Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4167 173806

Текущий рейтинг:
#2642 в Эротическое фэнтези
#1805 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 23:29:06

Неужели Вадик именно этим допёк Нелли? Да, контраст Волкова и этого алкаша во всей красе, как говорится... Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2020, 22:33:09

спасибо большое

avatar
21.11.2020, 17:31:10

Леночка,я уже соскучилась по проде!!! Когда порадуешь?
Спасибо большое!

avatar
19.11.2020, 17:16:14

Большое спасибо!!! Опять переживания....И куда он опять вляпался,без приключений не может жить...

avatar
18.11.2020, 06:52:57

Ох лисичка как мне страшно за тебя
От этого слоника можно что хочешь ожидать
Спасибо Ленусь

avatar
18.11.2020, 01:01:40

Наверное через него к ней хотят подобраться ( А что это за врач Егор???)) Может он то нам как раз и нужен??)))
Леночка, спасибо!)

avatar
18.11.2020, 00:13:27

Вот же гаденыш,не ее ли он проиграл и продал? Вот как она еще может его терпеть,всему есть предел))Спасибо огромное за продолжение))

ох, что ю ентот долбодятел не продал нашу лисичку(((( но надеюсь Волчара держит руку на пульсе???

avatar
17.11.2020, 21:44:49

спасибо большое

avatar
17.11.2020, 21:40:39

Что-то Вадик вообще пошёл в разнос. Видимо, как и всегда надеется, что в случае чего Нелли опять спасёт. Спасибо за продочку))

avatar
17.11.2020, 21:25:10

Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2020, 19:53:38

Бедная - кремень лисичка когда же она поймёт что Волков её пара и что он её защита и любовь

avatar
15.11.2020, 17:45:51

Опять проигрался...... И Нелли снова долги за него выплачивать.....Жду с нетерпением продолжения! Большое спасибо!!!

avatar
15.11.2020, 00:35:11

Вот надо ей все это терпеть? Сколько можно то))) Лучше бы сбежала куда то далеко где ее не найдут чем так жить))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
15.11.2020, 00:29:10

И что же он отмечал? Или горе топил??? Опять выгребать Нелле...
Спасибо, Леночка!!)

avatar
14.11.2020, 23:30:34

спасибо большое

avatar
14.11.2020, 23:28:04

Доброй ночи! Обновила файл. Приятного чтения!

avatar
13.11.2020, 23:20:53

Вот упрямица)) Он уже доказал свои слова, не трогает столько времени, а она все не верит))
Спасибо,Лен))) Ждем))

avatar
14.11.2020, 01:20:03

Вот же упрямица,нет бы его послушала,он явно только добра желает и не обидит ее))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.11.2020, 06:05:17

Как же упрямая лисичка прям кремень