Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4169 173789

Текущий рейтинг:
#2648 в Эротическое фэнтези
#1781 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 20:00:51

Ого какие страсти кипят

avatar
30.11.2020, 11:16:43

У них прям пожар :)))

Она сама его хочет до безумия просто пока не хочет этого признавать, но думаю скоро все изменится и она сама не захочет держаться от него на расстоянии.
Спасибо большое Леночка!!!

И скажите мне пожалуйста, что ей не хватает?))) Бережет ее дурочку, а она носа воротит от такого Волчары..дура))) меня это напрягает вот честно(!

avatar
30.11.2020, 05:55:21

Правильно,на плече ее и в норку...Сколько можно терпеть ему....Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
30.11.2020, 01:45:54

Только так с ней,иначе опять сбежит,сама от своего счастья,не понимает его,так уже внушила себе,что не может избавится от страха))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2020, 14:28:27

От Волкова она видит только помощь и заботу. Почему же сейчас сразу надумала про него гадости? Ох, уж это недоверие... Спасибо за продочку))

avatar
29.11.2020, 13:46:35

Ну почему она сразу на Волкова подумала? Он хоть раз ее обидел? Все за нее заступается)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.11.2020, 09:52:52

спасибо большое

avatar
29.11.2020, 07:50:58

Большое спасибо

avatar
29.11.2020, 06:55:09

Большое спасибо!!!

Ну наконец то .... надеюсь у Нэлли мозгов хватит не бегать от Волчары??? Хотя ....

avatar
28.11.2020, 11:58:41

Интересно а медведице то что от нее надо? Неужели к кому то приревновала? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.11.2020, 09:59:05

Ждём завтра :)))

avatar
28.11.2020, 05:05:59

Сестра врача, что помог донести Владика

avatar
25.11.2020, 17:30:58

Царёв не просто так потребовал документы передачи выкупа. Думаю, следующий визит будет к Волкову. Царёв захочет перекупить долг Вадика,и разорвать долговую бумажку,чтобы Нелли никому ничего не должна была.
Спасибо,Леночка.

avatar
28.11.2020, 00:53:50

Ой, Ленусь, а на визитке раньше от Волкова была другая фраза))) Но теперь это получается, что не от него визитка....И кто эта девушка??)
Ну, ждём-с)))))))))))

avatar
27.11.2020, 05:52:49

Большое спасибо!!! С нетерпением жду дальнейших действий....

avatar
26.11.2020, 21:06:57

Всё же решил пойти шантаж... Не ожидала от Волкова. А может и не он? Спасибо за продочку))

avatar
26.11.2020, 19:36:02

спасибо большое