- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовь без правил
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597723427_100.jpg
Любовь без правил
Елена Рейн
Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ
Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1782
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Эротическое фэнтези
#1805 в Городское фэнтези
Публикация:
18.08.2020 — 13.01.2021
Аннотация к книге "Любовь без правил"
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Вадик именно этим допёк Нелли? Да, контраст Волкова и этого алкаша во всей красе, как говорится... Спасибо за продочку))
спасибо большое
Леночка,я уже соскучилась по проде!!! Когда порадуешь?
Спасибо большое!
Большое спасибо!!! Опять переживания....И куда он опять вляпался,без приключений не может жить...
Ох лисичка как мне страшно за тебя
От этого слоника можно что хочешь ожидать
Спасибо Ленусь
Наверное через него к ней хотят подобраться ( А что это за врач Егор???)) Может он то нам как раз и нужен??)))
Леночка, спасибо!)
Вот же гаденыш,не ее ли он проиграл и продал? Вот как она еще может его терпеть,всему есть предел))Спасибо огромное за продолжение))
ох, что ю ентот долбодятел не продал нашу лисичку(((( но надеюсь Волчара держит руку на пульсе???
спасибо большое
Что-то Вадик вообще пошёл в разнос. Видимо, как и всегда надеется, что в случае чего Нелли опять спасёт. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение
Бедная - кремень лисичка когда же она поймёт что Волков её пара и что он её защита и любовь
Опять проигрался...... И Нелли снова долги за него выплачивать.....Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!
Вот надо ей все это терпеть? Сколько можно то))) Лучше бы сбежала куда то далеко где ее не найдут чем так жить))Спасибо огромное за продолжение)))
И что же он отмечал? Или горе топил??? Опять выгребать Нелле...
Спасибо, Леночка!!)
спасибо большое
Доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!
Вот упрямица)) Он уже доказал свои слова, не трогает столько времени, а она все не верит))
Спасибо,Лен))) Ждем))
Вот же упрямица,нет бы его послушала,он явно только добра желает и не обидит ее))) Спасибо огромное за продолжение))
Как же упрямая лисичка прям кремень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена