волкова, чтобы она быстрее к нему переехала? Спасибо за продочку))

avatar
07.11.2020, 16:51:15

Спасибо за историю. Скорее бы уже Сергей забрал девочку с собой...

avatar
07.11.2020, 16:14:47

Правильно Сергей,не слушай упертую лису,бери все в свои руки,иначе загонит она себя))) Спасибо огромное за продолжение)))